Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Отправляют в ссылку: прокурор Челябинской области Александр Кондратьев покинет свой пост
Отправляют в ссылку: прокурор Челябинской области Александр Кондратьев покинет свой пост

14 мая 2018 в 14:25

А вместо Чайки когда честного поставят?

14 мая 2018 в 16:58

101% ,что не тем дорогу перешел. Хороший он прокурор. Нам с СНТ Петушок помогает, отстаивает наши права. Как же мы теперь без него будем-то((((

Гость
14 мая 2018 в 13:44

Тем и провинился, что все его потуги разбиваются о дружбу Д с Кремлем.

Гость
14 мая 2018 в 20:31

Александр Кондратьев, как федеральный государственный служащий все годы службы в Челябинской области имеет положительный имидж, чего о многих первых лиц ведомств к сожалению сказать не могу.

Гость
14 мая 2018 в 15:48

Единственный повод снять с должности в наше время-это не угодить начальству.

Битвы гетто
14 мая 2018 в 15:34

В глушь, в Саратов...

Гость
15 мая 2018 в 10:57

Удивительная "живучесть" Лопина! Просто удивительная! 15 лет без ротации региона, всё тут на родине, двигаясь вверх по вертикали, как так... Хотя бы потому что "корни глубоко пустил", со всеми сжился, только лишь на этом основание не следовало отдавать первый прокурорский пост региона. Генеральная прокуратура сама же своими принципами пренебрегает.

федя
14 мая 2018 в 13:42

Очень жаль, принципиальный мужик! Исполнял свои служебные обязанности в интересах граждан, встал комом у промышленников, застройщиков, недобросовестных пользователей лесными участками. Лопину нельзя доверять этот пост!

Гость
14 мая 2018 в 13:50

"выглядит ссылкой" - может наоборот отдыхать отправляют? Или у них з/п от делопроизводства зависит?

Сын Солнца
14 мая 2018 в 16:12

Да Просто Митингующих вышло больше чем ожидали. Вот и все , МВД хотели убрать начальника, так его только поставили , а убрать кого то нужно.

14 мая 2018 в 14:26

Чем не угодил? Видать порядочным оказался.

Юмор
14 мая 2018 в 13:25

Как в математике :от перестановки, сумма не изменяется !

Гость
14 мая 2018 в 13:46

Все свои для своих

Гость
14 мая 2018 в 13:50

У Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина есть замечательное произведение - "Медведь на воеводстве". Быть может прокурора и переводят, потому что ничего и не совершил. В Хакассии научится...

Гость
15 мая 2018 в 07:19

А мне он нравился. Ни с кем непонятной дружбы не водил, в делах не мутил. Одна только слабость - самодеятельность любит, насоздавал из прокурорских и концертную группу, и хоккейную команду. Но, на мой вкус, не такой уж это большой грех. Зато под власть нашу гадкую и олигархиков местных не прогибался, всем поперёк горла стоял.

Гость
14 мая 2018 в 13:39

Может теперь НЕКК перестанут преследовать? А то работать негде стало.

Гость
14 мая 2018 в 13:51

Стоп ГОК!!! Стоп коррупция!!

Гость2
15 мая 2018 в 07:41

А мэр Абакану не требуется? Можем готового отправить....

Гость
14 мая 2018 в 13:55

Чем же можно провиниться, если ничего не делать?

Гость
15 мая 2018 в 13:12

Уж не знаю какой Кондратьев, но при нем работнички прокуратуры такие ответы выписывали. Сатирики бы оборжались. Ну нет у нас толковых работников в прокуратуре, что наверху, что внизу. Да еще все какие-то ручные.

14 мая 2018 в 18:20

По-моему, ни горевать, ни радоваться незачем. Закон и прокуратура в области настолько далеки друг от друга, что повредить случайным сближением не смогут. Не будет новый прокурор ночами выходить из прокуратуры на Кировку с кистенем прохожих грабить, и то ладно. А если будет, тогда да, плохо.

Гость
15 мая 2018 в 06:53

Неизвестно, в чем тут дело, но хоть подышит мужик не г-м здешним, который почему-то называется воздухом

Гость
15 мая 2018 в 07:30

подсидел.

Гость
15 мая 2018 в 11:05

Люди все понимают, что и в результате чего. Александр Кондратьев реально заслужил уважения людей,чего не скажешь о подавляющем большинстве других чиновников и чему им действительно стоит позавидовать: это дорогого стоит и чем дальше , тем в большей цене это будет.

Гость
15 мая 2018 в 12:28

Один имитатор будет заменен другим. Офигенная новость.

Гость
15 мая 2018 в 13:24

ссылка - это если помощником в район, а это так, мягко задвинули. Ничего он не делал, и подчиненным своим делать не давал... Нос из кабинета не показывал.

Гость
15 мая 2018 в 20:02

Вот юморнул Чайка!Нашли честного прокурора!!!Металлурги помнят как он все свои дела творил в районе,как все крупные кражи город забирал себе что бы их не разваливал прокурор района!!!!Как следователи после "ознакомления с делами" готовы были увольняться .

Гость
14 мая 2018 в 14:04

Всех челябинцев отправляют прокурорами в Хакасию ))) до этого прокурором республики был Ломакин из Че, транспортный прокурор

Гость
14 мая 2018 в 15:59

Холманского отправили в отставку , а вы тут всё о прокуроре

Гость
14 мая 2018 в 13:46

Ура! Может что то изменится в Челябинской области. От этого только разговоры были. Экологии ноль, нелегальные маршрутки, нелегальные киоски. Ничего не сделано.