Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Дали подзатыльник»: СК заинтересовался нападением на хирурга в южноуральской больнице
«Дали подзатыльник»: СК заинтересовался нападением на хирурга в южноуральской больнице

Гость
14 мая 2018 в 19:49

Напал на врача муниципальной больницы? Раз и НАВСЕГДА отключить от системы ОМС - и лечить только в платных. И напавшего и всех его родственников. База авиадебоширов есть? Ну и в БАРСике такую создать

Гость
14 мая 2018 в 19:46

Теперь пусть лечатся корой дуба.

Гость
14 мая 2018 в 20:04

Не бывает дыма без огня! Просто так подзатыльники "не выписывают".

Гость
14 мая 2018 в 20:50

Повторюсь, что нападение на медперсонал необходимо рассматривать как особо тяжкое преступление с наказанием до пожизненного.

Гость
15 мая 2018 в 06:36

Мне давно пожилой доктор рассказывал, что после рампределения жил в дальнем ауле, так перед ним, двадцатилетнем пареньком, старые аксакалы уважение проявляли. А сейчас каждый забулд... руки распускает

Гость
14 мая 2018 в 20:31

конечно это не правильно руки распускать мы же люди но простите иногда и врачи встречаются хуже быдла

Гость
14 мая 2018 в 23:06

врач врет просто так не бьют я очень много видел хамства от врачей особенно где тяжелобольные например онкология отношение как к зараженному мясу .Нам всем отомстят врачи причем бескорыстно с особой жестокостью с улыбкой и безразличием . Кто не верит время покажет . Реальность такова 5-10 % среди врачей специалисты остальные крахаборы

Гость
15 мая 2018 в 09:57

А я хотела бы послушать вторую сторону конфликта, если врач уже вел эту больную, то подзатыльник был не просто так.

Гость
15 мая 2018 в 08:42

Как бы там не было, не врач пришёл, а к нему пришли!!! Если кого- то , что- то не устраивает, всегда есть альтернатива!!! А если б выписал направление и не дай бог с пациенткой что случилось бы в дороге... опять виноват... никто не имеет право распускать руки!!!!

Гость
15 мая 2018 в 08:55

Кто кого бросил? Врач в глаза ее не видел. А сын права качает кулаками !!!

Гость
14 мая 2018 в 21:40

Я представляю в США врачу подзатыльник бы дали.... это самая уважаемая там профессия и самая высокооплачиваемая. Посадили бы лет на 15 сразу.

Гость
14 мая 2018 в 20:21

Уголовное дело завели? Или дали добро на подобные выходки?
В таком случае, в таких условиях врачи не только не могут, а просто не имеют права работать.
Больницу закрыть, а ключи передать Швондеру - пусть он оперирует!

Гость
14 мая 2018 в 20:53

Подзатыльник врачу при исполнении? Пять лет общего режима хватит.

Справедливый
14 мая 2018 в 20:07

За "просто подзатыльник"- просто пятерочку и моральный вред.
Медики лдям помогают, а какието **** подзатыльнички раздают.

Гость
14 мая 2018 в 20:25

Чебаркульское...напало на врача-отказать ему в оказании помощи в этой больнице,

Гость
14 мая 2018 в 22:51

Цивилизованный человек отличается от не до человека, тем что может решать конфликту с помощью разговора. Не зависимо от уровня агрессии с противоположной стороны. Получается в нашей стране недочеловеков больше. Значит наше общество деградирует... Только реальные сроки могут сдерживать таких типов

Гость
15 мая 2018 в 07:47

Не так давно в Кунашаке зашел в кабинет УЗИ чтобы кое-что уточнить.В ответ-визг и грубость.Спокойно повторяю вопрос-опять тоже самое.Очень хотелось взять за волосы и шарахнуть ее об стену.Сдержался.Так что не торопитесь вставать на сторону медиков.

Гость
14 мая 2018 в 20:31

вот она декременализация...
а уголовная ответственность очень сдерживала маргиналов!

