Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Верблюд на Кировке и выпивающие компании в сторонке: Челябинск скромно и быстро отметил Первомай
Верблюд на Кировке и выпивающие компании в сторонке: Челябинск скромно и быстро отметил Первомай

Олег
1 мая 2018 в 17:12

Я работающий человек в челябинке, а живу в нищите. Надо менять наше правительство полностью!

Костя Иночкин
1 мая 2018 в 10:17

Город не подготовлен к празднованию ни 1 Мая, ни 9 мая!!!!! Унылость, серость и убогость.

гость
1 мая 2018 в 16:09

Потому и не было на празднике первомая Губурнатора ,боялся вопросов от народа труда. Опять отдыхает в Эмиратах. Там тепло. красиво и ,хотя никто из них не работает .Живут арабы очень достойно. Местные шейхи создают достойную жизнь для своего народа. Потому нет там никаких лозунгов и требовании повышения зарплаты рабочим.А мы только все надеемся...........

Гость
1 мая 2018 в 09:54

Настроение отличное лишь бы магниты не мелькали своими сытыми физиономиями.

Гость
1 мая 2018 в 11:13

Вообще не понимаю как можно пить водку утром?))Что должно у меня произойти за событие, что я прибухивала на площади в 9-10 утра..Даже в студенчестве так не жестили)

Гость
1 мая 2018 в 09:53

Даздраперма товарищи!

Гость
1 мая 2018 в 10:16

Эх ,всех бы патриотов посадить на этот минимум .

Гость
1 мая 2018 в 10:36

А чему радоваться то, невыносимой жизни, безработице и нищите...............

Гость
1 мая 2018 в 11:52

Зато хлебокомбинатовцы-макфята как всегда отличились не в лучшую сторону

Гость
1 мая 2018 в 11:10

а кто мешает претворять в жизнь лозунги с плакатов-тот кто и выступает с трибуны, и те ,которые сердечно поздравляют друг друга на фото с перевыполненными своими !капиталистическими результатами труда ,под социалистическими лозунгами....а работяги -наливают,благо все завоевания 17 года уже давно пропиты....

Гость
1 мая 2018 в 16:33

Члб - это убогость и нищета.. Тут не до праздников, тут народ выживает...

Гость
1 мая 2018 в 11:08

Выпивающие компании ходят ещё с пятницы, празднует страна! Эх, молодцы!
В первую очередь сами виноваты в таком уровне жизни, а не власть. 4 дня выходных дали, и большинство заливает все эти дни. Даже развлечение себе и семье придумать не могут. Герои труда... И на 9 мая обязательно нажраться, "победители" несчастные

Гость
1 мая 2018 в 12:49

Да традиции мы потеряли и праздник уже не тот и люди уже не те. Остались только длинные выходные , хотя и те наверное скоро отменять что бы жизнь медом не казалось. Всех с праздникам.

Гость
1 мая 2018 в 09:51

А я в баньку с пивом и шашлычком на дачу. Всех с праздником!!!

Челябинец
1 мая 2018 в 16:15

Тухлый праздник получился, радости никакой, люди злые власть ненавидят, бухают от горя наверно на каждом шагу!

Челябинец74.ru
1 мая 2018 в 12:35

В стране кризис и нищета. Настроение на ноле. Людям не до праздника.

Гость
1 мая 2018 в 15:03

Да уж унылое зрелище, празднование такое. И без того спившийся народ... Ещё и пьющий прям в центре города, больше и показать нечего про город, вот она вся суть России...Никакой организации праздника! Главное нажраться!

Гость
1 мая 2018 в 14:40

Еще бы деревья покрасили и бордюры хозяева родника, трк которые там есть.

Гость
1 мая 2018 в 14:56

Только собачки и принаряжаются. В остальные черные, серые , скучные в общем.

Сергей
1 мая 2018 в 11:47

Видимо только в России "официальное оформление" указывается как ОГРОМНЫЙ плюс в работе :-) Куда смотрят надзорные органы, а в частности налоговая инспекция, когда все в фирме получают одинаковую зарплату. Почему не возникает вопросов, когда, например, начальник цеха, сварщик и разнорабочий на предприятии официально получают 10500? Как такое может быть?

Гость
1 мая 2018 в 15:43

В центре города пьют водку, куда смотрит полиция? Фу позорище властям!

Гость
1 мая 2018 в 14:33

Из всех только один верблюд нормальный.

Гость
1 мая 2018 в 10:59

Серость и тоска... Тоска вот, правда, зеленая...

