Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Нет полномочий для сноса»: незаконные ларьки в «Парковом» оказались на частной земле
«Нет полномочий для сноса»: незаконные ларьки в «Парковом» оказались на частной земле

Гость
7 мая 2018 в 14:21

Не покупайте у них ничего и они сами свалят. А власть у нас в очередной раз показала себя, она может только подростков на митинге разгонять

Гость
7 мая 2018 в 14:24

Ситуация с ларьками еще раз подтверждает, что в городе нет власти, нет ответственного за порядок. Есть только чинуши, которые работают на себя, есть хаос и бардак. Когда им выгодно, они быстро принимают решения и есть все полномочия, например, как потратить 3 млрд.руб.из бюджета...Быстро проголосовали за вложение их на строительство никому не нужного Конгресс холла. А киоски...они им не мешают, они же не в Парковом живут, им всё равно...

Гость
7 мая 2018 в 14:54

А электричество отрезать от киосков администрация тоже не может???? Зачем вы нам нужны такие, что сделать ничего не можете???

Гость
7 мая 2018 в 16:07

Как митинг разогнать, так полномочия есть, как киоск убрать - ой не можем. Смешно

Гость
7 мая 2018 в 14:42

это как? земля между многоэтажками частная собственность? а дома вокруг как построены? я видел чудеса техники, но такое!?

МЧС
7 мая 2018 в 14:58

Зато эти киоски очень хорошо и быстро горят....

Гость
7 мая 2018 в 15:22

Ситуация с ларьками в очередной раз подтверждает, что в городе нет власти, нет руководителя. Власть работает себе в карман, везде бардак и хаос, чего не коснись. Но куда потратить 3 млрд.руб. бюджета, у власти и полномочий, и времени хватило. Со стройкой никому не нужного Конгресс холла быстро всё решили. А киоски во-первых кого то из них, а если это не так, то они им не мешают, они же в Парковом не живут...

Гость
7 мая 2018 в 15:13

Между многоквартирными высотными домами земли сельскохозяйственного назначения?)))
Владельцам садов в Петушках тогда нечего бояться, у них ведь земли в частной собственности.

Когнитивный диссонанс
7 мая 2018 в 15:41

На одной незаконной-незаконной территории
Одни незаконные-незаконные люди
Установили незаконный-незаконный киоск
И торговали в нем незаконными-незаконными овощами...

7 мая 2018 в 14:22

Одни на митингах, вторые в администрации, третьи у себя в ларьках. Все при деле.

Гость
7 мая 2018 в 22:05

Если киоски подключены к электросетям домов - управляющие компании не могут об этом не знать. Если не отключают - есть заинтересованность?

Гость
7 мая 2018 в 22:42

Смысл от такой власти если она не чего сделать не может

Гость
7 мая 2018 в 14:28

"Частная" [муниципальная] земля совершенно случайно принадлежит какому-нибудь депутату или, как сейчас модно, его жене. Конечно же нет оснований для сноса.

Гость
7 мая 2018 в 14:28

вот так частные территории гробят общий вид города

7 мая 2018 в 14:14

А ты сперва киоски убери, и пусть их хозяин доказывает в суде их законность. А то давай я киоск с сосисками перед администрацией поставлю? Или у местных "шишек" перед подъездом? С какой скоростью отреагируют?

Гость
7 мая 2018 в 17:18

Мэрия!администрация!ауууу!!!вы работать будете?за что вы получаете зп?просиживаете вы и нечерта не работаете!

7 мая 2018 в 17:22

Ооочень интересно, как земли сх назначения оказались в границе населенного пункта

Гость
7 мая 2018 в 18:51

молотов нам в помощь

Гость
7 мая 2018 в 20:14

это жесть жестяная...

Гость
8 мая 2018 в 07:50

Дык сразу было видно, что земли сельскохозяйственного назначения, - даже написано - Овощи фрукты, снизу земля!

Гость
7 мая 2018 в 14:11

Стоп ГОК!!!

Гость
7 мая 2018 в 14:13

Земля а точнее земельный участок принадлежит государству и не как не может быть частным.

Гость
7 мая 2018 в 14:10

Сельскохозяйственное назначение - киоски Овощи-фрукты и молоко. Всё правильно

Гость
7 мая 2018 в 14:26

Конечно нет полномочий, это же Еремена ларьки, они же кормятся за счет его.

Гость
7 мая 2018 в 14:32

Что значит незаконно, если земля частная? По закону владелец земли у кого-то разрешение должен спрашивать, что ему можно на своей земле строить, а что нельзя?

Гость
7 мая 2018 в 16:16

Сейчас бы винить киоски в ДДТ :D

Гость
7 мая 2018 в 17:23

Люди живущие на 1,2,3,4,этажах -вам сочувствую!от окна до киоска бууваотно метра 3

костя минин
7 мая 2018 в 21:32

сначала раздают участки потом не знают что на них строят - кто должен это контролировать, или можно прийти и взять участок в аренду просто так ??? сказать "ну мне же надо"!

Гость
7 мая 2018 в 19:28

Ок. Завтра пойду в Кадастр и буду просить, отвести мне кусочек земельного участка, для установки ларька))) Там где мне хочется)) Поглядим???

Гость
7 мая 2018 в 16:30

Анархия - мать порядка