Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинцу, устроившему стрельбу во дворе дома, вынесли приговор
Челябинцу, устроившему стрельбу во дворе дома, вынесли приговор

костя минин
10 мая 2018 в 20:28

а зачем выгоняли то, площадки ведь для всех жителей! тоже короли площадок нашлись! правильно сделал! в следующий раз будут всем двором играть как раньше!

Гость
10 мая 2018 в 21:05

Молодец, мужик!

Гость
10 мая 2018 в 19:17

Это лишний раз доказывает то, что зло возвращается. Вот выгнали эти *** его сыновей с поля, потом мы вернулось ...а потом ему....

Гость
10 мая 2018 в 21:41

Те, кто пацанов с поля выгнал, ничем не лучше того, который стрелял (или не стрелял).

Гость
10 мая 2018 в 20:00

То есть это было не покушение на жизнь и здоровье детей?? Где ювенальщики??? Я на месте родителей на наше првосудие не надеялась.

Гость
10 мая 2018 в 20:27

Голову в бочку не пробовал?

Гость
10 мая 2018 в 21:03

Граммотно.Признал факты.Не больше и не меньше.А родители подростка пусть оставят свои фантазии о компенсации для кухонных разговоров.

Гость
10 мая 2018 в 22:11

Защищал своё жилище, всё по закону. Рафик не виноват.

Гость
10 мая 2018 в 22:29

Правильно сделал, после исправительных работ ждем продолжение )

Гость
11 мая 2018 в 06:39

Стрелял с балкона . да это же дикий запад. В следующий раз должна быть дуэль.

Гость
11 мая 2018 в 08:34

Я все помню. Так что еще ничего не кончмлось.

11 мая 2018 в 08:41

Мужик, пулемет в следующий раз бери, чтобы месть была реальной! А то как-то не серьезно...

Гость
11 мая 2018 в 10:17

А зачем они выгнали его сына? Вместе нельзя было играть? Что за дикость? Ясно мужику за сына обидно. Одни не подумав спровоцировали а потом как снежный ком. Так и получаются целые войны. Мы в муравейнике живем, здесь гонор убавлять надо, иначе беда для всех.

11 мая 2018 в 10:43

Еще раз: если бы никто не выпил, конфликт разрешился бы по другому.
Все зло в алкоголе, потребление алкоголя ежегодно приносит зло десяткам тысяч россиян, зачастую ни в чем не виновных.

И "герой" статьи помнил бы точно - стрелял или нет, если бы был трезвым.
Да и разборки с обидчиками проводил бы спокойным голосом, литературным русским языком и без оружия.
Может быть сам бы вызвал полицию первым.

доктор
11 мая 2018 в 12:16

какие интеллектуальные новости . и все по пьянке. детский сад.......

Гость
11 мая 2018 в 22:17

За оскорбление своего ребенка мог бы и на нож поставить, повезло им еще!

Гость
10 мая 2018 в 19:26

Это все из-за духоты и отопления в квартирах,мозги закипают"