Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Усы и часы: урбанисты разрисовали ещё одну трансформаторную будку в Челябинске
Усы и часы: урбанисты разрисовали ещё одну трансформаторную будку в Челябинске

Гость
7 мая 2018 в 14:15

Красота, только жаль, что самого часового завода уже нет.

Гость
7 мая 2018 в 14:18

Здорово!

Гость
7 мая 2018 в 14:35

молодцы - красавцы!

Гость
7 мая 2018 в 14:46

Молодцы! Успехов вам!

смэу гаи
7 мая 2018 в 14:50

Это не трансформаторные будки. А обычные распределительные шкафы

Гость
7 мая 2018 в 16:11

По крайней мере, в отличие от схемы трамваев, которую урбанист насильственно заставил главу города и главу ЧелябГЭТ заменить на свою (хотя она хуже, чем та, что была, да и та, что была, идентична по дизайну со схемой троллейбусов, а урбанист троллейбусную вообще не делал), здесь это делается на свои деньги и не в ущерб другим. Так что и правда неплохо. Хотя возле Молодёжной моды ящик перед покраской было бы неплохо очистить от старой облупившейся краски, а то рисунок по облупкам некрасиво выглядит!

Гость
7 мая 2018 в 16:30

а на против косторамы, вдоль набережной, бордюр метров 500) слабо в артобъект превратить?? слишком много мата и прочего депрессника на стене) и народу много ходит ежедневно. отличное место, я как доктор говорю)

Гость
7 мая 2018 в 14:15

Ну хоть такой вид а то ржавые будки стоят, смотреть страшно а так хоть вид сделали.

Гость
7 мая 2018 в 16:11

молодцы конечно, но в городе и так много черных и серых красок, ярких тонов добавьте!

Перчик
7 мая 2018 в 18:58

Мне очень нравится. Вчера специально ездила посмотреть на граффити к Дню победы на Свердловский проспект- великолепно! Рисуйте, ребята, рисуйте. Мы вам благодарны.

мрск
7 мая 2018 в 14:48

а наряд допуск кто им выписал.

Гость
7 мая 2018 в 15:35

юные художники неправильно представляют себе основных потребителей продукции бывшего часового завода

Гость
7 мая 2018 в 14:17

А что, мне нравится.

Гость
7 мая 2018 в 14:40

Красота!!!

Гость
7 мая 2018 в 15:10

Молодцы. Чем бы дитя не тешилось...А то все лезут во взрослые дела. Дали краску - рисуй.

Гость
7 мая 2018 в 18:18

Мы против урбанистов!!!

Гость
7 мая 2018 в 21:24

Маркером по лаку невозможно, а серой краской легко.

Гость
7 мая 2018 в 17:16

зачет

Гость
7 мая 2018 в 18:49

а как же знак не лезь убъет? внутри-то в ящичке содержимое тоже перерисовали? Эстетика-эстетикой, но вдруг кто полезет туда часы искать?

Гость
7 мая 2018 в 19:57

Спасибо, ребята и девчата! Люди! Берегите чужой труд!

Гость
8 мая 2018 в 01:14

Талантище! ))
На Пети Колмыкова (ЧМЗ), Высоцкий, оч красиво (взгляд) !)
А картинки то "говорящие" ;о)

Гость
8 мая 2018 в 04:18

Бред.

Гость
8 мая 2018 в 08:25

Красиво)) а то все какое то облупившиеся как в захудалой деревне ((

Гость
8 мая 2018 в 08:23

Это не трансформаторная будка!!!))))

Гость
7 мая 2018 в 15:13

Молодцы хоть с Вашей помощью город не такой мрачный и серый.

Гость
7 мая 2018 в 15:18

Молодцы!!!

Гость