Гость
1 мая 2018 в 10:34

Никто не желает тащиться на демонстрацию. Мы еще во времена совка, сбегали от этих полоумных организаторов демонстраций. ЧЭМК - надо сносить полностью!

Гость
1 мая 2018 в 13:17

а раньше помните в детстве как на демонстрациях было весело и тепло, все радостные с флагами, а сейчас это всего лишь для большинства просто выходной.

Гость
1 мая 2018 в 14:08

Бухлябинск.

Гость
1 мая 2018 в 14:59

В любую погоду можно праздновать и под дожде м. Но если вы скучные, унылые, и дождь помеха сидите дома. Там тепло всегда.

Гость
1 мая 2018 в 15:11

Да не скромный по размаху потому что не хотят деньги вкладывать в празднование, каждый год все хуже и хуже. Хозяев нет у города нормальных, ответственных, поэтому и рахруха, и город грязный и праздники и их подготовка никакие. Ну если все молчат, всех все устраивает, что вы хотите? Парк скоро вырубят Гагарина сидите молчит дальше пока подыхать не начали.

1 мая 2018 в 22:44

верните Челябинску настоящего губернатора

Гость
2 мая 2018 в 14:59

полнейшая деградация

Гость
2 мая 2018 в 15:02

всё сгнило окончательно

Гость
2 мая 2018 в 19:27

как автоматы по инерции и ходят и ходят на эти демонстрации
страна разграблена подчистую
а вы всё ходите строем
палата №6

Гость
3 мая 2018 в 09:51

Мы по улице идём с красными шарами!
Эти красные шары мы залили сами!
Тут нальют и там нальют...
Ну какой тут на хр.н труд!?
Мир дрожит, а мы крепчаем,
Поздравляем с Первомаем!!!

Гость
1 мая 2018 в 12:38

Вот раньше был праздник, а сейчас...

Гость
1 мая 2018 в 10:47

С первым майским днем! Бросайте все и приезжайте в Сочи: здесь тепло и солнечно!)))

Гость
1 мая 2018 в 10:29

Отмените им уже капитализм.

Гость
1 мая 2018 в 11:03

Выпивающие компвнии

Гость
1 мая 2018 в 11:55

Эта власть всё делала и делает для разъединения людей,когда то всё придётся восстанавливать,в том числе и День солидарности трудящихся...

Гость
1 мая 2018 в 13:48

Мы стояли, стоим и будем стоять на страже простого человека. Вот наша политика ХАХАХАХАХА Свежо и оригинально

Дед.
1 мая 2018 в 21:22

Уныло,скучно,казенно,малолюдно.

Дед.
1 мая 2018 в 22:30

<Мы стояли ,стоим и будем стоять за защиту интересов простого человека>-из выступления председателя заксобрания Мякуша.Люди,вы верите?

Гость
1 мая 2018 в 23:07

Где епархия? Почему не с народом на празднике труда? Сами работают больше всех во славу госпада нашего а не празднуют..

2 мая 2018 в 07:37

Молодцы профсоюзы организовали тех кто не отказывается от праздника.

Гость
1 мая 2018 в 10:31

Почет и уважение людям труда! Это слова уважаемого и мудрого человека. Спасибо вам.

Гость
1 мая 2018 в 14:07

Понагнали верблюдей.

1 мая 2018 в 20:29

смотрю я на се это действо и оч напоминает сериал хиромант-2,все эти мэры,губернаторы

Гость
2 мая 2018 в 13:49

плакат молодежи: "пенсионный возраст - молодым работу" вовсе не о пенсии, а о возможности работать.
В то время как цель многих работающих пенсионеров - прибавка к мизерной пенсии, обеспеченная старость.
Для этого нужно занимать рабочее место как можно дольше, до гробовой доски.

Гость
3 мая 2018 в 09:21

Безразличие кругом. Все делается на отвяжись. Нет настроения у народа, нет его и у власти. Какой праздник? Даже город не убрали.
В общем, что сами сделаем то и будем. Свой двор от мусора убрали. Вот и праздник. А народ поехал в сады-огороды, не надеется на государство(

гость
3 мая 2018 в 09:48

Разделяй и властвуй! Чем больше разница в зарплатах-тем меньше вероятность единства! Нет общих интересов... Город развалили. Демонстрации запретили-все партии по разным улицам и закоулкам. Постарались мэр и губернатор. Боятся.

Гость
3 мая 2018 в 09:51

Люди выбравшие Путина требуют повышения уровня жизни и индексацию зарплаты!!! Распитие спиртных напитков в центре города, при полном попустительстве полиции!!! Остановите эту планету, я сойду.