Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинцам добавили прямых перелётов в Сочи
Челябинцам добавили прямых перелётов в Сочи

Алёна
7 мая 2018 в 12:32

почему то для Челябинска самолеты 3-го сорта, завышенными с ценами подаются как роскошь, кто такие благодетели, за дураков пассажиров считают ?

Гость
7 мая 2018 в 12:56

Туда и обратно на 2-х взрослых + 1 ребенок = ~ 60000-00руб.
Цена на билеты такая, как будто летишь в Европу!!
Приятного полета!!

777
7 мая 2018 в 12:45

Сколько лет этим Як-42Д???

Гость
7 мая 2018 в 12:46

А "кукурузников" не осталось с советских времен ?!!! А чё - народ все схавает , лишь бы на рупь дешевле .....

Гость
7 мая 2018 в 13:16

Круто, но последний ЯК-42Д сошел с конвейера в далеком 2003 году...Думайте о безопасности, а самолет старше 15 лет вряд ли хорош...

Гость
7 мая 2018 в 13:05

А сколько доплачивать будут пассажирам за полет на Як42?

ПАВЕЛитель
7 мая 2018 в 13:43

Двое взрослых и двое детей сколько будет стоить до Сочи? или дешевле старенькую но на ходу машину купить, туда сюда сьездить и продать ее, бабки назад вернуть))))

Гость
7 мая 2018 в 12:29

Як-42?! Они еще летают?!

Гость
7 мая 2018 в 13:48

У меня жена и трое детей, кого мне нужно ограбить чтобы слетать туда и обратно, пожить там пару недель без тараканов хотя бы и есть не доширак?

Гость
7 мая 2018 в 13:10

Як-42Д. Самолёт экспортировался в Китай, на Кубу. Последний самолёт был поставлен заказчику в 2003 году .
Всего было выпущено 183 самолёта. После катастрофы Як-42 7 сентября 2011 года и последующей проверки прокуратурой 15 российских авиаперевозчиков, указом правительства РФ полёты 10 самолётов этого типа были остановлены .
По данным википедии.

7 мая 2018 в 14:57

Мало того, что цена отдыха в Сочи золотая, несмотря на ужасающий сервис и грязное море, так еще и лететь туда на этом старье??

Гость
7 мая 2018 в 13:08

Мы летали как раз Ижавиа в Сочи... С тех пор я летать боюсь. До этого такой аэрофобии не было. Стюардессы успокаивали, им огромное спасибо, но больше я никуда летать не смогу.... С таким дребезжанием и тряской 3 часа - это слишком.

Гость
7 мая 2018 в 14:03

Спасибо,мы лучше в Турцию!И дешево и сердито!

77777
7 мая 2018 в 14:02

Як-42Д...? уж лучше на метле.

Гость
7 мая 2018 в 14:56

Ну да, че то ценник конский

Гость
7 мая 2018 в 15:10

Як, ижавиа, перелёт - самое небезопасное сочетание, имхо. Уж лучше на поезде.....

Саша Грей
7 мая 2018 в 15:36

За цену билета можно за рубеж слетать...

7 мая 2018 в 17:54

По данным на 2013 год было потеряно 9 самолётов типа Як-42, в результате катастроф погиб 571 человек.

Гость
7 мая 2018 в 19:23

За такие ценники дешевле пешком

8888
7 мая 2018 в 13:18

Кто "в теме", подскажите что за самолеты, а то часто летать приходится?!

Гость
7 мая 2018 в 12:28

С каких пор "столицей Сибири" стал Новосибирск?! Омск был испокон веков.

Гость
7 мая 2018 в 21:19

Википедия сообщает о среднем возрасте самолетов ижавиа 30 лет. Тысяча извинений

Светлана
7 мая 2018 в 16:33

Уважаемые, ну что же вы опять не довольны?) Вам рейсов добавили! А вы опять: бу-бу-бу...
У меня в год набирается с тройку десятков перелетов (работа). Приходится летать на очень разных самолетах. Як - вполне нормальный самолет. Кстати, посмотрела на одном из сайтов рейсы в Сочи из Че. Можно найти кучу рейсов через Москву со стыковкой в одном аэропорту с ценами от 15 тр туда-обратно. Правда в основном это а/к П....., но есть и другие. Прямые так же есть Р-В, Н/А.
Решать только вам) Всем хорошего отдыха!)))