Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Челябинске выставили на продажу замок за 30 миллионов рублей
В Челябинске выставили на продажу замок за 30 миллионов рублей

Гость
10 мая 2018 в 20:32

Устанешь отапливать замок из камня и мрамора в наши зимы. Хотя безусловно красивый домик.

Гость
10 мая 2018 в 23:38

Чья-то дочка выросла, видимо,наигралась в принцессу. Папа решил продать

Гость
10 мая 2018 в 20:36

Видимо кто-то рекламу делает этому дому, если через 74.ru решили пропиарить....

Гость
10 мая 2018 в 22:00

имея 500 тыс. долларов, нужно быть большим дураком, чтобы отдать деньги за этот дом в Челябинске! можно в Финляндии купить вполне приличный дом, тысяч так за 200 долларов и жить припеваючи. почувствуйте разницу, между Челябинском и допустим, например с Тампере.

Гость
10 мая 2018 в 21:03

да с такими соседями. да ни в жисть не куплю. только отвернешься сопрут обязательно ченить. сплошь прокуроры да депутаты

Гость
10 мая 2018 в 20:03

Эх, не в том месте его построили, не в том.

Гость
10 мая 2018 в 20:14

Под детский сад - то что нужно!

Гость
10 мая 2018 в 19:51

Валить собрался собственник, последствия ГОКа они такие: https://cher-chel.livejournal.com/3876.html

ГОСТЬ
10 мая 2018 в 23:37

как строитель. я хозяина понимаю воплотил мечту но со стороны обывателя ....наворотил.или как три тополя на ПЛЮЩИХЕ. ИЛИ КАК БЛАТНЫЕ НОМЕРА. О ЧЕМ ДУМАЛ .....В ЭТОМ МЕСТЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО.МИЛЛИОН ГЛАЗ БУДУТ ТАРАЩИТСЯ .

Гость
11 мая 2018 в 07:55

На фоне замка таунхаусы на заднем фоне выглядят как двухэтажные бараки для населения.

гость
11 мая 2018 в 10:18

а рядом крыльцо социальной защиты Курчатовского района в доме на Академика Сахарова, 11, куда приходят малообеспеченные семьи, инвалиды и нищие пенсионеры за субсидиями, наверно смотрят на замок и понимают что им никогда так не жить...некоторым едва хватает на проезд до сюда

Правда Российской жизни.
11 мая 2018 в 10:22

А почему никто не оповещает, что РМК Забрало детский лагерь "ЧАЙКА" на берегу Смолино и поселило туда своих рабочих. А ведь этот лагерь был для детей социально незащищенных не менее 30 лет там ежегодно отдыхали дети. А теперь там работники РМК живут!!!!

Гость
10 мая 2018 в 20:07

китч это
только цыганам за бесценок

Гость
10 мая 2018 в 20:14

Куплю за 50 тысяч, без торга.

Гость
10 мая 2018 в 22:25

МОГУ "ПОЗДРАВИТЬ" ХОЗЯИНА!!!
ОН ОБЛАДАТЕЛЬ БЕСЦЕННОГО ЗАМКА!
ВЕЧНЫЙ ХОЗЯИН!

Мужик
10 мая 2018 в 22:56

Кстати не так дорого. Можно бентлю кроссовер купить с парой допов всего лишь

Гость
10 мая 2018 в 19:56

Дешево,налетай папики!

Завистник
10 мая 2018 в 20:26

Красивый домишко!Лучше выглядит и дешевле чем трёх-ярусный пентхаус ЖК Кировский...

Гость
11 мая 2018 в 09:32

Хоть заминусуйте, дом красивый и стоит этих денег. Было бы таких в городе побольше и город выглядел бы наряднее. Хозяин молодец что построил. И если возникла необходимость продать, удачи. Цену можно не снижать, продастся.

Гость
10 мая 2018 в 22:51

Это перебор, друзья
Это видно сразу
Зачем тебе в Тобольске
диадема из алмазов
Это перебор, друзья
Просто одназначно
Нафиг в Таганроге
тебе дом,как у Версачи- слова из песни.

