Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Утонули по уши»: из-за прорыва канализации перекрыли улицу в Ленинском районе
«Утонули по уши»: из-за прорыва канализации перекрыли улицу в Ленинском районе

Васяй
11 мая 2018 в 22:47

Если завтра война - слепим пушки из г..на!

владимир
11 мая 2018 в 22:02

Вот как их назвать?? сначала все раскапывают а потом прорыв провал, ур.....

Гость
11 мая 2018 в 22:33

тефтелевы реки?

Гость
11 мая 2018 в 22:05

Вся страна уже давно по-уши в д***ме.

Гость
12 мая 2018 в 07:59

Ничего страшного, день сегодня солнечный, все просохнет быстро!

11 мая 2018 в 22:47

вся страна по уши в ......

Гость
11 мая 2018 в 23:29

Переименовать Ленинский район в Путинский ......

Гость
12 мая 2018 в 10:41

Вот и пусть благодарят, бизнеСЬменов от строительства. Которые втыкают новостройки, туда куда не положено. И врезаются в канализацию. Они же не строят инфраструктуру. Только коробки картонные.

12 мая 2018 в 08:58

интересно сколько времени будут стягивать технику?сколько надо техники чтобы откачать нечистоты?и куда это всё что разлилоось вывезут?надеюсь что не в озеро

Гость
12 мая 2018 в 19:05

Читая периодически комментарии к новостям на 74.ru, всегда поражаюсь нетерпимости и ненависти к людям,живущим в одном с нами городе.
Постоянно, как дети, меряются письками, вот в Парковом красота, ЧМЗ, Ленинский - отстой, а Центральный район - это вообще рай. Смешно, потому что по сути весь город находится в примерно одинаковом полуразрушенном состоянии.
Нет, чтобы жителям Ленинского района посочувствовать в связи с этой зловонной аварией, так наоборот в комментариях издевки:

Адольф: "Все чьи дома затопило теперь опарафинились, с ними ни один порядочный человек дел иметь не будет!"
Гость: "Ленарь тонет в фикалии)) Надеюсь всю гопоту местную смоет тоже. Буга-га-га." Да уж, чувство юмора специфическое.
Гость: "Должин написал человек из Гетто. Ну, как человек - овощ из С/З." Чем житель с/з отличается от жителя Ленинского р-на?

Аффта
11 мая 2018 в 22:51

всё рушится в нашей стране. что тут сказать. и как обычно никто ни за что не отвечает.

Гвоздь
11 мая 2018 в 22:07

Мдээ, при Валериче такого вродь не бывало...

Гость
12 мая 2018 в 10:56

?Радует?тот факт, что по перекрытой для проезда улице курсируют автомобили и ведут виделрепортаж с места проишествия. Водятлы.

Кузьмич
11 мая 2018 в 23:41

Всё парковый хаят, а сами по уши гов..е!))))) ? ? ?

Гость
11 мая 2018 в 22:14

Ленарь тонет в фикалии)) Надеюсь всю гопоту местную смоет тоже. Буга-га-га.

житель коммуналки
12 мая 2018 в 00:55

зато скоро трк пострят рядом : воняет да и ладно!!!!

Гость
12 мая 2018 в 07:56

Трубы лежат все старые с советских времен, поэтому делать только заплатки где прорвало, а менять дорого

Олег
12 мая 2018 в 13:54

Предлагаю жителям подтопленых домов обратиться с исками к ПОВВ о компенсации ущерба, причиненного ненадлежащим содержанием сетей водоотведения. Представьте только, сколько вам будет стоить отмыть свои дома, дворы и подвалы от го№№а, какой вред вашему здоровью нанесет постоянное вдыхание сероводорода. Приглашайте оценщиков, считайте ущерб и подавайте иски

Гость
12 мая 2018 в 15:21

Все это д... льётся прямо в озеро Смолино!!!!!! Лживые чиновники это конечно отрицают но мы уже это выкладывали на несколько сайтов. Телевизионщики прячутся как будто не могут приехать и заснять это! Со стоками в озеро боремся 2-3 года ноль делов от лживых властей! Фото можем предоставить! Весной и осенью все нечистоты с дороги прям в озеро! Люди в крещение купаются да и летом в метрах в 200 от этого!!!

МУП ПОВВ
12 мая 2018 в 16:19

На этот раз обязательно примем все меры для скорейшего восстановления работаснабжения коллектора. Предыдущая бригада не была готова и использовала подручные материалы.

Гость
12 мая 2018 в 23:27

Дениска (дир муп повв) скоро доиграется))) с таким "руководством" долго не усидишь!

Гость
11 мая 2018 в 22:21

Ленинский в той луже где должин!

Гость
12 мая 2018 в 07:57

А Мутко за это не будет отвечать?

Гость
12 мая 2018 в 09:34

Где изаак с радостными рапортами!:

Гость
12 мая 2018 в 10:40

Ленинцы зашкварились

Адольф
12 мая 2018 в 13:27

Все чьи дома затопило теперь опарафинились, с ними ни один порядочный человек дел иметь не будет!

Гость
12 мая 2018 в 09:12

Есть пострадавшая гопота?? Доложите обстановку!!