Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Трамваи сходят с рельсов»: челябинские маршрутчики объявили войну городскому транспорту
«Трамваи сходят с рельсов»: челябинские маршрутчики объявили войну городскому транспорту

Гость
7 мая 2018 в 13:07

Дальше наверно таксисты начнут пакеты в маршрутки подкидывать?

Гость
7 мая 2018 в 13:05

Ну нет в городе власти

Гость
7 мая 2018 в 13:13

Портить рельсы это же вроде терроризм?

Гость
7 мая 2018 в 14:46

ВООООООООООТ, а при Юревиче такого не было!!!

Гость
7 мая 2018 в 13:04

А вы колеса снимайте у них.

Гость
7 мая 2018 в 13:36

Если это правда, то нужно всех мигрантов отправить на Родину. Я думаю, тогда они быстро внутри себя найдут виноватых и накажут по всей строгости закона гор

Гость
7 мая 2018 в 14:31

Эти Джамшутки сами от себя клиентов отпугнули своей манерой езды, своими дикими выходками, сами пассажиров игнорируют, проезжают мимо остановок, сворачивает с маршрута, курят в салонах при пассажирах, со сдачей обманывают. Так что сами виноваты, что народ не хочет к ними ехать.

Гость
7 мая 2018 в 13:58

Много приходится ездить по России. такое ощущение, что Челябинск единственный миллионник с высокой степенью деградации. за такие дела нужно пожизненный срок давать. Жесть. хуже 90-х

Гость
7 мая 2018 в 13:48

Если это так,то это по сути и есть терроризм .

Гость
7 мая 2018 в 13:10

А может просто следить за рельсами?

Гость
7 мая 2018 в 14:05

Ликвидировать маршрутки в Челябинске. Тефтелева отправить в Казань и посмотреть как люди прекрасно живут без маршруток. А потом вернуть все муниципальные организации на перевозку людей.

7 мая 2018 в 13:21

На задержание мирного митинга в субботу столько сил бросили, а тут практически диверсию в городе устраивают, но разобраться в причинах не могут. Может пора автоматчиков вдоль рельс выстраивать как в войну? Если это не выдуманная причина проблем с транспортом.

Гость
7 мая 2018 в 13:57

1.Павлюченко? Тот самый кто построил коттедж прямо у берега Шершней?
2.Власть проснулась? маршрутчики уже очень давно беспределят и не трогают их, потому что они принадлежит кое каким важным людям (не все, но есть такие)
3.Стал замечать, что некоторые водители трамваев какие-то тоже мягко говоря странные стали, то гонки со мной пытаются устроить, то истошно сигналят когда я им не мешаю и т.д.

Гость
7 мая 2018 в 14:16

Во всем виноваты кроты и бобры, ну и маршрутчики. А то, что за вверенным имуществом нужно следить власти не слышали? Эти трамваи, как и рельсы со времен СССР!

Гость
7 мая 2018 в 14:16

У Тефтелева понедельник.

Гость
7 мая 2018 в 14:30

Это наверное партизаны вагоны под откос пускают ,по привычке.

Гость
7 мая 2018 в 14:05

Маршрутчики вполне могут подать на Павлюченко за клевету. Вот забавно то будет.

Гость
7 мая 2018 в 13:05

Происки Трампа - к гадалке не ходи!!

Гость
7 мая 2018 в 13:17

Осталось им только минировать трамвайные пути. Где ФСБ?

7 мая 2018 в 13:13

Где закон? При Сталине они уже бы лежали расстреляными, там у забора.....
Это вобще дичь какая то!!!!

Гость
7 мая 2018 в 13:48

Из принципа буду ездить на муниципальном транспорте).

Гость
7 мая 2018 в 13:16

может проще следить за дорожными путями нашим властям???
как обычно виноват кто- то, но не власти... Конечно, Америка виновата)))

Гость
7 мая 2018 в 13:33

Любые отмазки лишь бы дороги не ремонтировать

Гость
7 мая 2018 в 13:08

На Цвиллинга недавно тоже маршрутчики рельсы ломали?

7 мая 2018 в 13:57

Как-то уже банально и смешно в нашем веке оправдывать собственную глупость и неумение кознями врагов. Что-то есть в этом от шаманов каменного века.

7 мая 2018 в 14:17

Ага. Это мигранты все рельсы износили по городу, что трамвай и 20км/ч разогнаться не может. И волной рельсы укладывают, и ломом стрелки заставляют переключать тоже они! Совпадение? Не думаю!

Гость
7 мая 2018 в 15:59

КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ МАРШРУТЧИКИ!
ВЛАСТЬ, БЕРИ ПРИМЕР ХОТЯ БЫ С СОСЕДНИХ ГОРОДОВ, ЕСЛИ НЕ ДОДУМЫВАЕШЬСЯ, КАК РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!
ПОЗОР!

Челябинец74.ru
7 мая 2018 в 13:19

А рельсы маршрутчики - нелегалы наверное об колено ломают.... Павлюченко надо следить за состоянием своего хозяйства, а не валить вину на кого попало. На некоторых участках уложенные прямо в землю шпалы уже просто догнивают.

