Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Штурм площади Революции и тысячи участников «Бессмертного полка»: Челябинск отметил День Победы
Штурм площади Революции и тысячи участников «Бессмертного полка»: Челябинск отметил День Победы

9 мая 2018 в 09:41

Всех с праздником, с Днем Победы!
А вот ПОЧЕМУ наш Парад в честь дня Победы ОБЪЕДИНИЛИ ПО ВРЕМЕНИ с Московским - НЕПОНЯТНО!!!:(

Гость
9 мая 2018 в 09:42

Памолемся праваславные, за наших героев.

Гость
9 мая 2018 в 09:56

Кто все эти бодрые старчки и старушки, пробивные) нашей бабушке ветерану даже открыточки в этом году от государство не пришло))) видимо в 93 вычеркнули человека. Да ладно, никому не должны, Правнуки Компенсируют последние три года игнора нашей власти рисунками и Цветами и не только в этот день.)) с Праздником! Забытые Родиной!

Гость
9 мая 2018 в 09:59

Доброе утро, Танкоград. С Днём Победы, святое христово воинство.

9 мая 2018 в 10:01

С праздником Великой Победы, дорогие ветераны! Дай ,Бог, Вам долгих лет жизни!

Гость
9 мая 2018 в 10:03

Это шоу уже безразлично для всех здравомыслящих людей.

Гость
9 мая 2018 в 10:07

Ветераны еще должны быть всем обеспечены, оставшиеся ветераны.

8888
9 мая 2018 в 10:11

С Днем Победы! С самым главным праздником! Мирного неба нам всем!

Гость
9 мая 2018 в 10:23

Чем круче празднование, тем хуже положение в стране, мы это уже проходили.

9 мая 2018 в 10:24

Дубровский важней ветеранов ((

Гость
9 мая 2018 в 10:36

А что празднуем. Подскажите, а то я не в курсе?

Гость
9 мая 2018 в 10:42

а где славное казачество?после 7.05 в себя придти не могут от счастья?

Гость
9 мая 2018 в 10:47

Ветеранам низкий поклон! В советские времена ВОВ машины и квартиры давали а теперь 2000р. на таблетки не хватит!

Гость
9 мая 2018 в 10:54

Напомним, самый молодой фронтовик сейчас – это человек в возрасте от 91 года (73+18) и старше. Бодрые 65-70-летние дяди и тети, которые бренчат медалями «За Отвагу» и взятие Будапешта очевидным образом к событиям на фронте никакого отношения не имеют. В 1985 году была осуществлена массовая девальвация звания ветерана – ветеранские книжки и ордена раздавали буквально всем подряд...
На фото - странная женщина в мундире генерал-майора и награжденная сразу двумя звездами – Героя СССР и Героя Соцтруда и ТРЕМЯ Орденами Отечественной войны.

Гость
9 мая 2018 в 10:58

Пора паковать чемодан и бежать из этого дурдома, чем дальше, тем лучше.

Гость
9 мая 2018 в 11:19

Я конечно всех поздравляю с 9 Мая, но хотелось бы вот о чем рассказать. Моих родных ветеранов уже нет в живых много лет и я прекрасно помню, как дед не долюбливал этот "праздник", т.к. когда он встречался с однополчанами, то у них были слезы на глазах и не столько от этого "праздника победы", сколько от того, что много их однополчан и друзей остались на той войне, а многие уже не дожили до очередного этого "праздника". И с каждым годом их оставалось все меньше и меньше, пока не осталось 2-3 человека, а потом они перестали ходить на этот "праздник" и из-за здоровья в том числе, созванивались друг с другом по телефону. А администрация про них вспоминала максимум открыткой - это была середина 90-х годов. Т.ч. для настоящих ветеранов это вовсе не "праздник"...

Гость
9 мая 2018 в 11:22

+19 на улице в квартире + 28 "спасибо" администрации города за душегубку в домах!Устроили жаркий праздник в прямом и переносном!

Гость
9 мая 2018 в 11:48

байкеры это у которых хирург главный?

Гость
9 мая 2018 в 11:51

Слава героям! Героям Слава!

Гость
9 мая 2018 в 12:06

Что за молодой парень сидит рядом с дедушкой на главном фото с медалью? Он тоже ветеран? Да и тётенька, мило улыбающаяся на заднем плане, тоже не тянет на ветерана.

Гость
9 мая 2018 в 12:09

только у такого мэра, как в Челябинске, может быть такое дорожное покрытие на главной площади города... как ещё машины не проваливаются...

Гость
9 мая 2018 в 12:38

А с чего это вдруг депутаты и чиновники стали непростыми людьми?

Гость
9 мая 2018 в 12:46

Такого позорного парада ещё у нас не было. И девушка ведущая говорила всё время неправильно. Какой позор!

Гость
9 мая 2018 в 13:00

С ЧВАКУШа нельзя было пролететь над площадью СУшкам? Ан 2 и ЯКи - убожество!

