Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации С авторизацией и SMS: в челябинских трамваях появился бесплатный Wi-Fi
С авторизацией и SMS: в челябинских трамваях появился бесплатный Wi-Fi

Гость
10 мая 2018 в 16:26

Осталось сделать так, чтобы эти трамваи ходили в туннелях под землёй, и тогда вообще всё прекрасно будет.

Гость
10 мая 2018 в 15:57

У вас трамваи на ходу разваливаются, рельсы лопаются, а занимаетесь какой-то фигнёй!

Гость
10 мая 2018 в 16:16

Да ладно. В который раз уже

Гость
10 мая 2018 в 17:04

Ну и зачем оно мне через смс, если у меня в планшете симки нет? Вагоны лучше помойте, всё пользы больше.

Гость
10 мая 2018 в 18:47

Ничего что ломиками стрелки переводим, зато ваифаи в головах у павлюченков.

10 мая 2018 в 17:19

Могущество челябинского отделения российской особой цивилизации первой трети 21-го века в очередной раз сражает наповал. Если и дальше будем идти такими скачками, то лет через двадцать в городе начнут пометать тротуары и построят бесплатные туалеты. А еще через пять обновят уцелевшие трамваи.

Гость
10 мая 2018 в 16:01

Этот вид транспорта давно изжил себя..кому нужен Wi-Fi ? представляю картину...полный вагон пенсионеров со смартфонами...Бред. Уже не знают чем завлекать пассажиров.

Гость
10 мая 2018 в 17:07

Надеюсь ни как в московском метро 70% поездки смотришь рекламу и потом только появляется инет.

Гость
10 мая 2018 в 17:27

Я чёт не понял, инет кондуктор раздаёт со своего смартфона шоль?

Гость
10 мая 2018 в 18:44

.. молодежь на маршрутках передвигается.. пенсионерам он и даром не требуется..

Гость
10 мая 2018 в 18:48

Хорошо что его вовремя из ЧГСС выпнули.

Гость
10 мая 2018 в 19:17

А без регистрации слабо?...

Гость
10 мая 2018 в 19:44

Ненужная затея,сравнима с изобретением электробуса.

Гость
10 мая 2018 в 19:57

Уже был вай фай при Давыдове да сплыл!

Гость
10 мая 2018 в 20:38

Кто эти идеи генерирует? Поглядеть бы на него...

Гость
10 мая 2018 в 21:32

Маршрутчики, умойтесь теперь.

Гость
10 мая 2018 в 22:30

Нам такой общественный транспорт не нужен, все ездят на маршрутках или такси.

Алексей
11 мая 2018 в 08:53

Там рекламы 90 %. И для чего это "удовольствие"? Я уж и телевизор не смотрю.

Алексей
11 мая 2018 в 08:55

Действительно, лучше бы отмыли сначала.

Гость
11 мая 2018 в 09:26

Пишут в основном те, кому и ездить никуда не надо. Мама-папа кормят, весь день на клаву давим... Вай-фаю быть!)

Иван
20 мая 2018 в 14:01

На счет трамваев не знаю, а вот бесплатный интернет в автобусах у нас уже есть. Очень удобно и эффективно, быстрее чем грузить просто с мобильного интернета.

линев
10 мая 2018 в 18:05

кому нужен вай-фай в трамвае? В 2018 году! в эпоху включенных пакетов 4G на любом тарифе! Бред какойто.... Еще пусть таксофон там поставят