таксерик
10 мая 2018 в 20:15

дайте два

Гость
10 мая 2018 в 20:19

Белый кирпич, мраморным стал?;) дом хороший, если бы не экология ((( за30 я уехал в Москву. Главное чтоб все документы были на дом. А особенно разрешение на строительство с нашими то градостроительными нормами;) если 25 предложат - соглашайтесь!

Гость
10 мая 2018 в 20:33

В 2015 этот объект недвижимости примерно за 55 млн продавался. В 2018 за 30 млн. В Челябинске замок теперь каждый второй купить может.

Гость
10 мая 2018 в 20:35

Он уже несколько месяцев продаётся. Только кому этот сарай нужен? Тем более за такие деньги.

Гость
10 мая 2018 в 20:24

Ну чо... надо брать...

Гость
11 мая 2018 в 05:58

никогда его не продаст

Гость
11 мая 2018 в 14:21

Он черт знает сколько уже продаётся. Кому он нужен с нынешним челябинском. Кто располагает такими средствами, уже давно не вкладываются и давно не здесь.

Мамбет....
10 мая 2018 в 20:11

Замок чей? Чиновника что ли местного?

Гость
11 мая 2018 в 12:18

Видимо совсем плохи дела, раз замок продаётся... Кому же он нужен то, не в Баварии живём, далеко не в Баварии...

Гость
10 мая 2018 в 21:02

вы я так понимаю рекламу тут сделали чтоб быстрее продался?

Гость
10 мая 2018 в 21:39

Дом хороший, живу рядом (на фото поселок с таунхаусами), место отличное на Тополинке. Но вот свадеб там отыграли немеряно:)) И садик кстати там тоже был.

Гость
10 мая 2018 в 21:11

какая пошлятина..... они вообще оригинал видели???

Шрек
11 мая 2018 в 02:05

Домик ничего, но местечко так себе

Гость
11 мая 2018 в 09:48

Строение очень красивое, но не для личного проживания, только как соцобьект или для коммерческого использования. И в принципе 30 млн для такого сооружения недорого.

С аванса куплю !

10 мая 2018 в 22:04

Оригинальность на грани с шизофренией, построить замок на 10-ти сотках. Ну и где там картоху сажать новому владельцу?

Гость
11 мая 2018 в 06:53

Стиль называется новорусская псевдоготика. Пустили Дуньку в Европу.

Гость
10 мая 2018 в 20:50

Успею до утра?

Гость
10 мая 2018 в 20:29

поди стены трескаться стали или из-за экологии продает

Гость
10 мая 2018 в 21:46

Дом для гномиков,полезной площади-одни башенки и лесенки.

Лариса.
11 мая 2018 в 08:42

У нас тоже немало домиков продают ..в Самаре ..и за 30 и за 25 .

Гость
10 мая 2018 в 21:36

"Стоит-то он стоит, да кто ж его купит?" (це)

Гость
11 мая 2018 в 11:32

Все, у кого есть деньги, покидают славный град Челябинск. Рядом соседствует новость - Газпробанк выделил 54 ярда РМК на строительство Томинского ГОКА. Замки и дворцы не актуальны теперь для ЧЕ.

Тетя Мотя
11 мая 2018 в 01:01

За отопление замучился платить!

Гость
11 мая 2018 в 14:26

Жесть! Цыганщина

Андрей
10 мая 2018 в 21:23

Я тут подумал и решил:- не буду брать. Подозрительно дешево!

Гость
10 мая 2018 в 21:40

НЕ ПО НИ МА Ю зачем надо было строить такой замок в этом месте

Гость
10 мая 2018 в 22:58

Не, не буду покупать- конюшни не хватает.

Гость
11 мая 2018 в 10:43

А вот интересно чей это домик?

Гость
11 мая 2018 в 23:01

Пффф 30 лямов. Решила найти сия объявление, фото посмотреть. Этот дом еще самый дешевый, там и за 100, и за 110 млн р имеются. Красота