Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Число челябинцев, отравившихся салатами из «Ленты», выросло до 26
Число челябинцев, отравившихся салатами из «Ленты», выросло до 26

Вячеслав
7 мая 2018 в 12:08

Если челябинцев не угробит смог, гок и залетные магнитогорцы, их добьют салаты из Ленты и им подобным ... не мытьем, так катанием.
Уважайте себя, не ешьте на помойках... сетевой общепит иначе и не назовешь.

Гость
7 мая 2018 в 12:43

Готовьте дома,не ешьте,что попало. Была бы курочка,сготовит и дурочка.

Гость
7 мая 2018 в 12:35

вспомнилась их недавняя реклама): Лента, Лента - отрава для клиента..

Гость
7 мая 2018 в 12:02

не поверите, супруг хотел купить салат, а потом как то напрягся и сказал, что боится. есть видно у нас 6е чувство таки.

Гость
7 мая 2018 в 14:20

Ну после такой рекламы ленте можно больше не открывать кухню

Злюка
7 мая 2018 в 11:51

У певицы и красавицы Оленьки Бузовой больше десяти лямов подписчиков в Инстаграм. Так что 26 человек, которые едят салаты из Ленты, это только начало. Основной поток впереди!

Гость
7 мая 2018 в 12:48

Еще и Чебаркульской птичке антирекламу сделали, разберитесь сначала!

Гость
7 мая 2018 в 12:42

Причём здесь яйца от птицефабрики? Что,в варёных яйцах может присутствовать сальмонелла?

Гость
7 мая 2018 в 13:22

Где возбужденные дела по факту массового отравления?

Гость
7 мая 2018 в 15:23

Кстати Чебаркульская птица и яйца всегда с сальмонелой..

Гость
7 мая 2018 в 17:17

Я покупаю иногда. Не скажу что прям очень вкусно, но перекусить можно. Ну не доглядели) Бывает. А вообще согласен. Потратить 20 минут на салат собственного приготовления, будет безопаснее)

Veider
7 мая 2018 в 12:55

Да бывает, чож. Где-то не углядели, расслабились. Терь с 2й силой примутся за соблюдение норм. Хренова канеш что такой ценой...

7 мая 2018 в 13:26

Их продолжают покупать?

Гость
7 мая 2018 в 15:21

Нужно проверить где работники проходили медосмотр, поднять все результаты по журналам, а то вероятно за денежки печати куплены..

Гость
7 мая 2018 в 16:06

Лента на каширина постовляет салаты во все ленты на алмаз черкаская сахарова.... будете здоровы.

Гость
7 мая 2018 в 17:39

Да пусть покупают. Риск- дело благородное, но, как видим, заразное и вонючее.

Гость
7 мая 2018 в 19:10

надо обязать предприятия общепита и торговли продуктами питания размещать рядом с прилавками плакаты, как ГИБДД возле аварийных участков дорог: "В прошлом месяце продуктами этого магазина отравилось ... человек, всего пострадавших за год: ..."

7 мая 2018 в 21:39

В эту "Ленту" теперь ни за что не пойду не салатов, ни продуктов каких покупать.

Сергей
9 мая 2018 в 11:53

Я предпочитаю чебаркульскую птицу,постоянно там беру продукцию и в том числе яйца,я люблю яйца в смятку и ем каждый день по 5 яйц,и бывает и сырые пью!и их продукцию я беру 4 года и меня все устраивает!вот вы тут пишите что в эти салаты добавляли Чебаркульские яйца!и что будет проверка...так где проверка?где результаты проверки?уже прошло 4 дня где результаты проверок,Чебаркульской продукций???это серьёзная проблема и покупают чебаркульские яйца пол Челябинска и области,если бы была заразная продукция то уже столько заболело людей...я сомневаюсь что причина в Чебаркульской продукций!НО...это серьёзно...И рисковать не хочется...где ваша проверка?и результаты по Чебаркульской продукций...???

Саша Грей
7 мая 2018 в 15:38

Кто вообще покупает это? Лодыри?