Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Из-за репетиции парада Победы Челябинск сковали семибалльные пробки
Из-за репетиции парада Победы Челябинск сковали семибалльные пробки

Гость
7 мая 2018 в 20:08

Спасибо деду за Победу и родной администрации, что репетицию устроили в рабочий день! Что мешало ее вчера провести?

Гость
7 мая 2018 в 22:18

Во всех городах репетиция проходит ночью и только в Челябинске в понедельник в 18:00. В это время и так проспект Ленина стоит, что за дурость.

Гость
7 мая 2018 в 20:22

Водитель на четвертом сверху фото смотрит недовольно, свирепо, и в то же время как-то грустно и с недоумением. Интересно, почему?

Гость
7 мая 2018 в 20:10

Почему даже в Москве, привычной ко всевозможным перекрытиям и имеющей метро репетировали в воскресенье утром блин???

Гость
7 мая 2018 в 19:43

Я , вот не могу понять? Была страна СССР, это страна рабочих и крестьян, которая победила империалистическую Европу, что бы, не стать рабами, как нам на протяжении 70 лет твердили. И вот, новые капиталисты Росси пытаются пристроится к победе народа, которые сей час , как рабы работают за ЖКХ и за миску супа.

Гость
7 мая 2018 в 23:00

Сын позвонил и плакал, высадили из троллейбуса на Детском мире, до Доватора шел пешком, все ноги в мозолях. А ведь это после тренировки. Спасибо нашей наитупейшей администрации, чтобы ваши дети тоже без ног остались.

Гость
7 мая 2018 в 20:28

Я не против парада победы, даже за. Но господа из Магнитогорска, возможно проводить репетицую не в час-пик?

Гость
8 мая 2018 в 00:31

каждый год захожу, чтобы написать одно и то же - только и**** перекрывают главную транспортную артерию города-миллионника в час пик рабочего дня. Каждый год одно и то же! Ничего не меняется.
Почему не отрепетировать днём, с 9 до 16 часов? Почему ночью нельзя? Военные там вместе с дорожниками боятся ночью на улицу выходить?
Второй камень в огород администрации города - у нас можно поставить город в десятибалльные пробки всего лишь закрыв полкилометра дороги в центре. Это не нормально. Нет полноценных дублёров проспекта Ленина, муниципальный электротранспорт встаёт весь при минимальной аварии на участке от Свердловского до площади революции. Одна авария и электротранспорта нет. Про состояние я уже молчу.
Заклевали там комментарий про то, что это не наша победа. Да, она не наша - сейчас её присваивают ряженые ветераны лет пятидесяти, увешанные медалями героя СССР, да политики. День Победы над фашистской Германией - тихий семейный и скорбный праздник.

Гость
7 мая 2018 в 20:21

А вот сделать репетицию парада в любое другое время, кроме часа пик Интеллекта администрации похоже не хватает.
Делайте днем, вечером, ночью. Но почему именно в час пик?

7 мая 2018 в 20:26

Раз в год вспоминают о ветеранах, запуская миллионы в небо. Позорище.

Гость
7 мая 2018 в 19:13

Ну дык, все для вас, дорогие челябинцы, все для людей!!

Гость
7 мая 2018 в 20:43

издевательство. было свободное утро воскресенья, когда кто-то отсыпается, кто-то за городом. нет же, надо когда народ возвращается после работы, особенно комфортно тем, кто за детьми в детсад

Гость
7 мая 2018 в 22:14

Это чтобы челябинцы помнили, кто они и где их место.

Гость
7 мая 2018 в 19:28

Это не мой праздник.
Мои деды, участники войны, уже очень давно умерли.
С нынешним режимом, присвоившим себе их победу, ничего общего иметь не желаю.

Маршируйте, пойте, пляшите, умотайтесь вашими ленточками...

Гость
7 мая 2018 в 19:47

Ночью то не судьба репетировать?

Гость
7 мая 2018 в 20:47

Вот из за этого дебилизма праздники только в тягость, а не в радость

Гость
8 мая 2018 в 07:58

Лучше бы эти деньги раздали бедным ветеранам и старикам. Они эту страну защищали и поднимали потом из руин. Зачем бряцать оружием, тем более с "голой..." ?

Гость
7 мая 2018 в 19:48

Ну что, всё правильно, 70% населения за это голосовали, бог терпел и нам велел.

Гость
7 мая 2018 в 20:23

Почему нельзя рано утром часа в 4 пригнать технику на площадь или куда там и провести репетицию в восемь вечера???Потому что всем наплевать не жителей города, те кто проводят парад хотят побыстрее домой, а именно высокие чины руководящие!Что мешало сделать это в выходные???????ВЧЕРА БЫЛ ВЫХОДНОЙ!!!!

