Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Большие перемены: для жителей четырёх микрорайонов Челябинска построят новую школу
Большие перемены: для жителей четырёх микрорайонов Челябинска построят новую школу

8888
10 мая 2018 в 17:24

Газпромбанк открыл кредитную линию Томинскому ГОКу на 12 лет! Городу конец...

Гость
10 мая 2018 в 18:46

Дубровская КЖСИ опять выгодные высотки жилые на арендуемом участке (такие миллионы аренды,- за сколько лет,потраченных на отжатие участка под жильё,- вместо школы?) прстроит.И вопрос к родителям:такие школы,на 1500чел(примерно 50 классов,примерно по 5классов на параллель),опять в две смены-это нормально?Или даже хорошо?Довели до того,что ОДНУ школу на ЧЕТЫРЕ микрорайона за СЧАСТЬЕ выдают.Школа должна быть в ШАГОВОЙ доступности и КОМФОРТНОЙ для детей.

Гость
10 мая 2018 в 16:57

Из новых микрорайонов Чурилово: "Чурилово Lake-City" и "Квартал у озера" дети тоже в эту школу будут ездить???

Дэн
10 мая 2018 в 17:00

Для жителей четырех микрорайонов? Вообще-то СУТЬ микрорайона в том, чтобы в КАЖДОМ была школа, детские сады. Таким образом, для жителей четырех микрорайонов должны быть построены четыре школы и минимум четыре детских сада.

Гость
10 мая 2018 в 19:17

В поселке АМЗ школ уже не хватает. В классах более 30 учеников учатся. НИКС без тормозов застраивает район, а вот о школах и детских садах не думает совсем.

Гость
10 мая 2018 в 17:17

Дожили - всякие ТРК растут как грибы после дождя, а строительство одной школы или садика - целое событие для города-миллионника, где целыми микрорайонами стоят многоэтажки. Позорище.

Гость
10 мая 2018 в 19:00

Лучше побольше КБ, чтобы не так тоскливо было от безысходности. Всем Челябинском кричим про экологию ужасную, горланим о НЕДОПУСТИМОСТИ строительства ТоГока...но никто не слышит простой народ, пока народ не возьмётся за вилы. Ничему история не учит

Гость
10 мая 2018 в 16:56

Шмакова - Головницкого? Прощайте, зеленые насаждения))))))

Гость
10 мая 2018 в 17:36

А застройщик будет Синай. Ну или подконтрольная Синаю конторка.

Гость
10 мая 2018 в 21:04

А что еще квартиры покупают?

Гость
10 мая 2018 в 17:14

Ещё пусть детских садов построят побольше, а то из-за этих " Парковиков" в садик попасть в своем же дворе не возможно.

Челябинец74.ru
10 мая 2018 в 18:06

Ну, насмешили!!!!! "Для новой школы на полторы тысячи детей уже сформировали проектно-сметную документацию и готовятся объявить конкурс на застройщика"................... Да какой нафиг конкурс на застройщика???? Одна сплошная показуха!!! Застройщиком будет та же самая фирма из Магнитогорска, которая сейчас отсыпает на Миассе полуостров для строительства сосульки.... Вот отсыплют полуостров и за строительство школы возьмутся.

Гость
10 мая 2018 в 17:06

На фото отличная демонстрация криворукости застройщика. Только когда руки растут не из плеч можно сделать такой тротуар.

Гость
10 мая 2018 в 17:36

Очередные "большие перемены" у ЭТИХ...в своих карманах...со знаком "+",естественно...

Гость
10 мая 2018 в 21:52

Ээээ... А школа то зачем? В целях оптимизации системы образования побольше кадетских корпусов настроить и делов...

Гость
10 мая 2018 в 23:25

Большие перемены ждут детей , после строительства ГОКа, кредитную линию в размере 58 млрд. на строительство которого открыл Газпромбанк, получается что все обещания президента перед выборами и звонок Московцу был лишь пиар, а так хотелось верить! ГОК- ВОН!

Гость
11 мая 2018 в 06:11

Челябинский кластер растет!

Гость
11 мая 2018 в 12:27

Зачем 2 школы рядом,построили бы на пустыре в доль крамнопольского

Гость
10 мая 2018 в 19:34

Тихушники, никому же не сообщают о публичных слушаниях, по Белому Хутору тоже в тихую решили провести слушанья. В рабочии день (пятница) в самое рабочее время в 11.00 и никому из жителей не сообщают.Потому что хотят уплотнить застройку, да так что походу не протолкнуться будет. Так что скоро Белый хутор станет как обычный плотно застроенный район Челябинска.

Гость
10 мая 2018 в 17:04

Где же они столько учителей найдут.

Гость
10 мая 2018 в 17:22

Будут там учить маленьких зоопарковчат :))

Гость
10 мая 2018 в 16:52

Радуйтесь налогоплательщики, кормильцы нашей Родины. На ваши деньги благое дело делают - школу строят.

Гость
10 мая 2018 в 23:57

С 90-х по наши дни в Челябинске не было построено ни одной школы. И только ругаемый тут всеми Дубровский с Тефтелевым начали исправлять этот косяк - уже построили 2 школы и планируется еще 8 школ за 3 года.

Также магниты практически уже решили проблему с главными обманутыми дольщиками - Академиками..

Потихоньку строятся скверы, хотя до них эти скверы уничтожались.

Можно много критического бросать в адрес магнитов, но социальная направленность их действий - налицо.

Гость
10 мая 2018 в 17:21

Зачем нам школа то?! Нам ТРК нужен!!!!! И что бы К&Б на районе больше было!

яшка
10 мая 2018 в 16:50

Неужели вспомнили про детскую поликлиннику. Аллилуйя

Гость
10 мая 2018 в 17:36

конечно в других то районах города у нас всё хорошо.

Гость
10 мая 2018 в 17:50

Полагаю, что школа была в проекте.. просто потом оказоль, что ее строить не выгодно..

Гость
10 мая 2018 в 18:01

где конкретно будут строить?

Гость
10 мая 2018 в 19:25

Сначала постройте,потом пишите!.

Гость
10 мая 2018 в 21:18

Обещать - не значит жениться.

Учитель
10 мая 2018 в 22:32

Быстрее бы построили новую школу.

Гость
11 мая 2018 в 11:24

одну школу, да ну , на 4 микрорайона, супер город

Гость
11 мая 2018 в 12:39

Это из-за которой все школы финансировать перестали?

Гость
11 мая 2018 в 20:08

Что за бред,покупаешь жилье обещают одно а по факту другое, 2 школы рядом и как бы власти наши с...ть хотели что детям из всех соседних микрорайонов нужно шпилить через лес и переходить дорогу на дебильном перекрестке в 1,5 машины!!!!

Гость
11 мая 2018 в 21:54

А как же жители 51 микрорайона, почему мы не входим, что мы за отщепенцы то такие! Вот куда обращаться!!!!!

Гость
12 мая 2018 в 01:23

представляю,какая там будет пробка возле 2 огромных школ........

Гость
16 мая 2018 в 15:20

Ура! Уберут эту вонючую стоянку,вдоль бейвеля. Из-за которой малыши идут в школу,в метре от дороги.И расширить Бейвеля давно пора.Проспект уже целый...

Гость
10 мая 2018 в 17:03

Зачем в Зоопарковом строить школу? Там КБ и Пиватории в самый раз открывать!

Гость
11 мая 2018 в 09:05

А когда начнут строительство школы в Академе?