Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС расширят дорогу к аэропорту и пересчитают долгострои
В Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС расширят дорогу к аэропорту и пересчитают долгострои

Гость
10 мая 2018 в 23:00

Пересчитают долгострои??
Если учесть время оставшееся до события,то это либо очень увлекательное занятие или в Че так много долгостроев.

10 мая 2018 в 23:49

А на дороге в аэропорт пробки? Не видел. Разве нужно тупо расширить дорогу? Может лучше подумать чего действительно там не хватает? не пора ли решить вопрос с нормальной удобной стоянкой? Или уж тогда расширить дорогу, заасфальтировать обочину и разрешить на ей стоянку?

Гость
10 мая 2018 в 23:25

Ну если мэру поручил, то губернатор может быть спокоен .

Аффта
10 мая 2018 в 23:58

ты лучше бы поручил дороги все отремонтировать в городе и не к самету а к осени. яма на яме.

Гость
10 мая 2018 в 22:43

Здесь будет город-сад!! И точка! - и поручил мэру.

11 мая 2018 в 09:38

Вопрос- в каком месте дорога в баландино или из него узкая??? Дубровский, у тебя клаустрофобия? Какие экраны? Вы лучше вокруг здания на Цвиллинга поставте забор высотой 10 метров чтоб вас двух.... никто не видел и не слышал, а лучше всего езжайте домой, оставте город наш в покое!!!

Гость
10 мая 2018 в 22:43

Интересно,огрызок на Алом поле неужели тоже достроят????

Гость
11 мая 2018 в 08:26

ПОсле всех этих ШОСов и БРИКСов останется ГОК, на который уже выделено миллиардное финансирование. Как мы будем в глаза смотреть нашим детям? Горько и больно за нашу область и наш город. Город слепых и глухих...

Гость
11 мая 2018 в 08:42

У челябинских властей отчаянно чешутся руки расширять именно те дороги, вдоль которых еще остаются хоть какие-то зеленые насаждения. Там ведь так много деревьев вдоль этой дороги.... Уничтожат ведь их...

Житель п. аэропорт
11 мая 2018 в 08:47

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!! Хватит воровать деньги. вы только что все сделали с дорогой, стоянки, новые фонари. уже на чем можно взять деньги взяли. хватит заниматься ерундой. Зачем нужны щиты? где машины ездят, там сады . Не портите вид поселка и так его разрушили. Чувствую надо писать нашему президенту потому что с вами бессмысленно разговаривать. Лучшему бы в поселке сделали дороги, обновили фасады домов, построили нормальные площадки во дворе, а не так как поступаете вы. Займитесь внутренними проблемами жителей. а то что предлагаете вы , разрушает наш поселок. Сделайте транспорт в любой уголок Челябинска, а не только 2 маршрута. Это нужнее!!!

Гость
11 мая 2018 в 08:50

Смешно, первая необходимость это расширить дорогу в сторону аэропорта, ведь там люди часами стоят в жутких пробках опаздывая на рейс. Господи, когда же силовики добираться до вас? Сколько можно отмывать бюджетные деньги. Челябинск не Москва, город нуждается в другом.

Гость
11 мая 2018 в 09:23

Бла-бла-бла шосябрыкса, бла-бла-бла шосябрыкса, но начали строить только Томинский ГОК.

гость
10 мая 2018 в 22:24

недавно только новые столбы освещения установили, денег уйму потратили, сейчас их будут сносить и переустанавливать........ почему все у нас делается через одно известное место?.

Гость
10 мая 2018 в 22:46

Поручитель поручил другому поручителю. И так уже года четыре...

Гость
10 мая 2018 в 22:38

Помнится , что про шумозащитные экраны уже вещали местные власти. Наверное тогда и средства были под это дело выделены , и освоены)) а воз и ныне там

Гость
10 мая 2018 в 23:35

У администрации появились лишние деньги? Зачем там ставить экраны? Ради трех домов? Это ж коррупция в чистом виде. А, то есть аэропорт без нового терминала не способен принимать любые типы воздушных судов? Из-за ТЕРМИНАЛА?? Вы гоните что ли? Я-то думал, что взлетно-посадочная полоса влияет на способность аэропорта принимать все суда. Но вот незадача, она была пару лет назад реконструирована, и тогда еще нам обещали любые суда. Кто лжет?

10 мая 2018 в 22:53

отправить вас обоих на пенсию. за время сколько вы у власти. жители города насмотрелись....ТОЕСТЬ НИЧЕГО.ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ.НЕ БУДЕТЕ ВЫ РАБОТАТЬ. КОРМАНЫ ПОЛНЫЕ И МОЗГ В ПАУТИНЕ.....МОЛОДЫЕ ...ЧЕЛЯБИНЦЫ.ГДЕ ...ВЫ.

гость
10 мая 2018 в 23:56

Остановки, остановки переделайте! Особенно в п. Аэропорт! Сейчас они на "семи ветрах", металлические лавки- вообще без комментариев!

Гость
11 мая 2018 в 08:09

"Бедная" дорога в аэропорт, по сколько же раз в год её ремонтируют, теперь еще и расширят. Предполагаются большие пробки из желающих улететь из Челябинска.