Гость
9 мая 2018 в 13:13

Честно, не понимаю! Зачем устраивать парад Победы, если его запрещают смотреть и отгоняют людей подальше от парада? Для галочки или для отчета?

Гость
9 мая 2018 в 13:47

Самолетов не было, потому как они в Москве пролетали над Красной площадью! Су-25м-Наши из ЧВВАКУШа

Гость
9 мая 2018 в 13:49

Стоят детки за забором, им же из-за военных ничего не видно! Они же на парад пришли! Для кого парад? Почему нельзя организовать трибуны хотя бы для детей, и не для избранных, а простых: тех, кто пришел посмотреть? Мы то с Вами и так знаем, что это за праздник и какие бываю парады. С праздником Победы всех!

Гость
9 мая 2018 в 14:14

Едет модный мерседес... А что у нас модного есть? Вчера цветы высаживали "опыт европы", со слов городского начальства. Возит их немецкая техника, некоторых японская. Одеты они, как правило, в европе. Часы на них не наши.

8888
9 мая 2018 в 14:16

Модный Мерседес с раскудрявым кленом там, где остальным нельзя, вип-палатка , битва за полевую кухню: люди , опомнитесь, ваши деды не за это воевали!

Гость
9 мая 2018 в 14:16

Это развлечение для ВИПов. Поэтому диктор и начал с Дубровского.

Гость
9 мая 2018 в 14:27

Зрелища есть ..и хлеб тоже ...))

Гость
9 мая 2018 в 14:30

Битва за полевую кухню... прям сразу блинами с лопаты повеяло.

Гость
9 мая 2018 в 14:38

ВИП-палатка, там не каша фронтовая, а каре ягненка, и не 100г фронтовых, а Мартель? Фронтовиков, их детей-с праздником!

Гость
9 мая 2018 в 14:38

У меня вопрос: а какую смысловую нагрузку в представлении играют девушки в кокошниках?

Гость
9 мая 2018 в 14:42

не хожу на подобные мероприятия: парад для чинуш - все остальные только затылки разглядывают, да и за безопасность сильно переживаю! охраняют не тех! давно уже стал данный праздник не для народа, а для определённых лиц!

Гость
9 мая 2018 в 15:01

Зачем вообще приходить в эту давку? Каждый год одно и то же.

Гость
9 мая 2018 в 15:31

И нож у него новодел (на настоящем "Черном ноже"НР-40 под клеймом всегда стоит год изготовления), и ордена такие же (из киосков Роспечати, из серии Ордена СССР по цене 279р за штуку). №22 из этой серии - Золотая Звезда Героя.

Гость
9 мая 2018 в 15:32

Отдельное спасибо за фото! Живые настоящие лица. Мэр мрачен, правда. А вот Мякуш всегда улыбчив. Это располагает.

Гость
9 мая 2018 в 15:37

привезли ребёнка посмотреть парад, а нас не пустили, уехали как оплёванные , очень обидно.. «спасибо» губернатору!

Гость
9 мая 2018 в 15:44

бессмертный полк в статье назван гениальным изобретением путинской России-уймитесь уже -это изобретение народа!....и даже здесь уже делят на простых и чинуш-олигархов,якобы возглавляющих шествие-позор им,везде примазываются!

9 мая 2018 в 15:47

праздник, конечно великий!!! ноооо при чем тут ВИП ПАЛАТКА, ВИП КОЛОННА????? Праздник чей???? Противно... Эти ВИП как раз и отобоали все у ветеранов, которые строили наши города, заводы

Гость
9 мая 2018 в 15:51

Нужно святые иконы нести, они оберегали наше святое воинство. Памолемся праваславные за этот саятой праздник. Все с 9-мая!

Гость
9 мая 2018 в 15:54

Скорбь-это психическое отклонение человека, сколько у людей лишних эмоций, которые им не нужны

Гость
9 мая 2018 в 15:56

Радует, что нормальных людей все таки больше.

Гость
9 мая 2018 в 16:18

Просто ужас! не парад а горе какое то, вот раньше хоть военные училища на парад выходили, а сейчас..короче. за что не возмутся эти двое Магнитогорских, в хлам все превратят.. Позор - одним словом!! '

гость
9 мая 2018 в 16:28

двоякое ощущение. от дня победы. оба моих деда по материнской и по отцовской линии погибли в первые дни войны 1941года и мне праздник не праздник

Гость
9 мая 2018 в 16:48

Стыдно за народ

Гость
9 мая 2018 в 17:13

Вот бы таким же количеством людей да против гока и выбросов в Челябинске.

Гость
9 мая 2018 в 17:52

День скорби превратился в цирк шапито

Веснушка
9 мая 2018 в 18:09

Память о подвиге наших солдат - вечна. Они живы, пока мы о них будем помнить! С праздником, берегите ветеранов войны..

Саша
9 мая 2018 в 18:12

Как на митинг против ГОКа или Навального, людей приходит в разы больше, чем на 9 мая, но говорят что было 200-300 человек недовольных, как 9 мая так 300 тыс, сам губернатор признал, круто. Всех с праздником!