Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Отказался от освидетельствования: сын председателя Челябинского облсуда 9 мая разбил две иномарки
Отказался от освидетельствования: сын председателя Челябинского облсуда 9 мая разбил две иномарки

Гость
10 мая 2018 в 15:53

Кого он судит,папа?Сына воспитать не может...

Гость
10 мая 2018 в 15:54

Феерично! Но надо иметь в виду, что суды могут признать его невиновным.

Гость
10 мая 2018 в 16:18

"А инспекторам ГИБДД он заявил, что за рулём не сидел и что он вообще пешеход"
Нет оснований не доверять сыну председателя областного суда.

Гость
10 мая 2018 в 15:56

А в Челябинске , даже не остановили бы .....
Ну и вообще в столько теплых мест пристраивала мама .... Толку ноль !

Человек
10 мая 2018 в 16:06

на лесоповал его, потрудиться руками!

Гость
10 мая 2018 в 16:00

Им же можно пьяными ездить,чего привязались к парню

Гость
10 мая 2018 в 16:21

папа по блату везде устроил. труд делает из обезьяны человека, а этот наоборот

Гость
10 мая 2018 в 15:59

Надеюсь, что родитель этого типа, слетит с должности!

10 мая 2018 в 16:06

Какие же они все таки мерзкие, некоторые дети чиновников.

Гость
10 мая 2018 в 16:18

Странный тип, говорит что он пешеход при этом от осведетельствования отказался.

Гость
10 мая 2018 в 16:11

Позорище!!!

Гость
10 мая 2018 в 16:25

А ведь если бы его люди не задержали то он бы на глазах инспекторов спокойно уехал, а машина оказалась бы угноной ещё вчера и находилась в розыске. И ведь самое страшное что полицейских это вариант устроил бы куда больше.

Гость
10 мая 2018 в 16:11

Всех в отставку и папу и сына.

Гость
10 мая 2018 в 16:23

Да уж, у сотрудников ГИБДД этот день был не из легких и запомнят они его скорее всего на всю жизнь, представляю кто им звонил и что кричал в трубку.

ПАВЕЛитель
10 мая 2018 в 16:27

Отмажут...неприкасаемое туловище.

Гость
10 мая 2018 в 16:10

Как говорится,
скажи мне кто твой сын......

Гость
10 мая 2018 в 16:11

Природа допустила ошибку много лет назад.

Гость
10 мая 2018 в 16:27

74 следите пожалуйста за развитием событий, уж оч интересно как его будут отказывать, да так отказывать что всё по закону

Гость
10 мая 2018 в 16:30

Что то мне подсказывает что после разбирательств, владельцы ауди и шкоды будут признаны виновными , и пьяными, и им придется выплачивать деньги за ремонт Митсубиси.

Гость
10 мая 2018 в 16:22

Такие должности занимал... Наверняка всего сам добился, папа гордился, наверное.

Гость
10 мая 2018 в 16:28

Позорище! А судьи кто?!

Гость
10 мая 2018 в 16:20

Так хорошо сложилась судьба. Такой карьере может каждый позавидовать, вот только неизвестно где же он всё таки теперь работает?

Гость
10 мая 2018 в 15:59

Уже медалю награждают и цветы дарят?

Гость
10 мая 2018 в 16:24

Казнить. И папе внушение сделать.

Гость
10 мая 2018 в 16:46

Ну да... Не токарем, не врачом, не кем то еще. А там, гдеесть мохнатая лапа, рычаги и знакомства.

Менталитет
10 мая 2018 в 16:35

Кто же его посадит - он же просто пешеход

Гость
10 мая 2018 в 16:34

У них там праздник хорошо отмечали. Высокопоставленный полицейский попался пьяным за рулём. Накануне вечером заместитель начальника одного из отделов УМВД Екатеринбурга В С устроил аварию во дворе дома на Большакова. При этом он был в форме и за рулём служебной машины Renault (без раскраски и спецсигналов).

