Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Танец, объединяющий поколения: три сотни челябинцев исполнили «Вальс Победы»
Танец, объединяющий поколения: три сотни челябинцев исполнили «Вальс Победы»

7 мая 2018 в 16:06

Юношам менять надо традицию, в форме "космонавтов" учиться вальсировать. Чтобы вопросов не было, чью победу празднуют. Аккурат на этом месте гвардейцы с дубинками их сверстников подкарауливали позавчера.

Гость
7 мая 2018 в 15:57

И каким таким волшебным образом попасть от ДК ЖД на С/З? Прикол в том, что даже само управление транспорта не знает ! Все для людей!

Гость
7 мая 2018 в 15:55

Какой то диссонанс. Почему девочки одеты "а-ля Рэтро", а мальчики в современной камуфляжке? Какое отношение к Победе имнют вальсирующие бабушки, родившиеся явно ПОСЛЕ Второй мировой.

9 мая 2018 в 16:21

Дети в военной форме - это ужасно! как будто, кроме как стать пушечным мясом у них уже нет никаких шансов. Когда еще были живы настоящие ветераны, это был День памяти и скорби, с основной темой "Никогда снова!" А сейчас все больше истерической вакханалии с лозунгами "можем повторить" "на Берлин"- ничего этот народ не помнит и ничему не учится!

Челябинец
7 мая 2018 в 16:00

Уважаемы Челябинцы и гости города кто чтобы не говорил с праздником с Днём победы 9 мая.

Вячеслав
7 мая 2018 в 16:26

До чего колоритный наряд у девушки в красном платье... с черными кроссовками...

ПАВЕЛитель
8 мая 2018 в 10:08

А мне стыдно перед предкамии которые жизни отдавали и думали что у нас будет свободное и счастливое будущее, история врагов учит что воевать с нами бесполезно, это факт, а вот если поставить своего человека во главе и в каждый дом телевизор и по нему говорить что у нас все хорошо, а у врага все плохо то с нами и воевать не надо, ресурсы ради которых раньше воевали сами текут рекой в нужное врагу русло.....а мы все пляшем

Гость
7 мая 2018 в 19:05

Малится надо, а не танцульки устраивать.

Гость
7 мая 2018 в 18:01

А старухи тут при чем? Они не ветераны. Вы уже все исказили донельзя

Гость
7 мая 2018 в 19:24

А что это за девочка с гвоздичкой с Сафиным танцует?

Гость
7 мая 2018 в 18:48

Не зря Сталин это победобесие запрещал, видать знал, во что это выродится.
Все эти танцоры давно бы уже лес валили.

Готтентотт
7 мая 2018 в 16:11

Бедные ребятки, холодно так. Ну нашли же время танцевать в легких платьях.

Гость
7 мая 2018 в 19:34

А чего все такие ироничные и злые? 4й год уже эта танцевальная акция в ЮУрГУ! И всегда много зрителей. Значит , нравится? Нет, конечно, проще и легче все облажать, чем что то сделать

Гость
7 мая 2018 в 18:47

три сотни бездельников

Гость
7 мая 2018 в 21:37

Очень понравилось! В следующий раз обязательно сходим всей семьей и примем участие в "Вальсе ПОБЕДЫ". Поздравляем с праздником, всем доброго здоровья, любви и мира!

Гость
7 мая 2018 в 23:15

По-моему коротюсенькие платьица, едва прикрывающие попу, здесь неуместны.

Гость
8 мая 2018 в 01:48

Я бы тоже с милашкой какой нибудь потанцевал

Alexandr
8 мая 2018 в 11:41

5е фото танцующего мелкого курсанта возможно со своей будущей девушкой, вот ради кого и для чего, нужны такие памятные моменты, или вы хотите вырастить будущего Навального грызущего семки на лавках с пивом трепясь о Гоке и проспавшего фишку в Армении.

Гость
7 мая 2018 в 21:32

Очень понравилось! Жаль,что об этом "Вальсе ПОБЕДЫ" узнали из новостей. В следующий раз обязательно сходим всей семьей! Спасибо всем, доброго здоровья, любви и мира!