Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинске отключили отопление, на очереди — горячая вода
В Челябинске отключили отопление, на очереди — горячая вода

Гость
14 мая 2018 в 11:45

Это власть экспериментирует и проверяет на прочность людей, а сколько еще будут терпеть и что еще можно такого придумать, вот очередной раз цены на бензин взлетели, полосы на дорогах собираются сузить, сначала дорожная революция расширила дороги, а теперь сузим полосы. Да вы ребята как не садитесь........

Гость
14 мая 2018 в 11:12

Неужели отключили? Утром на работу собирались - батареи не притронуться. Лучше бы осенью раньше включали,чем весной людей жарой морить,под такой заботой лишние деньги пытаются с населения ободрать.

Гость
14 мая 2018 в 15:47

Отопление то ладно, что отключают, тут на всех не угодишь. А вот горячую воду, вот это конечно не очень, прям каменный век. Опрессовка делается за день максимум два (что там делать, качнули критическое давление и смотрят что будет), а у нас на две недели ничего не деланья, а потом порыв и затянулось на все лето. И поскольку лето у нас нет в любой период без воды горячей тяжко, руки моешь и стынешь на ходу....Печаль...

Гость
14 мая 2018 в 11:40

Ой сколько недовольных отоплением, а вы не пробовали в квартире на батарее установить вентиль и перекрыть отопление. Не надо думать только о себе, у многих дети маленькие, которых морозить ради сохранения в кошельке 500 -1000 рублей не хочется

Гость
14 мая 2018 в 11:42

У нас отопление ещё не отключили. Забыли видимо. Дышать дома нечем. С ума они там в мэрии посходили что ли? Нельзя так издеваться над людьми. В своих домах уже давно вентили закрыли, а мы получается ещё и заплатить должны за эти невыносимые условия. Днем даже открытые окна не делают ситуацию лучше.

Гость
14 мая 2018 в 11:11

в этом году с отоплением весной было хорошо. это факт. Мне понравилось )

Гость
14 мая 2018 в 11:02

"максимальный срок отключения — две недели. Однако не исключено, что, как и в прошлом году, во многие дома горячая вода вернётся". Вернётся через два месяца.

Гость
14 мая 2018 в 11:08

Ну все.ждем снега и нулевой температуры

Гость
14 мая 2018 в 11:05

Даже отопление выключить вовремя не могут. В квартирах температура воздуха выше 30 градусов, с учетом открытых окон и сквозняка. Что вы сделали правильно гражданин "мэр"?

Гость
14 мая 2018 в 11:09

Давно пора было отопление отключить, на улице тепло уже давно.

Гость
14 мая 2018 в 22:31

В ЖЭК пришлось звонить и уговаривать исполнить распоряжение Тефтелева , к вечеру батереи начали остывать . На доме стоит ОПУ , экономии никакой нет , вваливают по полной . Счета за отопление в два раза в эту зиму поднялись.

Гость
14 мая 2018 в 15:19

до 14 мая батареи были такими горячими, как будто на улице был мороз под 40 градусов. Сколько же придется сейчас заплатить за это ненужную жару. Отключай -не отключай батареи платить заставят и суммы будут нешуточные. Внаглую и безнаказанно забирают деньги у населения.

Гость
14 мая 2018 в 11:08

Думает он! Два месяца уже как отключили батареи, спим с открытыми окнами, дома тепло, кондей уже во всю работает, а он все думает, вот слов хороших на него нет!

Гость
14 мая 2018 в 12:44

Жирненькие наконец-то рады. Достаём обогреватели...

Гость
14 мая 2018 в 12:33

Отключите отопление

Гость
14 мая 2018 в 18:19

Никто ничего не отключил. Отопление шранит на радость УТСК. УК Новострой, почему батареи горячие?

Гость
14 мая 2018 в 18:51

Ну почему одни и те же дома включают в первое отключение горячей воды?Надо же менять очередь.Одно дело июль,другое дело май.

Гость
15 мая 2018 в 02:25

А потом электричество и газ

Гость
30 мая 2018 в 06:48

Не включили воду...
Уже была в предвкушении лечь в горячую ванну, ага...пошутили наверное, это же так круто, сказачно, прелестно, незабываемо сидеть без горячей воды две недели.
Ляпота

Не челябинец
14 мая 2018 в 11:41

Отключите уже все в Челябинске и закройте этот город навсегда!

Гость
14 мая 2018 в 14:39

Первый раз за последние несколько лет майскме праздники встречали в комфорте:на улице сыро и холодно, а дома тепло и уютно. Выражаю глубокую благодарность г-ну Тефтелеву за такую заботу!

Гость
14 мая 2018 в 16:40

ну так то не мэрия вентиль закрывает? распоряжение об окончании отопительного сезона есть. Вопросы в ЖЭК, хай вентили свои закрутят.

Гость
14 мая 2018 в 20:06

Хорошо конечно что отопление отключили, но воду то горячую почему на день раньше? Обещали 15.05, а отключили сегодня вместе с отоплением. Надеюсь дадут тоже на день раньше, 28.05 а не 29.05

Гость
14 мая 2018 в 20:11

Что-то на комаровского 6а отопление не отключили,наверное, воду горячую быстрее чем отопление отключат.

Гость
28 мая 2018 в 17:01

Раннего включения не произошло :(

Гость
29 мая 2018 в 23:03

Здорово включили ,ничего удивительного ,как обычно

Гость
29 мая 2018 в 23:44

Сегодня 29.05 и где вода? ??

Гость
30 мая 2018 в 17:21

И где горячая вода ?

Гость
30 мая 2018 в 17:46

Куда звонить? Кому жаловаться?....

Гость
30 мая 2018 в 18:50

Где горячая вода?

14 мая 2018 в 12:37

По мне так хорошо дома с отоплением.. меня оно не напрягало) На работе отключили 2 недели назад, так мы задубели всем коллективом...

Гость
14 мая 2018 в 12:04

Холодно же, зачем отключили. Кто хочет - мог бы и просто вентиль прикрыть.