Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Сквер и многоуровневая парковка: проект высотки на Алом Поле прошёл публичные слушания
Сквер и многоуровневая парковка: проект высотки на Алом Поле прошёл публичные слушания

1 мая 2018 в 12:47

ЛЮДИ, ПРОСТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ЗДАНИЯМИ И ПУСТЬ С НИМИ ЗАСТРОЙЩИКИ И ЗАКАЗЧИКИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ. ГОЛОСУЙТЕ КОШЕЛЬКОМ. ВОТ И ВСЕ.

Гость
2 мая 2018 в 10:39

два десятка лип они посадят! надо посадить минимум 60 лип, чтобы аллею создать!

Гость
2 мая 2018 в 10:56

Ни скверов новых. Ни паблик-артов. Ни красивых новых зданий. Убожище, а не город.

Гость
2 мая 2018 в 11:18

Там АЗС в 15 метрах, какие общественно-деловые центры на таком расстоянии? Где парковки для будущего потенциально пожароопасного объекта? 33 этажа общественно деловой жизни!!! 33 этажа! Там _сейчас_ уже некуда приткнуть авто днем в радиусе километра! Все ваши многоуровневые парковки сделают как обычно платными и никто туда ставить машину не будет, будут бросать вокруг здания как попало. Вы сейчас уже, на стадии концепции, закладываете для города очередной очаг раковой опухоли. Потом, когда построите, часть парковочных мест будет продана, автомобилей со временем станет только больше, и ситуация станет только хуже! Архитектор своим проектом может сделать город лучше, а может, как в данном случае - хуже.

Гость
2 мая 2018 в 17:55

Молодцы! Назовите - "Зимняя вишня"!!!!

Гость
4 мая 2018 в 14:12

Похоже кто- то положил лапу на городской общедотсупный в центре города парк...... огородят парк "Алое поле" как частную территорию забором высоким с калиткой не для всех....
Пустых мест в городе предостаточно....- НО Кто-То хитрый и жадный- решил что он самый крутой- ну как он сам себе запретит фантазировать и играть в монополию "Разделяй и властвуй!"
Вопрос кому это выгодно? Кто получит миллионы прибыли? Правильно тот кто в городе Челябинске не живет..... и ему плевать на челябинцев с высоты 33 этажа....
Печально... для города потерять очередной островок зелени, парка для жителей города - для парковки 300 машин и квартир для "элиты" и "власти". ...

Гость
7 мая 2018 в 09:17

Один правитель (Тарасов) уплотнял, пришел следующий -запретил (только комплексная застройка через аукцион, не совсем прозрачный, но аукцион. Правитель сменился-опять уплотняют. Сюжет "Свадьба в Малиновке" про смену власти. На жителей плевать, они никому не интересны.