Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Тысяча нарушений: челябинские ТРК и детские центры признали опасными для посетителей
Тысяча нарушений: челябинские ТРК и детские центры признали опасными для посетителей

автор
7 мая 2018 в 14:03

почему раньше не проверяли?, не работали.

Гость
7 мая 2018 в 14:34

Вы ещё проверьте школы и детские садики! Их тоже позакрываете!!! У них,элементарно,нет денег на ежемесячное обслуживание... Поэтому,установленная противопожарная сигнализация,ещё не показатель,что она сработает в непредвиденной ситуации!

Гость
7 мая 2018 в 14:39

даешь больше закрытий, предлагаю всех и вся закрыть ибо .....

Гость
7 мая 2018 в 14:04

А мужики-то и не знали....

7 мая 2018 в 14:36

вольнову закажите пранк на заказ, он за один стрим проверит все трк и общаги на пожарную безопасность в челябинске

Гость
7 мая 2018 в 14:39

закрыть

7 мая 2018 в 16:08

Ну проверили, а чего не закрывают? Смысл проверять?

Челябинец
8 мая 2018 в 09:42

17 учреждений Челябинской области могут быть закрыты из-за грубых нарушений правил пожарной безопасности, вы только вдумайтесь, а люди продолжают туда ходить и подвергать свои и детские жизни опасности. Уважаемые господа, прокурор региона Александр Кондратьев, начальник ГУ МЧС Юрий Буренко, а где список этих учреждений. Потом кто будет отвечать, ВЫ ???????

Кость
7 мая 2018 в 17:35

Я бы все ТРК сравнял с землей. И посадил бы парки на месте каждого их них. Однако же нельзя игнорировать КЛАССОВУЮ волю господ,направленную на получение прибыли. Эта КЛАССОВАЯ воля поддерживается кстати большинством населения. На всех выборах последних 25 лет. Мы теперь должны уважать их выбор, их ничтожные пенсии, их стояние в очередях в поликлиники. их рабскую психологию после Генералиссимуса (1953-1991) и правда, их тотальную измену подвигу предков. Нужно просто понять, что мы живем не на постсоветском пространстве, а в места нахождения разномастных иуд, приспособленцев, трусов и предателей, так будет более понятно. И кстати, не случаен именно такой формат очередной 73 годовщины Великой Победы. Победу без поколения победителей.Игру в танчики, солдатики, самолетики потнов путинизма, присвоивших великий подвиг страны, и отбросившим ее развитие на столетие назад. Та великая Победа Советского народа состоялась, но она не была окончательной.

Гость
8 мая 2018 в 06:47

Родившись, человек уже подвергает себя смертельной опасности потерять жизнь.

Гость
7 мая 2018 в 17:43

ЖКХ отдыхает, они ангелы по сравнению с ТРК.
На очереди садики, школы? Или до пожара?

Гость
7 мая 2018 в 17:49

Так закрывать будут? Или лишь бы написать?

Гость
7 мая 2018 в 20:06

ну и куда ходить опаснее всего?

7 мая 2018 в 23:25

Это ж сколько взяток получено было пожарниками. Требую проверить количество имущества пожарников и их родственников