Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Изъятый на границе с Казахстаном танк Т-34 передали музею Верхнего Уфалея
Изъятый на границе с Казахстаном танк Т-34 передали музею Верхнего Уфалея

Гость
10 мая 2018 в 13:04

Гражданин Казахстана, купил у гражданина Литвы танк, откопанный в Польше. При транзите через Россию, танк отжали под видом "культурной ценности". Поэтому у нас в друзьях только Монголия

Циник
10 мая 2018 в 12:44

Как же он красив и элегантен!

Гость
10 мая 2018 в 11:19

Чушь какая, если он мой и я его купил, то имею полное право продать, куда хочу.

Гость
10 мая 2018 в 10:50

Жадность фраера сгубила.

Гость
10 мая 2018 в 13:41

Масквичи - они такие. купил за 20, продал за 280...

Гость
10 мая 2018 в 10:55

"...однако в итоге было решено передать его историко-краеведческому музею Верхнего Уфалея..." - это кто у нас "решатель" такой?!

Гость
10 мая 2018 в 10:50

А 230 тыс он уже получил?

Гость
10 мая 2018 в 10:58

О перевозке разве продавец должен беспокоиться?

Гость
10 мая 2018 в 11:22

Все. Теперь Т34 сгниет в Уфалее.

10 мая 2018 в 13:09

А под каким флагом воевали казахи во второй мировой войне? Если честно, то нагло сперли танк у союзников, а уфалейский музей еще и гордиться теперь будет.

Выпьем за любовь
10 мая 2018 в 12:11

Когда танк стал предметом искусства и культурной ценностью? Выходит и войны нельзя вести, потому что уничтожаются культурные ценности.

Гость
10 мая 2018 в 17:13

лучше бы асфальтоукладчик передали, скоро только на танке по уфалейским дорогам можно будет ездить

Гость
10 мая 2018 в 10:53

Это с кем интересно Верхнеуфалейский музей воевать собрался?

10 мая 2018 в 11:01

Не Коперфильд

Гость
10 мая 2018 в 11:34

Как же казахи то теперь без танка? А вдруг игил попрет?

Гость
10 мая 2018 в 12:34

И правильно сделали, что изъяли танк у этих коммерсантов! Им лишь бы перепродать что нибудь.

10 мая 2018 в 12:56

Вы бы им лучше никелевый комбинат "Уфалейникель" реанимировали, чем радовать старой ржавой железякой...

Гость
10 мая 2018 в 15:35

Оппа. нам танк дадут наконец то! будет чем целину поднимать...

Законопослушный гражданин...
10 мая 2018 в 20:14

"На границе танки ходят хмуро, Край суровый тишиной объят..."

Гость
11 мая 2018 в 00:31

поляки нашли продали литовцу тот продал москалю москаль продал казахам. а наши лихоимцы просто отобрали и подарили. кто же из них гопник?

Сергей
11 мая 2018 в 09:00

Вот интересно,если я куплю скрипку страдивари, и захочу потом её перепродать, у меня её тоже конфискует.. Маразм блин

Прох
11 мая 2018 в 13:07

Пока где то танк ржавел, всеми забытый, он на .... никому не нужен был. А как человек его восстановил, сразу прибежали с плакатами о культурном наследии и тряся бумажками с "законами" отобрали его.