Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Восстановить нельзя — порушить»: Тефтелев распорядился убрать опасную рекламу с улиц
«Восстановить нельзя — порушить»: Тефтелев распорядился убрать опасную рекламу с улиц

Гость
7 мая 2018 в 12:46

Только что вернулся из Казани. Дак там наружная реклама только в спальных районах. Центр весь вычищен, фасады домов ни один баннер не заслоняет. Прямо глаз радуется....Красота то какая...А то, как у нас центр города выглядит - там это промышленные окраины...грустно на это так смотреть, обидно...

Гость
7 мая 2018 в 12:42

Вообще эти рекламные щиты сильно портят город. В Москве от них уже отказались

Сергей
7 мая 2018 в 12:54

Убрать все билборды нафиг! Был недавно в Тюмени, так их там практически нету. И город по-другому выглядит

Гость
7 мая 2018 в 12:39

Все что он говорит, можно мимо ушей пропускать!

Не понимаю зачем нужны эти баннеры?!? Толку никакого, они опасны, овлекают водителей и пешеходов, портят вид города...!!!

Гость
7 мая 2018 в 12:42

"Их нужно восстанавливать, а если такое невозможно — рушить"!! О как, до основания причем! Рушить - это ведь просто призыв какой-то!! Попахивает... этим.. как его?!... во, экстремизмом!

666
7 мая 2018 в 13:08

«Восстановить нельзя — порушить» - это правило применяется и к остальному в городе? а я то думал почему дороги все в ямах.

Гость
7 мая 2018 в 12:54

С рекламными щитами любой д.... разобраться сможет, с очередями в больницах кто будет разбираться? Пушкин?

Гость
7 мая 2018 в 13:56

Опять одно и тоже Понедельник, Тефтелев и великое и пустое слово " поручил "

Гость
7 мая 2018 в 13:06

"В управлении наружной рекламы Челябинска пообещали лично проследить за укреплением опоры." Я не пойму, призыв был убрать или укрепить? В управлении наружной рекламы, видимо, плевать хотели на призыв градоначальника...

Гость
7 мая 2018 в 13:10

Теперь ждем, когда растяжка упадет на машину и задавит человека. Когда чугунное ограждение разлетится и убъет человека. Когда светофор сломается и машина убъет человека. Когда люк украдут и человек провалится. Когда дерево упадет и убъет человека. Когда на нерегулируемом переходе собъют человека. Когда на двухполоске М5 погибнут люди. Когда отсыревшая стена дома отвалится. Когда загорится высотное здание на 25 этаже. Когда газ взорвется. И так далее. Похоже этому сумасшедшему дому, в который превратилась наша жизнь не будет конца. Сегодня начинается пятая серия сериала.

Гость
7 мая 2018 в 14:19

А сказать "демонтировать",никак? Мэр у нас просто оратор.

Гость
7 мая 2018 в 12:56

Кошмар какой! Надеюсь мама с ребенком не сильно пострадали, скорейшего выздоровления им!

дядя Веня из Алупки
7 мая 2018 в 14:46

А мэр не хочет поинтересоваться здоровьем пострадавших (мамы и дочки????) Чисто по-человечески!!! Или только может поручения выдавать, которые НИКТО не будет исполнять? Как же грустно, что такой "профессионал" в городе..

Челябинец74.ru
7 мая 2018 в 13:59

Запретить сильный ветер!!!!

Гость
7 мая 2018 в 14:40

Все падения конструкций происходят из за плохого качества сборки и отклонения от проекта.
Когда проектировщик-конструктор делает проект и расчет на ветровые нагрузки он всегда закладывает всё с запасом и исполнять буквально его проект видно не совсем нравится (из за цен).И начинают очевидно менять в проекте кол-во бетона (если щит упал с блоком значит экономия бетона).Если оторвало шпильки-анкеры (значит они тоньше чем в проекте или из другой стали).Если оторвало рамы у щита значит неправильная сварка или изготовлено из других материалов (например заменен 75 или 50 уголок на 32 или 45) и тд и тп.......... И ,что самое интересное,что из за некоторых таких рекламщиков которые так относятся к своим конструкциям-страдают другие ,которые следят и делают конструкции в соответствии с проектом и правилами эксплуатации.

Гость
7 мая 2018 в 16:21

На остановке ул. Октябрьская (Тракторозаводский район, в сторону Первоозерного) прямо на остановке (поперек) нависает над пассажирами огромный рекламный щит. Страшно под ним стоят, стараюсь сместиться куда-нибудь в сторону. Уберите его уже, Бога ради!!! Почему на газон его поставить нельзя, если он уж так необходим? Обязательно над риску жизни людей подвергать?!

Гость
7 мая 2018 в 12:42

Против природы не попрешь!

7 мая 2018 в 13:49

Ленинский район, ул. Гагарина дом 13 Огромное чудище нависает прямо над тротуаром. Его постамент сначала установили прямо на клумбе, которая была украшением этого места. Неделю назад ЕГО врыли в эту клумбу. Тротуар оживлённый : в этом доме магазин "Пятёрочка", "Дом одежды", в следующем доме ПОЧТА, чуть дальше техникум. Надеемся на положительное решение

перегар росиев