Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ремонт для мальчишек: как обустроить детскую в двушке
Ремонт для мальчишек: как обустроить детскую в двушке

тоже мама
9 мая 2018 в 09:53

Комната, конечно, хорошая, только она для школьника, а малыша туда ещё рано, кроватку ставить некуда, да и с полок всё вниз полетит.

Гость
9 мая 2018 в 09:55

"На пол решили постелить хороший ламинат и ...", если не очень грамотно постелили, соседям снизу скучать не придётся )))

Гость
10 мая 2018 в 08:34

Постеры классные. Но с географией, на мой вкус, всё-таки, перебрали. Или постеры-или обои. В целом же, цветовая гамма очень удачная.
И ещё один вопрос, ответьте, если не трудно, а где кровать покупали?

Гость
9 мая 2018 в 10:43

Как "специалист по клинингу" считаю, что открытые полки в таком количестве слишком "трудозатратны". Они заберут у Вас столько сил при уборке! Я бы закрыла все полки дверками, и не обязательно стеклянными (еще меньше уборки).

Гость
10 мая 2018 в 07:21

Ничего интересного , все банально, краски скучные. Нет уюта.просто чисто

Гость
10 мая 2018 в 11:02

Варианты люстр в морском стиле есть, но в наличии в магазинах их мало, могут привезти под заказ, либо интернет-магазин.
посмотрите такие модели: FR4402-PL-05-GB [Freya],Ю у них есть еще трехрожковая и бра в одном стиле, или ARM625-05-R [Maytoni], тоже есть бра и настольная лампа в серии, или ARM624-03-R [Maytoni] в виде штурвала.
По интерьеру - довольно аскетично, открытые полки тоже не люблю, пылесборник, имею сама такие, мечтаю закрыть все это дверцами, но у нас икеа стеллажи, дверцы докупаются легко, тут надо заказывать под размер.
Кровати не понравились. Если уж придерживаться морского стиля, можно поискать и мебель подходящую. Посмотрите "Мебель Москва" серию Атлантида, такая прелесть! и в Челябинск ее можно привезти, в Мебельном центре есть отделы, торгующие от этой фабрики.
Мне лично сама морская идея неблизка, но выбор уважаю. Но в данном интерьере идей интересный можно сказать нет.

Гость
9 мая 2018 в 20:34

лучший вариант из представленных на конкурс, желаю победы!

Гость
9 мая 2018 в 15:14

Расширяться вам надо,а не ютить двух детей разного возраста в одну комнату,потом ненавидеть друг друга будут,по себе сужу.Если бы погодки были,но не ваш вариант.

Гость
10 мая 2018 в 00:58

Скучная спальня для мальчиков. Я для себя ни одну идею бы отсюда не взяла

Гость
9 мая 2018 в 11:04

Чистенько, опрятненько, а вот особо коментировать нынешние спальни не возникает желания, вот с кухнями было интнресней, драйвовей, работы- одна интересней другой.Тяжело будет выбрать победителя.......

Гость
10 мая 2018 в 08:58

Из всех представленных проектов этот, пожалуй, лучший. Хотя бы стиль виден и заинтересованность родителей сделать детям не безликую комнату, а что-то индивидуальное, под характер детей.

Гость
9 мая 2018 в 12:21

Очень здорово! Как мама двух мальчишек одобряю)) Есть все необходимое, удобно, функционально и красиво.
Только второе спальное место не совсем понятно, где разместить в дальнейшем.

Гость
10 мая 2018 в 08:16

подушка треугольничком на кровати??? серьезно???

Гость
9 мая 2018 в 21:33

Мне нравится, когда так расположен стол, много рабочей поверхности. Но есть одно но, ребенку при выполнении уроков будет жарко от батареи под столом. Видимо, её придётся закрыть (изменить конструкцию стола - поставить сзади лист), стол немного отодвинуть от окна, чтобы тепло выходило через вверх, и придумать какую то заградительную планку на столешнице, чтобы ручки, карандаши не падали за стол.

Гость
9 мая 2018 в 23:14

Светильники в морском стиле видела на сайте интерсвет74. Может что подберете.

Гость
10 мая 2018 в 12:36

бабушатник какой-то, не комната мальчиков, а комната дедушек

Гость
13 мая 2018 в 19:17

А как вы думаете на этот диванчик муж поместится?

Гость
9 мая 2018 в 10:57

У меня такие ассоциации: не броско и лаконично. Мне нравится!

maria
9 мая 2018 в 13:03

Мне очень понравилось! Тоже присмотрела эти обои в детскую для своих мальчишек)

Гость
10 мая 2018 в 10:09

А по мне так скучно и очень обычно....

Гость
10 мая 2018 в 10:21

Ага мне тоже интересно, где кровать взяли.тже такую хочу

Гость
9 мая 2018 в 10:32

ламинат, обои, пластик - обложили химическими материалами детей. Очень жалко ребёнка, насильно заставляют дышать химией.

Гость
9 мая 2018 в 09:11

Слишком много "географии": обои, карты.

гость
9 мая 2018 в 12:29

В общем не плохо, скорей всего лучший вариант из предложенных детских, но есть и замечания. Шкафов все таки многовато и кровать лучше бы сразу двух ярусную, но это поправимо.

Гость
10 мая 2018 в 01:16

мне нравится

Гость
9 мая 2018 в 19:00

На диванчик - ткань поспокойней (однотонную), слишком аляписто получилось. Полки,конечно, надо прикрыть.

Гость
10 мая 2018 в 08:55

Банально! Не интересно!

Гость
9 мая 2018 в 19:57

Если кто-то из друзей останется на ночь? Вы серьезно? А когда второй подрастёт будет спать на кровати на которой кто-то из друзей уже ночь проводил. Я росла в 4х комнатной квартире, но родители никогда не обустраивали спальное место для моих друзей... в конце концов друга можно и на пол положить на надувной матрац. А отдельный диван для этот ставить ещё и в обычной двушке это уже верх преклонства перед прихотями ребёнка.