Гость
14 мая 2018 в 21:23

Врачи сами провоцируют людей на такие поступки, отношение хамское, а з/п в 2018 хорошо подняли, и все равно ведут себя так

Гость
15 мая 2018 в 11:56

На просьбу родственников выдать направление в Челябинск, он ответил , что пора на кладбище уже везти ... кто быдло ещё вопрос? А медицинская этика или хотя бы простое человеческое отношение...

snobb
14 мая 2018 в 21:37

Быдло- неистребимо!

Гость
15 мая 2018 в 08:37

А ведь здесь "группа лиц", то есть двое. И "по предварительному сговору", то есть вернулись туда через какое-то время. За папашей сбегал, прибежали вдвоем врача бить. И никакого бытового подзатыльника, предположим, что в сердцах влепил, потеряв самоконтроль.

За это срок однозначно. Обоим.

Гость
15 мая 2018 в 15:50

Бывали мы в больнице этой в Чебаркуле. Поступила, как выяснилось позднее, с переломом. В больнице снимок сделали! Врач осмотрел- Диагноз ушиб! Через 7 дней травматолог в обычной поликлинике по месту жительства сразу визуально диагностировал перелом и спросил не мешает мне кость при ходьбе)) Было большое желание вернуться в эту больницу и сделать "хирургу-специалисту" ушиб головного мозга...

Гость
15 мая 2018 в 12:57

Когда у какой-то профессии вдруг вырастает нимб, и каждый, кто получил от государства разрешение заниматься этой профессией, вдруг становится окружённым сиянием - это массовый психоз какой-то. А как ещё? Вы видали электрика, которым восхищаются и которому хлопают в ладоши, о котором поют песни? Нет? А почему вдруг все медики у нас стали чем-то таким, о ком в принципе не возможно сказать: "А Васька то? Да это ... полнейшая". Про электрика, значит, можно, а про врача нельзя? Да, да, зачем злить, вдруг коснуться придется, верно?

Надо ясно понять и заучить - медики не святые, ничего в них сверхчеловеческого нет.

Гость
14 мая 2018 в 21:16

От этого пролетариата единственная польза,производить себе подобных.

Гость
15 мая 2018 в 10:48

Интересно, как на самом деле все было. Какое лечение и результаты. Ведь опубликовали только одну сторону.

Гость
14 мая 2018 в 22:09

Охамели совсем

15 мая 2018 в 10:36

Вот и лечи после этого! Приходят за справками , за направлениями как в магазин за бутылкой ! Иди в платную больницу и покупай свои направления куда угодно!

Гость
15 мая 2018 в 12:45

Вы уж определитесь , что доктор посоветовал))) на кладбище или завещание писать . Договоритесь хоть одно врать

Гость
15 мая 2018 в 13:04

А чем дело закончилось? Что со старушкой? Так и осталась дома? Избитый врач на больничном, кто направление выпишет? Я удивляюсь, отчего "бузотёры" не пострадали? Всегда хирурги силушкой отличались, отчего сейчас такие беззащитные стали?

сказочный троллинг
14 мая 2018 в 19:46

Когда у малолетних квартиры отбирают чёрные риэлторы - им начхать...пишут отписки что "нет состава преступления и идите к участковому". А тут подзатыльник вызвал ажиотаж мирового уровня и главы всех силовых структур ночей не спят и рыскают в поисках преступников? Троллинг 80-го уровня.

Гость
14 мая 2018 в 20:18

На цепь ***. Человек таким не занимается.

Гость
15 мая 2018 в 01:10

Подняли статью на ровно месте. Два балбеса. Полегчало бабуле?

Гость
15 мая 2018 в 08:31

А как вообще можно бросить тяжело больного человека и уйти на какую то планерку??? Здесь у любого нервы не выдержат.

Гость
14 мая 2018 в 23:40

быдло отправлять в сибирь на 15-20 лет...