Гость
10 мая 2018 в 18:26

Позорище родителям - воспитали ***, который не может отвечать за свои действия!!!! Срок!!!! Ещё раз повторяю реальное наказание!!!!! Общественность такого не прощает!!!! Мы следим за развитием ситуации

Гость
10 мая 2018 в 16:37

В наше время стандарт поведения для чиновников и прочих властьимущих. Вот оно лицо режима.

Гость
10 мая 2018 в 16:56

Где только этот сынок не работал....видимо везде бедокурил...Сейчас папа будет пыжиться и здесь его отмазать. А вообще, после такого, надо папу убирать, т.к. не могут люди, чьи родственники аморальны, быть судьями. Пусть сначала в своей семье порядок наведут, а потом уже судят других. 74ру, пжл, напишите потом, дело хоть заводили или сразу отмазали.

Гость
10 мая 2018 в 19:58

так то после такого минину в отставку надо...

Гость
10 мая 2018 в 16:30

Папе хоть сквозь землю сейчас провались от стыда.

Гость
10 мая 2018 в 16:58

Вот такой "правосудец" в Челябинской области. Будет теперь "в челябинском суде" доказывать, что его сынишка невиноватый - они сами в него специально врезались и теперь должны ему много денег.
А в нормальной стране пришлось бы в отставку уходить. Не, он точно будет всегда за эту власть!

Гость
10 мая 2018 в 16:00

Хорошо, что никто не пострадал и все живы.

Гость
10 мая 2018 в 17:12

Вот не паханное поле для Навального , давайте дерзайте , уничтожайте бес предел чиновников высшего ранга , я только за .

10 мая 2018 в 19:53

Ну теперь пострадавших в суд отправят свои права отстаивать, а так как папашка там козырной им всем откажут, а сынка-пьяного беспредельщика отмажут, если уже не отмазали

Гость
10 мая 2018 в 16:26

Наградить орденом

Гость
10 мая 2018 в 18:27

В анкете только: был, был, был... Если дитятко ***, то как бы папенька не пристраивал: толку не будет.

Гость
10 мая 2018 в 19:07

"А Кривопалов-младший, не глядя на дорогу, глотает запрещенный в стране медикамент..."

Гость
10 мая 2018 в 19:46

Рафик был чистой воды невиновный

11 мая 2018 в 00:27

его накажут по всей строгости- погрозят пальцем! может даже 2-мя пальцами.

Гость
10 мая 2018 в 16:10

Внук советника Президента РФ по правовым вопросам Вениамина Яковлева, активного участника перестройки и соратника Б.Н. Ельцина!

д.Вова
10 мая 2018 в 20:00

Шо вы бухтите! Это нормуль при нонешних... Мажорик отделается, да ещё потерпевшие и ГИБДДшники виноватыми останутся. Некомпетентность, кумовство, популизм и т.д. стало нормой нашей жизни!

Потап
10 мая 2018 в 20:04

А ещё он Парковый-2 строит если че

Гость
10 мая 2018 в 20:24

Жертв нет? Нет. Освидетельствование было? Нет. Вывод? Ничего ему не будет, выплатит в лучшем случае самый минимум владельцам машин и все. А если они будут бухтеть, их самих найдут за что привлечь. Это Россия.

Экономка
10 мая 2018 в 21:49

Запомните мажора. Вы о нём ещё услышите

федор шаляпин
11 мая 2018 в 05:10

Одна судья,укоторой нет даже образования, устраивает золотую свадьбу. Другие -сына на теплые и денежные места. ВОПРОС - как же они судят.

Позор им
11 мая 2018 в 09:51

Отца снять с должности и лишить всех почестей. Позор такому отцу и человеку,как он может чужими судьбами распоряжаться,если сына не смог воспитать. Привыкли прикрываться своими полномочиями

Русофоб
10 мая 2018 в 16:08

Ну что, будем фантазировать, как бы в таких случаях поступили "в любимой нами Америке"?

Гость
10 мая 2018 в 23:21

Очень интересно, какая будет развязка....?