Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новые аттракционы, военная техника и обмен книгами: рассказываем, как преобразился Сад Победы
Новые аттракционы, военная техника и обмен книгами: рассказываем, как преобразился Сад Победы

Гость
25 апр 2018 в 16:21

а военная техника какая новая будет? две бомбы и торпеда или чтото еще. поставьте бмп. на ней вся пехота воевала. нет также танков кв и ранних исов которые чтз выпускал. им самое место в парке. челябинск родина тяжелых танков.

Гость
25 апр 2018 в 15:49

Надо заценить обновление. По количеству памятников на кв метр этот парк лидирует. Посмотрим, может, на детской площадке можно будет играть детям. Раньше совсем убожество было.

Гость
25 апр 2018 в 16:21

Здорово, молодцы!

Гость
25 апр 2018 в 17:37

только пожалуйста ресторанов и шашлычек больше не надо, и так достаточно уже, даже перебор.

Гость
25 апр 2018 в 16:46

Злопыхатели активизировались, как клещи в весенний период. Спасибо бы лучше сказали. По сравнению что было, сейчас просто сказка. Чисто и уютно.

Гость
25 апр 2018 в 19:39

Все кусты в Саду Победы вырубили!!! Со всех сторон парк окружен оживленными авто дорогами. Теперь гуляешь по нему, дышишь их выхлопами и любуешься на машины и трубу теплотрассы во всю длину парка (раньше ее хоть за кустами видно не было).

Это уже совсем не сад и не парк! Посадите хотя бы кустарник у забора по периметру!

25 апр 2018 в 16:18

Три тренажерных площадки в Челябинске. Подскажите, остальные две где находятся?

Гость
25 апр 2018 в 16:38

Я думал Сталлоне на первой фотке)

Гость
26 апр 2018 в 08:50

И ЕЩЕ ЕСТЬ ПАРК ТЕРЕШКОВОЙ , В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ А МОЖНО СДЕЛАТЬ РАЙСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА -ОТДАЙТЕ В ХОРОШИЕ РУКИ!!

Горшочек не вари!
26 апр 2018 в 10:00

"Здесь хранится земля покрытая кровью.."
К сожалению ранее зеленый парк всё больше превращается в какое то кладбище с кучей страшных памятников, печальных монументов погибшим, умершим. Как будто это не Сад ПОБЕДЫ - радости, а Сад только СКОРБИ и СЛЁЗ.
и ещё орущее Стрит-Радио это катастрофа Сада Победы и всего Челябинска! Интересно кто из чиновников лично заинтересован в том что по всем городу, остановках (Алое Поле, Энгельса), улицах (весь пр.Ленина, Труда) и на днях недавно весь Троицкий мост у Кировки, территория вокруг Музея и гост. Малахит, всё это превращено в музыкально-рекламный балаган.

Уважаемая редакция 74ру пожалуйста разберитесь , напишите статью почему в городе стало невозможно находится в парках и даже просто идти по улицам от рекламы, шума, оперет и танцевальной музыки. Кто из чиновников лично стоит за этим ужасом.

Гость
25 апр 2018 в 16:01

А на северке такие тренажёры будут? Хорошая вещь.

Гость
25 апр 2018 в 23:07

Помойте памятники и лавки от ...голубиного уже! Позорище!

Гость
26 апр 2018 в 11:05

Вывод: парк - это не место отдыха, а структура по зарабатыванию денег с населения. Бесплатно можно только на скамейке посидеть возле памятника, если не раздражает громкая музыка. Ходить по тротуару не безопасно, т.к. по нему хаотично передвигаются и на великах, роликах, самокатах, бегают люди, ходят лошади и т.д. Отдельно заслуживает тема выгула собак. Их тут тоже очень много всех мастей и пород. С ужасом смотрю, как между деревьев строят всё новые и новые кафешки! Скоро яблоку негде будет упасть. Но ведь это не важно, правда, когда дело касается дополнительной прибыли с арендаторов?

Вячеслав
25 апр 2018 в 16:14

А чего не сказано, когда именно парк пополнится новыми экспонатами военной техники?

Гость
25 апр 2018 в 21:01

В верхней Пышме (пригород Екатерина) - вот это музей военной техники - сотни экспонатов военной техники и оружия !!! Можно несколько часов ходить, разинув рот!!!

Гость
25 апр 2018 в 19:18

Приятно читать!

Челябинский урбанист
25 апр 2018 в 22:42

Вопросов несколько. Почему закатали в асфальт? Можно было положить брусчатку. Почему новая дорожка примыкает к старой под острым углом? Люди не ходят прямыми углами, а тем более острыми. Углы надо скруглять.

Гость
26 апр 2018 в 00:38

А парк Пушкина - позорище!!! Все, даже платное, закрыто! Конечно, парк очень чистый, но только пенсионерам гулять в нем, с детьми делать нечего. Даже задрипаная "пожарная площадка " закрыта. Ну что такое?! неуже в центре города в парке нельзя поставить детский городок?! территория более чем позволяет!

Гость777
26 апр 2018 в 09:10

Молодцы! Каждый год что то новое в парке появляется-очень радует! По сравнению что было 20 лет назад это небо и земля)))

Самый юморист на 74
25 апр 2018 в 16:19

Тефтелев качок!

Гость
25 апр 2018 в 16:50

Хороший парк! С северка приезжаем гулять, детям интересно на танках играть! Дирик парка молодец!

Гость
25 апр 2018 в 17:00

всё будет: и аттракционы и торговые объекты, всё, кроме деревьев

Гость
25 апр 2018 в 22:38

Когда в Пушкина площадку сделают для детей нормальную

Урбанист В.Львов
26 апр 2018 в 13:40

Не совсем понятно, чем данные постройки отличаются от Припяти

Гость
25 мая 2018 в 12:24

Сад Победы хорошеет на глазах очень приятно Спасибо кто этим занимается и финансирует !

Time
25 апр 2018 в 16:18

Убогое асфальтирование. Не хватило денег (или ума) тротуарную плитку положить. Ужасное благоустройство.