Гость
7 мая 2018 в 20:50

Интересно через пятьсот лет также будем праздновать

Гость
7 мая 2018 в 19:36

А 9 мая где во сколько перекрывать будут?

Гость
7 мая 2018 в 21:23

Все так радовались,по фото водил заметно!

Гость
7 мая 2018 в 20:35

Действительно, сколько уже можно бряцать оружием? Кому это надо?

Гость
7 мая 2018 в 20:00

почему к нас полицейские все такие толстые!!

Гость
8 мая 2018 в 12:08

Ну изнылись все бедные, я живу в центре, заранее знала, что перекроют движение. Ну отпросилась с работы на час раньше, ничего страшного не случилось. Считаю что раз в год можно перетерпеть и не ныть

Таксист
7 мая 2018 в 19:47

Именно в вечерний час пик! Можно было все это провести с 15-00 до 18-00 ч. и было бы всем счастье,но нет же...

Гость
7 мая 2018 в 21:02

Почему нам так тяжело даются «Победы»?

Гость
8 мая 2018 в 08:18

Очень неприятно удивило то, что десяток троллейбусов встали по ленина от алого поля. Банально отрегулировать транспорт не могут городские власти.

Гость
7 мая 2018 в 20:23

Похоже будем гонять до Свердловска(мама до сих пор та к говорит)- создать основы для развития скоростного и высокоскоростного железнодорожного сообщения между крупными городами

Гость
7 мая 2018 в 20:30

А тефтелев (специально с маленькой) служил? Или дубровский (специально с маленькой) ? Интересно стало.

Гость
7 мая 2018 в 19:23

Ну вообще предупреждали заранее, можно было изменить свой маршрут...

Гость
7 мая 2018 в 20:19

Победобесный шабаш. Танцы, пляски на костях ну и нажраться запабеду.

Русофоб
8 мая 2018 в 07:19

Взгляд водилы из окна авто на тело с символикой "ДПС" - лучшее фото!)))))

Гость
7 мая 2018 в 19:49

На марки машин посмотрите, репетиция, закономерно же: ?No pasar?n! :)

Еще не пенс
7 мая 2018 в 19:08

Пи......пи......пи.....

7 мая 2018 в 21:58

ехала в 18,20, в принципе нормально. Порадовали водители которые пропускали, если надо(перестроится). Но не радовали маршрутчики от слова совсем. Они вообще правила знают? По сторонам на знаки движения по полосам смотрят?! Не было бы их, и пробок бы не было.Заметила сегодня пока маршрутчиков нет-затора нет, стоит им появится и всё, все стоят.

7 мая 2018 в 19:35

А в чистом поле никак нельзя было порепетировать ?
Или Москве подражаем ? Работой полиции ?

жуть
7 мая 2018 в 21:19

Слов нет. Как не стыдно? За наше будущее предки воевали, а вы потерпеть один вечер не можете.

Гость
7 мая 2018 в 22:08

Ветеранам будет выплачено по 10 тысяч рублей ..(( .. 5 тыс участникам сегодняшней вакханалии выданы памятные медали из серебра !.. сколько денег уйдет на бряцанье 9 мая ?

Гость
7 мая 2018 в 20:48

а где информация как перекроют и на сколько 9 мая?

капец
7 мая 2018 в 21:27

Не думал что доживу до такого. Это же сколько вокруг деградантов???

Гость
7 мая 2018 в 21:57

Миллионы людей погибли, чтобы вашим родным жилось на российской земле, а Вы так к репетиции парада относитесь. ВСЕХ ЗАРАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.
День ПОБЕДЫ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК и хвала победителем.

внук ветерана
7 мая 2018 в 21:00

Вы в своём уме???Вы что такое пишите???Вы что???

Гость
7 мая 2018 в 19:19

Какого опять красную перекрыли? на схеме этого нет. ***

Гость
7 мая 2018 в 20:02

И только в Че репетируют днем!

Гость
7 мая 2018 в 21:26

а завтра не будет репетиций?

Гость
8 мая 2018 в 09:19

Что мешало, на час позже начать репетицию? как всегда, все через одно место

Гость
8 мая 2018 в 12:40

Кто-то еще заметил ужасное состояние дорожного полотна на пр.Ленина, это же .... в деревнях дороги местами лучше. Колеи такие, что скоро будем как трамваи ездить))))

Не гость
8 мая 2018 в 15:17

Запрещаю День Победы всем,кто здесь стонал про пробки.Этот день не для слабаков и нытиков.Стыдно за вас.

Гость
8 мая 2018 в 15:33

Ужас!!! В час пик всё перекрыли, а чуть позже провести репетицию, наверное ума не хватило!!!