Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации День российского кино: в Челябинске сняли с проката «Мстителей»
День российского кино: в Челябинске сняли с проката «Мстителей»

Гость
9 мая 2018 в 21:12

Патриотизм усиливается

Гость
10 мая 2018 в 00:16

У этих патриотов счета и дети за границей, смешно, один популизм

Гость
9 мая 2018 в 21:46

Если бы военные фильмы, старые запустили в прокат - это было бы патриотично. А так пародия какая-то...

Гость
9 мая 2018 в 23:46

А российский современный шлак когда перестанут показывать? Когда бюджет перестанет его спонсировать?

Гость
10 мая 2018 в 09:33

Вместо того, чтобы снимать своё нормальное кино, в России снимают "Мстителей". С проката.

Гость
10 мая 2018 в 08:57

Сначала подсадили нас на качественное амерское кино, а теперь удивляются, что российское д...не хотим смотреть.

NDV
9 мая 2018 в 21:18

В 90-е многие ехидно спрашивали: появилась, мол, на ТВ передача "Поле чудес", означает ли это, что у нас "страна дураков"? Теперь не нужно подозревать, когда точно знаешь.

Гость
9 мая 2018 в 22:22

надо ещё запретить все импортные машины, та и ваще всё импортное, чё за полумеры

Гость
10 мая 2018 в 08:31

похоже весь рывок на 6 лет будет заключаться в том -чтобы перегнать Сев.Корею!

Гость
9 мая 2018 в 19:16

Скоро будем соревноваться с северной Кореей кто сильней изолируется от цивилизации.

Гость
9 мая 2018 в 22:52

принципиально не хожу на наши фильмы, потому что это полное ...

sigizmund
9 мая 2018 в 19:56

глупость

Гость
9 мая 2018 в 19:16

Давно пора, ничему хорошему такие фильмы не научат.

Гость
9 мая 2018 в 20:18

Таким способом патриотизму не научите.

Гость
9 мая 2018 в 22:02

> в Челябинске сняли с проката «Мстителей»

Они там разориться захотели?

Гость
9 мая 2018 в 20:57

Маразм крепчает

Гость
9 мая 2018 в 22:17

А жизнь продолжается

Гость
9 мая 2018 в 23:11

А год назад я посмотрел "Стражей галактики" в центре Питера. Рядом сидели курсанты и несколько "бессмертных полководцев" с дедами на штендерах. Их такое сочетание нисколько не смущало.

Гость
10 мая 2018 в 02:18

Монстры,зомби,"омерзительные восьмёрки,"призраки,мужчины в женских телах и наоборот,"супергерои," "человеки-пауки" и прочая нечисть - это такой отстой,помойка и мусорная свалка.Современные технологии позволяют делать "красиво" на экране и тем самым вкладывать в мозг зрителей извращения.Нравственных,по-настоящему талантливых и красивых фильмов не так уж и много,но в последнее время народ становится всё более разборчив:с удовольствием смотрит отечественные фильмы "за жизнь."И то,что в такой праздник кинотеатры "отфильтровали базар"-это хорошо,это правильно.

Гость
10 мая 2018 в 15:10

Предлагается также объявить 9 мая днем российского автомобиля, компьютера и мобильного телефона. А также запретить в этот день перелеты на нероссийских самолетах и перевозку детей в нероссийских колясках без российских подгузников.

Адольф
9 мая 2018 в 19:47

Я считаю что в великой России должны пользоваться только русскими товарами. Мы должны ездить на русских автомобилях, смотреть только русские фильмы, увожать витиранов и проклятый иностранный интернет нам тоже не нужен, мы должны создать свою внутреннюю сеть - Чебурнет! Да поможет нам Бог и витираны!

Гость
9 мая 2018 в 20:28

Когда снимут отопление в домах?Садисты!!!

Гость
10 мая 2018 в 15:28

Пришел посмотреть мстителей, а посмотрел в итоге тошнотного во всех отношениях собибора, с надоевшим из всех щелей хабенским...

Гость
10 мая 2018 в 08:18

И где же вас таких комментаторов берут научитесь хоть писать деятели!

Гость
10 мая 2018 в 17:02

ну да, зато по СТС 568 раз Шрэка показали)))

Гость
10 мая 2018 в 18:56

Я не пойду смотреть про евреев в концлагере, и на мужика в трусах по верх колготок тоже. Мне эти тему не интересны. Хороших фильмов по прежнему мало.

Из книги Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка", 1937г.
10 мая 2018 в 10:27

"Тех восьми или десяти картин, которые все-таки хороши, мы так и не увидели за три месяца хождения по кинематографам. В этом отношении петух, разрывавший известную кучу, был счастливее нас. Хорошие картины нам показали в Голливуде сами режиссеры, выбрав несколько штук из сотен фильмов за несколько лет.
Есть четыре главных стандарта картин: музыкальная комедия, историческая драма, фильм из бандитской жизни и фильм с участием знаменитого оперного певца. Каждый из этих стандартов имеет только один сюжет, который бесконечно
и утомительно варьируется. Американские зрители из года в год фактически смотрят одно и то же. Они так к этому привыкли, что если преподнести им картину на новый сюжет, они, пожалуй, заплачут, как ребенок, у которого отняли старую, совсем истрепавшуюся, расколовшуюся пополам, но любимую игрушку."

80 лет прошло, а по сути ничего не изменилось. Единственное, что сейчас другие "стандарты", но и им уже не один десяток лет.

Гость
10 мая 2018 в 09:52

Ничего страшного, в интернете посмотрят.

Гость
10 мая 2018 в 11:29

Я тут имел неосторожность "Сталинград" от каско посмотреть. А до этого утомленных солнцем 2,3 - вот где завуалированная антисоветчина, дичь и сушь!

Гость
10 мая 2018 в 10:22

Не вижу никаких проблем. У "Мстителей" вполне много сеансов, кто захочет, тот посмотрит.

Гость
10 мая 2018 в 08:23

Как устал читать комментарии всех нытиков, что вечно все не так. Поставили в прокат хорошие отечественные фильмы, сняли американские, нет же...опять все не так, надо что-то написать желчное.

антиГалливуд
10 мая 2018 в 11:11

эти Мстители - такой ТУХЛЯК!!!

Гость
9 мая 2018 в 20:24

Памолемся праваславные, во избовление от влияния западных кинафильмов, снятых по указке и в угоду заокенских хозяев.

Сами с усами
10 мая 2018 в 10:28

Раздражают эти нытики... Всё им не так... Мы и сами скоро в российском синематографе женщину с усами сделаем!