Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Нельзя жениться ради российского паспорта»: студент из Сирии приехал в Челябинск в поисках мирной жизни
«Нельзя жениться ради российского паспорта»: студент из Сирии приехал в Челябинск в поисках мирной жизни

мерфи кровавые дёсны
14 мая 2018 в 09:36

Почему эти "доблестные" иностранцы не защищают свою родину?

14 мая 2018 в 10:29

Похоже парень ошибся при выборе места жительства....
Россия и Сирия близнецы-братья: В одних местах стреляют, в других голодают, в третьих ... живут красяво на ворованных деньгах.

Гость
14 мая 2018 в 11:30

У меня на заводе ЗП 20500 по рабочей спецальности! Что я не так сделал. Чувак явно лучше меня живет!

Русофоб
14 мая 2018 в 09:25

Старший брат приехал... Сирия - это будущее России.

Гость
14 мая 2018 в 10:56

лихо завернута статья....Мохаммад вспоминает: когда в Сирии начались первые акции протеста, многие подумали, что это продлится максимум месяц.....какой тонкий намек ..... ну да -а здесь у нас стабильно!!! стабильно движемся в феодализм ,а война пока за пределами....

Русский Иван
14 мая 2018 в 12:46

Я тоже хочу убежать от нищиты...меня возьмут какие небудь страны?? дадут стутус беженща и будут платить пособие??? Высшее образование и предлогают работать тут за еду!!

Гость
14 мая 2018 в 10:23

Развязали заварушку в Сирии, приток беженцев в Россию увеличился. Сами себе наскребаем проблем.

гость
14 мая 2018 в 09:28

правильно .МАХАМАД . ЗАЧЕМ ЗА РОДИНУ УМИРАТЬ . ЕСТЬ КОМУ ЭТО В УДОВОЛЬСТВИЕ.

Гость
14 мая 2018 в 12:00

Беженцы не только в Европе и в России тоже. Меняю российский паспорт на европейский, надеюсь моя мечта сбудется.

Билли Миллиган
14 мая 2018 в 15:23

Ехал бы в германию) там для них все условия)

Гость
14 мая 2018 в 22:48

оплачивают пребывание и обучение в ВУЗе этого экземпляра за счёт денег налогоплательщиков

Гость
14 мая 2018 в 11:57

Тем, кому "помогал" СССР и теперь Россия, превратились в жалкие нищие страны с ни в чем не отказывающими себе царьками. Сев. Корея, Куба, людоеды в Африке. Кому помогли американы, превратились в высокоразвитые страны. Германия, Япония, Юж. Корея.
Ну, потреоты, давай за духовность топите. из иномарок так приятно это делать, не в отечественном автопроме же ездить.

Гость
14 мая 2018 в 09:26

не однократно читаю.что все мы тут сердитые на лица

Гость
14 мая 2018 в 16:41

За квартиру или деньги можно. Значит и за паспорт можно...

Гость
14 мая 2018 в 10:06

Кто виноват что он здесь?

14 мая 2018 в 10:40

У меня дочка лапочка мечтает замуж за Сирийца, говорит что они очень сексуальные, как наши кавказцы.

челябинец
14 мая 2018 в 12:55

Молодцы иностранцы!! в них не воспитали это рабского чувство бесконечного долга перед каким то там отечеством, они думаю головой и чувствую сердцем, настоящие личности они знают что война это не их, а их правителей вот пускай и сами расхлюбывают!!!

Гость
14 мая 2018 в 09:53

У меня аллергия на слово «Сирия».

кра
14 мая 2018 в 10:00

очередные беженцы на нашу голову...Как было с беженцами с Украины. Работу на гос предприятии, жилье за гос счет. А своим налоги и штрафы

Гость
14 мая 2018 в 15:14

Надолго ли его хватит в Челябинске, где людей травят промышленные трубы без шума и пыли, медленно, но верно.

Гость
14 мая 2018 в 12:11

У меня две одноклассницы ради паспортов вышли замуж в америке, жалеют страшно. Уже лет 10 жалеют. Сириец выучится и уедет, счастья ему в Сирии!

Гость
14 мая 2018 в 13:58

Иностранцы едут учиться в другую страну не по зову сердца, а по своим финансам. Есть деньги на Россиию-сюда и приехал. были бы деньги на Германию или Америку-поехал бы туда. В любом случае, человек приехал, и дай Бог ему тут удачно отучиться и быть в безопасности.

Гость
14 мая 2018 в 12:32

Большинство иностранцев в России студенты, они тут учатся, чтобы быть Полезнее для своих стран, это человек же сказал, что не хотил покинуть Сирию, но отец отправил его, если студенты должны служить в армии, кто устроить страну потом??

Гость
14 мая 2018 в 10:39

Да нашим девицам бы только развлекаться и деньги тянуть... иностранцы все правильно подметили любят распорежаться всем этот слабый пол!!

Араб
16 янв 2020 в 19:46

Махаммад ты вообще не правильно говоришь о ситуации в сирии.тупишь ты махаммад

Гость
14 мая 2018 в 11:19

Погостил, пора и домой.

Гость
14 мая 2018 в 12:24

Сирия необыкновенная страна. Тем , кто там не был- этого не понять. И мужчины там другие. Романтики. Я очень надеюсь чтр когда нибудь смогу вернуться туда еще раз. (Женщина. Русская .37 лет?)

Гость
14 мая 2018 в 15:12

Что ты тут делаешь парень? Ты на Родине нужен, с оружием в руках.

Гость
14 мая 2018 в 11:00

А где у парня патриотизм? В России приехал отсидеться? И харю нажрать успел на льготах для беженцев

Гость