Охотник за инвесторами
7 мая 2018 в 13:34

Великая охота на пассажира началася!

Гость
7 мая 2018 в 14:29

Пить меньше надо некоторым личностям. Им больше делать нечего,как рельсовую войну вести. Общественный транспорт в городе развален, только успевай "ковать железо, не отходя от кассы".

Гость
7 мая 2018 в 14:39

Что за бред! Кто такую версию озвучил?

Гость
7 мая 2018 в 15:00

А может этих болтов изначально не было - не закрутили так не хватило из-за лимита

7 мая 2018 в 13:41

А я уже сколько лет до ваших наномозгов пытаюсь донести мысль о том, что современный терроризм гораздо более многолик и многообразен, чем это определено в УК. Современный террорист - это вовсе не бородатый дядька с автоматом, и не тётька с поясом шахида. Басаев, Дудаев, Хаттаб и прочая мелкая шантропа - маленькие глупенькие детишки по сравнению с грамотно обученными менеджерами. Современный террорист - с высшим образованием, в костюме троечке, с немаленькой зарплатой и изощрённым умом, позволяющим придумывать и продумывать маркетинговые ходы, методы захвата рынка и меры противодействия конкурентам. Я вот буду удивлён, если к ответственности не привлекут ни одного менеджера - чувствуется продуманность террактов (ну, если к ответственности вообще кого-нибудь привлекут).

Гость
7 мая 2018 в 13:18

А может эти болты от "усталости металла"сами сломались и повылетали.....Очень давно текущий муниципальный транспорт весь развалился...а автопарк не обновлялся...
Так то подобные деяния сурово наказываются УК РФ...

Гость
7 мая 2018 в 13:29

Это два дружка здесь и два в столице объявили войну своему народу,а отсюда и последствия плохие.

Гость
7 мая 2018 в 14:02

когда карты то принимать начнете? надоело уже мелочью трясти, лучше джамшуту подкину и быстрее доеду. Прием карт, помимо прочего, должно быть вашем конкурентным преимуществом

Гость
7 мая 2018 в 14:50

Такие заявления должны подкрепляться протоколами от правоохранительных органов - их нет. Значит это клевета, но ...
Но у клеветы должен быть тот, на кого клевещут. В сообщении говорится о маршрутчиках. Но в законодательстве о перевозках пассажиров понятия "маршрутка", а тем более "маршрутчик" - нет.
Это обычное чиновничье БЛА-БЛА-БЛА.
Слышали, знаем, уже это проходили.
Обычное весеннее обострение. Помните у Чехова про гайку для удочки ...

Гость
7 мая 2018 в 13:21

Частная война между частными компаниями(ЧелябГЭТ-обыкновенная ООО=ка, нахаляву доставшейся трамвайный парк и др недвижимое имущество и маршрутчики частные тоже). Да пусть хоть перестреляют друг друга!
"НИКОГО не жалко!"- из песни...

Гость
7 мая 2018 в 23:20

Стараюсь не ездить на маршрутках, не хочется платить странным лицам.

Гость
7 мая 2018 в 13:18

У Павлюченко всегда с фантазией не очень было, но это прям шедевр.

666
7 мая 2018 в 14:49

пока кого нибудь насмерть не придавит или не покалечат так и будут болты скручивать?

Гость
7 мая 2018 в 17:18

Навальный с Путиным договорились. вот и отрабатывают бабло.

Гость
7 мая 2018 в 20:57

Я в Ленинском районе живу так там рельсы в ужасном состоянии по Дзержинского а еще местами болты сами от усталости раскручиваются и ломаются и их никто не делает!

Гость
7 мая 2018 в 20:59

Это всё ГОК виноват... дышать нечем...

8 мая 2018 в 00:47

И ещё очень впечатляет бесхозяйственность и идиотизм городской власти. Как можнобыло отдавать транспорт в частные руки? то есть, получается, что частники на маршрутках заработать могут, а городские власти - нет? А на кой тогда нам такие городские власти и такой городской глава?!

Следствие ведут колобки
7 мая 2018 в 13:30

"Мотив очень понятен, он один". У кого-то с головой проблемы, вам бы подлечиться.

Гость
7 мая 2018 в 13:19

Думаю, полиция найдёт виновных.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/transport/428286614511624.html?frompanel=1

Ну-ну, найдет! Кто бы сомневался!

Гость С Лопатой
7 мая 2018 в 14:00

"Мы думали что достигли дна, но снизу постучали" с маршрутками вообще как то будут решать вопросы, или пока куча людей не пострадает в трамвае из-за, вот этих вот, шевелиться не начнут. Власти ждут "Зимнюю вишню" чтобы среагировать?

Гость
7 мая 2018 в 13:46

Ничего никому не будет. Выяснится, что Трамп выкрутил эти болты, а бардак на дорогах в исполнении джамшуток так и продолжится.

Гость
7 мая 2018 в 16:23

Апплодируем стоя...
А шпалы с рельсами тоже из-за маршрутчиков гниют???
А ещё маршрутчики пляшут с бубнами у костра и вызывают дождь, снег и ветер, который рвёт провода у общественного транспорта.