Гость
11 мая 2018 в 08:30

Давайте ближе к делу! С канализацией на набережной когда планируете закончить, дату напишите.

Гость
11 мая 2018 в 12:36

Одна говорильня! Осталось полтора года, а планов у них всё ещё громадьё. Сделали бы уже хоть что-нибудь хорошее для города. Такое руководство - это просто несчастье какое-то.

8888
11 мая 2018 в 00:08

Расширят/пересчитают/наведут/построят/27-ми гостевым маршрутам губы накрасят/выбросы уменьшат - ну молодцы, чО! Тока мы не верим! НЕ ВЕРИМ!

Гость
11 мая 2018 в 00:50

Опять дуют... Ну хоть чОТА ужо хоть постройте а!!! А то только одно бла, бла, бла.... Надоело уже нам за ваши дутые проекты слушать.....

Гость
10 мая 2018 в 23:51

"В Челябинске к саммитам ШОС и БРИКС" нифига не поменяется. Как громко трубили о проекте нового аэропорта.
Расширят дорогу. Ну, ОК. Пересчитают недострои. Гигантские достижения. Китайцам только не говорите, а то со смеху помрут.

Гость
11 мая 2018 в 01:17

Жалко,что жить в эту пору прекрасную уж не доведется не мне, не тебе...

Гость
11 мая 2018 в 08:05

А эти "ТЯЖЁЛЫЕ «президентские» самолёты" настолько ТЯЖЁЛЫЕ, что не идут ни в какое сравнение с какой-то там "букашкой" АН-225 "Мрия", которую аэропорт принял ещё в 90-м году?
А "в любое время года и при любой погоде" они по прежнему "росчерком пера" думают сделать? Про переоборудование нигде ни слова нет, а то, что есть на III категорию не тянет.

Гость
11 мая 2018 в 08:48

В городе полно просто убитых дорог, но кому-то плевать на город и жителей, главное гостей встретить

Архангел
11 мая 2018 в 10:52

Папуасы -показушники !!!

Гость
11 мая 2018 в 11:49

Даёшь МОСТ Дарвина -Троицкий

Гость
11 мая 2018 в 12:36

Что значит "пересчитают долгострои"??? Их не пересчитывать, а достраивать надо!!! Тем более объявился новый долгострой - ЖК Бриз, рядышком с конгресс-холлом. Мы готовим массовые пикеты и будем отстаивать свои права

Гость
11 мая 2018 в 16:11

Вангую, что будет новый указ. О переназначении города, принимающего саммит ШОС И БРИКС...
1.5 года осталость, а они только планируют начать планировать планы планов.

Гость
11 мая 2018 в 16:22

Дубровский не зли народ всех за быдло считаешь промолчи может за умного сойдешь

Гость
11 мая 2018 в 22:52

Недострой пересчитают, распечатают плакат с изображением построенного здания, повесят. Готово! Отчитаются как о строении новом ;)

Гость
10 мая 2018 в 23:30

А на шумозащитных экранах можно фантастический и современный город мечты нарисовать. Изнутри. И без смога и без грязи, и без ветхих зданий...
Гости (на скорости проезжая) не разглядят детали и поверят.
И губернатору плюсик поставят.

Гость
11 мая 2018 в 07:19

хочется издать Книгу обещаний про Челябинск за последние 4 года.Одни обещалки каждый день и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.Вы сделайте,а потом людям покажите.

10 мая 2018 в 23:23

Наш город бомж причешут. Супер

Гость
11 мая 2018 в 09:10

Старый принцип мафии - если построить (расширить) ненужную дорогу, то на нужную потом можно получить еще контракт.

Гость
11 мая 2018 в 11:35

Жителей поселка кто-нибудь спросил, что им нужнее? Какие экраны? Не дай бог, вырубят деревья и поставят заборы. Какой ужас!

Владимир
11 мая 2018 в 12:05

Может к Шосу сделают асфальтное покрытие в поселках, прилегающих к городу, да в частном секторе АМЗ канализацию сделают. Все таки рядом питьевой источник - Шершни. А сколько мы грязи на городские дороги колесами вывозим!

Вальдемар
11 мая 2018 в 12:08

Положите асфальт в частном секторе АМЗ. Устали уже писать г-ну Буренкову.

Гость
11 мая 2018 в 15:23

Самое стремное во всем этом это то, что губернатор поручил привести объекты в соответствие с нормативными требованиями в рамках подготовки и проведения ШОС!
А не в рамках? Можно не приводить в соответствие?
Как то" некрасиво" получается так заявлять в СМИ. Уж лучше промолчать! Хотя, и так ясно.

Гость
15 мая 2018 в 08:21

Дорогу в аэропорт расширят, а потом будут сужать ??????? На ней пробок никогда не было и не бывает !!!!!Бабки в землю нашли способ закопать ???

Гость
10 мая 2018 в 22:23

А здание старого аэропорта похожее на хлев снесут?

Гость
11 мая 2018 в 00:18

Пора запускать Берлагу!.

Гость
11 мая 2018 в 07:40

Показуха начинается)