Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Попали в зону турбулентности»: авиакомпания объяснила проблемы на борту Анталья — Челябинск
«Попали в зону турбулентности»: авиакомпания объяснила проблемы на борту Анталья — Челябинск

Гость
9 мая 2018 в 13:39

Обыватели без паники!
Почет и уважение пилотам, экипажу и командиру экипажа!
Это просто его работа!

Гость
9 мая 2018 в 14:01

При сильном боковом ветре самолет может легко снести , хоть и многотонная махина. Но ветер тогда тоже был не слабый, машины на земле качало при порывах. Поэтому на втором круге пилот сделал правильный разворот непосредственно перед посадкой. все живы и замечательно Спасибо экипажу. На любом виде транспорта стихия может показать свой характер. Жизнь вообще не предсказуема

Гость
9 мая 2018 в 12:05

Был такой же случай. Летели в Москву. Вдруг самолет стало сильно трясти. Мы резко взлетели вверх, а потом, как топор на дно, резко пошли вниз. Самолет как будто падал без управления. Выпали кислородные маски, все стали бегать, кто-то стал судорожно пристегиваться. Потом нам сообщили, что это всего лишь была обычная турбулентность. С тех пор я не летаю...

Гость
9 мая 2018 в 11:30

Вот мы сейчас то же в зоне турбулентности на улице 19 тепла и в квартирах плюс 30.Устроил на мэр праздник с потом на телесах,вторую Анталию!

Гость
9 мая 2018 в 12:19

Скажите ,лучше,спасибо пилоту. Самолёт сел,все дома,даже если и он начудил чего,не исключаю,конец то счастливый

Гость
9 мая 2018 в 20:18

Да вообще ничего не надо было объяснять этим пассажирам, долетели живые, и ладно!

Гость
9 мая 2018 в 14:24

«воздушное судно вдруг резко взлетело вверх и, как показалось очевидцам, потеряло управление». А много ли понимают эти очевидцы, чтобы такую чушь нести?

Гость
9 мая 2018 в 15:41

Пилоты супер класса ушли в иностранные компании, где в разы заработки выше, осталась молодеж. Авиапарк не ремонтируют.

Гость
9 мая 2018 в 11:34

Много лет назад я тоже была в такой ситуации, и первая мысль, когда свинчаком набирать высоту-террористы.
В свете событий в 21 веке, конечно любая заминка пугает.

Гость
9 мая 2018 в 14:34

Командир же объявил о заходе на второй круг, в чем проблема? Мы летели в Анталию 19 апреля и там тоже ушли на второй круг, командир объявил, что "все штатно, не волнуйтесь.." Никто не плакал, хотя турбулентность была ..

Гость
9 мая 2018 в 15:43

Знали бы вы что за керосин заливают в наши баки. Никто бы не летал.

Гость
9 мая 2018 в 19:05

Так это же турбулентность господа, чего же вы так волнуетесь

Гость
9 мая 2018 в 13:51

Ха..детка, вы ещё не видели как в чввакуше заходят на посадку... Вот это точно аттракцион не для слабонервных!!!

Гость
9 мая 2018 в 11:51

А,что пока самолет заходил на второй круг ,ветер стих? может не надо было рисковать ,а уйти на запасной аэродром .

Гость
9 мая 2018 в 19:56

Не знаю что тут пишут но сотрудник моего отдела летевший этим рейсом, остановил работу всех, рассказывая как они падали ж**ой вниз несколько десятков секунд и как весь салон был об***ван от верха сидений до всего пола. Никто не думал что при простых отклонениях от штатных ситуаций не пишут новостей