Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске возбудили дело по ДТП, в котором водитель «Яндекс.Такси» сбил подростка насмерть
В Челябинске возбудили дело по ДТП, в котором водитель «Яндекс.Такси» сбил подростка насмерть

Гость
14 мая 2018 в 14:50

Люди, никогда не пользуйтесь услугами яндекс такси!!!! Все водители просто неадекватные! Правила никто не соблюдает, ездят не то, что на желтый, на красный летят! пару раз пользовался их услугами - все, хватит, жизнь дороже..

6o6ep
14 мая 2018 в 16:12

Работал я в той конторе. График сутки через сутки. К 5 утра просто спишь уже с открытыми глазами. Работы много, что бы что то заработать, надо в машине жить.

Гость
14 мая 2018 в 14:33

УЖАСНО! Родителям сил и терпения добиться справедливости!

Гость
14 мая 2018 в 13:26

Запретить яшкино такси с безумными графиками работ! Водитель неадекват.Надеюсь Следствие разберется !

Адольф
14 мая 2018 в 15:18

Необходимо ужесточить правила приема на работу водителей. В яндекс-такси - набирают точно "по объявлению" кого попало. Сколько людей уже такие воители угробили? Сколько еще угробят??? Вижу ЯТ на дороге, стараюсь держаться подальше - 90% что он совершит неадекватный маневр. А эта навязчивая реклама работы в такси вообще вымораживает: "Работай в такси!". Это как "Жри с помойки!", "Живи в коробке!"

Гость
14 мая 2018 в 16:17

Ага в такси Лидер прям хорошие все водители работают)))))Надуривают людей как только могут, любят наврать, что они уже давно стоят, и споришь, что я вышел во время, они доказывают другое, чтобы за простой содрать, машины все грязные и ломанные

14 мая 2018 в 17:13

Все эти такси работают так что водителям ничего не остается как ездить на безумных скоростях, подрезать, нарушать, иначе они ничего не заработают, отсюда и все эти дтп.
Так водители еще и уставшие ездят. Когда работали частники то было намного лучше, водители так не гоняли, да, и цены были выше, а сейчас цена такси почти такая же как на троллейбусе прокатится, хотя всегда было так что такси стоило дорого, и пользовались им люди с деньгами, а не все подряд

Гость
14 мая 2018 в 18:55

Вся проблема стоимости проезда . Такси не должно быть дешевым а то превратили такси в маршрутку у нас уже за хлебом в магазин на такси ездят , такого даже в советское время небыло .)))
Что бы водитель такси смог заработать ему за рулем надо проводить 12 и более часов . Отсюда и рост аварийности .
Стоимость проезда в такси должно быть как минимум на 50 % больше , график работы водителе й такси не более 8 часов за рулем .
Тогда будет порядок .

Денис
15 мая 2018 в 01:31

Яндекс такси - самое беспредельное такси. Ездят хуже, чем джамшуты на маршрутках. Такое ощущение, что с правилами ДД совсем не знакомы. Куда гайцы смотрят только.

У меня сосед, за год, ушатал новый Солярис, работая в этой шарашке, а с виду нормальный мужичок, вполне адекватный и приветливый.. Может карма какая на этом тындаксе висит, кстати, самый поганый поисковик- именно у них.

Гость
15 мая 2018 в 02:22

Приехал один такой за 4 км, а я с 1 подъезда в 7 ехал ))

Гость
15 мая 2018 в 09:55

Так переходил то на зеленый,или на красный ? Как то стыдливо написано - "переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу." Если на зеленый то водитель однозначно .... и сажать его надо надолго для безопасности остальных, а если на красный, то, извиняюсь при чем тут "Родители мальчика :Мы так боялись, что всё спустят на тормозах, ", во первых ни себе чего "мальчик" 17 лет!!!, а во вторых если головы нет и бежишь на красный, то почему кто то должен страдать?

Гость
15 мая 2018 в 09:59

Постоянно вижу, как лихачат яндекс-такси. Политика компании видимо такая.

Гость
15 мая 2018 в 11:28

Если перехожу, хоть даже на зеленый, сначала убеждаюсь, что никто не летит с обоих сторон, а даже тормозят. Ненормальных водителей потому что хватает и не среди таксистов.
Считаю, что здесь парень неадекват.

Сын Солнца
14 мая 2018 в 16:14

Сколько не катался на яндексе , нормальных 1 к 10 . В основном гонщики, торчки , или просто гоблины одиночки.

Гость
14 мая 2018 в 23:05

Жалко, что не научили ребенка переходить дорогу. В ДТП с участием водителя и пешехода ВСЕГДА виноваты оба...