Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Дойдём до Путина»: дольщикам Копейска предложили заселяться в квартиры без воды и света
«Дойдём до Путина»: дольщикам Копейска предложили заселяться в квартиры без воды и света

гость
14 мая 2018 в 15:36

надо было до выборов . ультиматы ставить. сейчас ВЫ ему не нужны .

Когнитивный диссонанс
14 мая 2018 в 16:52

И дошли они до Путина... И ушли от него не солоно хлебавши...

челябинец
14 мая 2018 в 16:44

Терпите единоросы!! до вас как минемум 6 лет никакого дела не будет!!! вы выполнили свою функцию!! Слудующие выборы только через 6 лет. скоро потеплеет, мойтесь в озёрах и миассе!!

агент НольНольСёма
14 мая 2018 в 15:27

"Ты как царю челобитную подаёшь, холоп?!"

© к\ф Иван Васильевич меняет профессию

Гость
14 мая 2018 в 15:35

Уже в камеди шутят, что это новый тренд среди чиновников в рф - кинуть дольщика

Гость
14 мая 2018 в 16:46

А смысл ходить к тому, кто это все культивирует?

Гость
14 мая 2018 в 15:56

Дешевые квартиры в минимальной комплектации.Успевай ,а то разберут.

Гость
14 мая 2018 в 16:27

Кому он из дольщиков помог? Дойдут они...

Гость
14 мая 2018 в 15:29

Помниться мне что на Героев Танкограда 63а люди вообще зимой жили без всего, только занавесив окна полиэтиленовой пленкой...

Вячеслав
14 мая 2018 в 16:01

Это же надо до каких ужасающих масштабов дорос чиновничий произвол... и что характерно, еще никого не шлепнули

Гость
14 мая 2018 в 16:45

Ходите грязными!!

Гость
14 мая 2018 в 15:37

Академ сдавали в еще более плачевном состоянии, даже разводки по квартире не было. А тут и провода, и штукатурка, и даже розетки у некоторых

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
14 мая 2018 в 15:48

Шел 21 век. Дольщики племени мумбо-юмбо до сих пор вселялись в пещеры

Гость
14 мая 2018 в 16:42

Вот приедет барин, барин нас рассудит (с)

Гость
14 мая 2018 в 15:58

чет с приходо горе властитель в наш город, все начало осыпаться прахом, все стройки встают, все подрядчики с магнитки работают на подрядах у магнитостроя на "академе" наших (Челябинских) можно сказать не пускают, разруха полная

Гость
14 мая 2018 в 16:08

Можин не может или не хочет?

Гость
14 мая 2018 в 15:34

Бред полный! Как можно вводить дом в эксплуатацию в таком состоянии? Про гарантийные обязательства - это вообще из области фантастики. Это что за юридический документ? Живу в г. Челябинске на ул. Гюго д.1. Так вот наш дом точно также сдали с какими - то гарантийными обязательствами в 2015 году. До си пор господин Тартаковский и его команда в лице ООО "Жилтехстрой" ничего не сделали и не собираются. Куда только не писали жалобы, ответ один: "Все на контроле"!!!! Одно вранье кругом и коррупция.

Гость
14 мая 2018 в 15:45

Какие то нелепые отмазки у администрации. Как можно было принять дом в таком состоянии. Такое ощущение, что администрация вставляет палки в колеса застройщику, вместо того чтобы искать пути решения проблем.

Гость
14 мая 2018 в 17:43

Ни окон, ни дверей, полна горница людей...

Диванный аналитег
14 мая 2018 в 19:35

Живу в соседнем доме, он такой же планировки, так что даже с водой и электричеством - это отвратительные дома! Они не рассчитаны на людей с детьми: просто, чтобы коляску вынести/занести нужно приложить немало усилий. Слышимость великолепная: сразу можно определить в какой квартире журчат, в какой кино смотрят, в какой детей делают. Обычным шуруповертом можно просверлить бетонную стену - это вообще смех, что за бетон такой? Выходы из подъездов на уровне первого этажа с огромным крыльцом - как, зачем, кто так делает? Наружные лифты для инвалидов за год проржавели, силовых кабелей нет, зато есть розетка - и как этим пользоваться?
.......................................................................
Это издевательство над людьми, над народом - строить такие дома. Где итог то 35-летней демократии?

Гость
14 мая 2018 в 15:30

Судя по фото, то в квартире всё сделано, даже розетки есть. В Академе уже давно людям дома сдают и без проводов, и без труб. И люди рады. С нашей властью скоро это станет нормой. Ничего они не добьются.

Гость
14 мая 2018 в 16:00

Если честно, то дольщики задолбали уже. Уж сколько народу кинуто по такой схеме, нет, все равно идут и несут деньги. А потому что хочется шоб и недорого, и шоб нувье было. Мы вот с жоной моейной не гордые, хоть и по ипотекам тоже, но как то и вторичкой не брезгуем. Зато вот деньги вот товар.

Гость
14 мая 2018 в 16:03

А мне вас ничуть не жалко!!!! Покупайте и ждите!!! А дождётесь потом столько же по инстанциям побегайте!!!! А в итоге заселитесь поживите с плесенью в домах, как выход- онкология и нервы ни к черту и все за 910 т, а моя вторичка 1300 и я радуюсь- выбираю цвет обоев!!!!

Гость
14 мая 2018 в 20:36

Газпромбанк открыл кредитную линию в 54 миллиарда рублей на строительство Томинского ГОКа

Гость
14 мая 2018 в 15:49

Нормальная предчистовая отделка на фотках. Отсутствие коммуникаций - капец.

Гость
14 мая 2018 в 15:59

По славы 30 кирпичный дом тоже все никак не сдадут
вообще помоему не сдадут, зато такие цены дерут и без отделки
строят по кирпичику в день

Гость
14 мая 2018 в 16:24

Он то разберётся ..он то накажет ..)) этих ... ...))...

Гость
14 мая 2018 в 22:41

именно так хозяева жизни относятся к холопам.

Гость
14 мая 2018 в 16:14

Горит бор санарский деревню эвакуироватьсобираютсЯ. А в новостях молчок

Гость
14 мая 2018 в 15:41

СМИ, телевидение, жалобы депутатам, вообще во все инстанции, пикеты... И самая главная жалоба-в Прокуратуру.

чебуратор
14 мая 2018 в 17:58

Не совсем понятно, заплатить за полуторку, новострой 900 тыров -это цена за квартиру.но похоже в эту же сумму входит детсад,который построили по "договору с администрацией " и еще облагородить территорию за те же деньги...Строители похоже работали бесплатно.Какая то волшебная бухгалтерия.Эти 900 тысяч похоже сделаны из очень хорошей резины..Если дом сдали и приняли ,доделали бы мелочевку сами..

Гость
14 мая 2018 в 15:27

ужасно,все какой бардак, держитесь люди

Гость
14 мая 2018 в 16:10

Радуйтесь, что дом вообще сдали и приняли!

Гость
14 мая 2018 в 19:32

900 т.р ! Дом бесплатно строили?

Гость
14 мая 2018 в 20:03

дольщик это диагноз!

Гость
14 мая 2018 в 22:05

Радуйтесь, что вообще что то получили

Гость