Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Живая музыка, верблюд и требования трудящихся: смотрим самые яркие моменты Первомая в Челябинске
Живая музыка, верблюд и требования трудящихся: смотрим самые яркие моменты Первомая в Челябинске

Гость
1 мая 2018 в 13:33

А Дубовый где,почему ничего не требует?

Капитализм убивает
1 мая 2018 в 13:02

За повышение уровня жизни, за достойную жизнь - это слишком абстрактные лозунги. Достойная жизнь - это сытость овец и сохранность волков. За 6-часовой рабочий день - это правильный лозунг. Нет повышению пенсионного возраста - это актуальный лозунг.

Гость
1 мая 2018 в 16:12

2 недели тепло на улице было, хоть бы дворы к 1 мая вычистили, все газоны в бутылках, помойки кругом.

ВЕНЯПУХ !!!
1 мая 2018 в 14:36

ПРИ БРЕЖНЕВЕ КОММУНИСТЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ В ГУБЫ, СЕГОДНЯ ЕДИНОРОСЫ ЦЕЛУЮТСЯ В УШКИ И В ВИСОК ...

Гость
1 мая 2018 в 17:22

Жуткая вонь чэмк в центре. Город терпил отметил 1 мая

Гость
1 мая 2018 в 15:13

Радует что "тепло поздравили" друг друга и счастливы от такой жизни Председатель зак.собрания и Мэр города в окружении молодых людей с неизвестно каким будущим

1 мая 2018 в 12:39

такие люди и плакаты смешные, ходят, друг другу показывают )))

Гость
1 мая 2018 в 13:20

Кроме требований, что еще могут "трудящиеся"?

1 мая 2018 в 18:48

Я не участвовал в этом цирке.

Гость
1 мая 2018 в 21:12

Стыд и только, проведение мероприятия равно 0. Не дождусь смены главы региона ,а с ним и пенсов с Магнитки

Time
1 мая 2018 в 14:29

Жизнь так и пройдет бездарно "изображая радость".

Гость
1 мая 2018 в 14:00

Первомайская нищета

Гость
1 мая 2018 в 14:18

Фото городничего с Мякушем-лучшее!

пенсионер
1 мая 2018 в 15:08

хороший праздник... жаль трудящихся все меньше и тех сильно унижают!

8888
1 мая 2018 в 14:04

Фотографии с собачкой больше подходит название: Когда хозяин иди.т!)))

Гость
1 мая 2018 в 14:15

А кто знает, зачем мавзолей опять банером на праздник закрыли? Может скоро начнут и Лениных по стране убирать, и вечный огонь тоже потом.

NDV
1 мая 2018 в 19:19

Искрометное начало "десятилетия ярких побед". Так вся жизнь россиянина и пройдёт в этой серости и натужной радости по разнарядке...

Alexandr
1 мая 2018 в 21:56

Сюда можно и добавить фото работяги едущего поздно с работы домой по Комсомольскому проспекту Метран вырубленные деревья оставленные 2 высохших дерева, а под ними фантики горлышко от разбитой бутылки тряпки хлам и за деревом лежит мертвая тушка коричневой кошки, сбитое животное доползло до дерева и умерло в мучениях. И это Комса после "субботника", а ведь цивилизованное общество вроде бы преддверье ШОС ФИФА все дела, смрад.

Алексей
2 мая 2018 в 11:15

Как бы там ни было в Советских праздниках больше жизни, чем в искусственно внедряемых российских. Все эти единения Мининых и Пожарских, независимость России от всего на свете и т.д.

Бузотер
1 мая 2018 в 13:16

раньше строили заводы и было где работать,сейчас то где работать?

Гость
1 мая 2018 в 16:37

На демонстрации было весело! Единственный минус- это грязный город. По Челябинску развешаны российские флаги, а под флагами неубранные мешки с мусором от прошедших кое как и кое где субботников.

Гость
1 мая 2018 в 12:39

...и это наш город...

1 мая 2018 в 13:03

Знаем мы что это сборище выгнано в добровольно принудительном порядке по указивки с верху!

Гость
1 мая 2018 в 13:23

Молодцы!! Особенно кто по 50 грамм в честь праздника! Молодцы, не забываете традиции с рабочим коллективе на праздниках на площади, эхх красота!!!!!!

Гость
1 мая 2018 в 13:44

Никто не вспоминает, что около 350 тысяч обывателей покончили с собой после уничтожения СССР и
500 офицеров застрелилось ((( ..... рабы ... вы и ничтожество

Гость
2 мая 2018 в 00:50

Выглядываю вчера ночью во двор - а там чудо-расчудесное, трактор с пылесосом и мойкой асфальта (не знаю, как это правильно называется)!
Шум, конечно, в 2 ночи, но ведь чистит! Во дворе!

Гость
1 мая 2018 в 14:18

что это откуда такой репортаж

Гость
1 мая 2018 в 23:27

а Монстрация была?

Гость
2 мая 2018 в 08:56

47 миллиардов долларов хранят наши начальники в британских офшорах. Британцы опубликовали их фамилии, вот это хорошее начало раскулачивания тысяч наших руководителей всех рангов и мастей.

Гость
1 мая 2018 в 14:00

Клоуны!!

друг Вольнова
1 мая 2018 в 14:26

Вопрос: кто оплатил этот маскарад с протестными плакатами?

Гость
1 мая 2018 в 14:31

Глупому народу не нравится повышение налога на доходы..Он не понимает гениального плана правительства по борьбе с бедностью...Для успешного искоренения нищеты, нужно сделать нищими как можно больше людей, а вот потом уже начинать бороться...Так удобнее...

Вячеслав
1 мая 2018 в 19:55

точно... гриппером

Гость
2 мая 2018 в 11:22

Это в каком году фотки сделаны? Вчера весь день дождь поливал.

Гость
2 мая 2018 в 12:42

пацаки радуются!

Чиновник
1 мая 2018 в 17:24

Вот, у Вас был шанс напрямую пообщаться с Тефтелевым. Смогли? Нет, т.к. у вас кишка тонка!

Гость
1 мая 2018 в 13:41

сельпо какое то