Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На благоустройство дворов в Челябинской области выделили 500 миллионов рублей
На благоустройство дворов в Челябинской области выделили 500 миллионов рублей

Гость
25 апр 2018 в 12:18

РЕАЛЬНЫЙ РАСПИЛ. Поручено ЮЖУРАЛСТРОЮ.

Гость
25 апр 2018 в 11:56

Ещё б реальные отчеты были: выделено 500 000 000 руб, из них 1 000 000 потрачен на площадки, а 499 000 000 на нужды ответственных за благоустройство.

Гость
25 апр 2018 в 12:56

Во-первых, "реальные дела" (которые на самом деле не дела, а делишки) - партийный проект единоросов. Так что, господин дубровский, не примазывайтесь. Во-вторых, пиарщики у вас с бурматовым один и пайку свою он не отрабатывает. Эти штампы "По инициативе..." уже приелись и никто в это не верит. В третьих, когда же вы, кровопийцы, перестанете выдавать трату бюджетных денег (которые есть наши налоги) за милость свою, а не за данность. То бишь - радуйтесь! Мы эти деньги не полностью украдём, но и уродливую горку воткнём посреди песочницы.
Противно уже читать эту бредятину. Впрочем, в последние две недели в интернете уже далеко не всё можно читать

Гость
25 апр 2018 в 13:14

а можно статью о том что вообще сделано в Челябинске за последние 2-3 года? И адреса где это можно посмотреть

Гость
25 апр 2018 в 12:13

Дворы отремонтируют по программе "Магнитогорские друзья"

Ринат
25 апр 2018 в 11:42

Уважаемые руководители нашего Любимого города Челябинска, огромная просьба , перестаньте ставить детские площадки уровня 30-и летней давности. Порой, словно, возвращаешься в свое детство)))))) Давай те начнем делать что то, более современное и красивое.

Гость
25 апр 2018 в 12:15

Посмеялась от души, сколько сколько сделано реальных дел??? Где деньги зин

Гость
25 апр 2018 в 12:22

На 500 миллионов можно мраморной плиткой выложить половину дворов города, но увидим максимум одну жалкую горку на которую по бумагам уйдёт по пол миллиона. В карман уйдут миллионы.

Гость
25 апр 2018 в 12:28

Да... это ж какие бюджетные суммы будут попилены некоторыми, ответственными за это дело, гражданами?

Гость
25 апр 2018 в 13:40

Единороссы уже ставили детские площадки, а потом их разбирали и увозили. Где ЕР-там не будет ничего прогрессивного и красивого, будет такая же отсталость и срамота, как они сами.

Гость
25 апр 2018 в 12:40

"В итоге удалось реализовать свыше 5 000 проектов". где этот перечень можно увидеть? если их тратили через госзакупки - а иначе никакак - перечень номеров закупочных процедур будьте добры!

гость
25 апр 2018 в 15:20

адреса. где сделали за прошедшие годы. смета. или калькуляция .перечень работ зарплата. исполнители. следующие поступления . на благоустройство. то же самое . ответственное лицо . кто принимал сколько положили в карман

Гость
25 апр 2018 в 12:42

Чичерина, 30. За домом строится Ашан - многомилионный проект а во дворе детям играть негде. Детская площадка находится на мусорке, там же и 2 киоска. И в планах по благоустройству этого двора нет.

Гость
25 апр 2018 в 13:44

ОСВОИТЬ 500 млн. !!!! Для этого ума много не надо, кто надо ток выиграет тендер, даст откат за это. А вот какое качество работ и сохранность этих "добрых дел" большой вопрос к градоначальнику. Пример детская площадка Бр. Кашириных 118 , стоила около 2 млн. руб. , открыта для всех , а хозяина нет и всё ломается и пришло в негодность. Вот и очередные деньги налогоплательщиков так же освоят.

Гость
25 апр 2018 в 12:28

Ух ты! Наш двор в списке! Правда, у меня уже дети выросли - площадка не нужна - и машины больше нет - парковка тоже не интересует. Но посмотреть интересно!!!

Гость
25 апр 2018 в 12:52

Круто "пилят". Давайте ещё статью "Капремонт детских площадок". ЖКХ такая тема, много чего освоить можно...

25 апр 2018 в 12:56

разве двор не является собственностью жильцов многоквартирного дома? если нет, то нужно сделать именно так. пусть жильцы сами скидываются на детские городки и лавочки с урнами, а полмиллиарда на другие дела пригодятся, ибо проблем в этом селе много

Гость
25 апр 2018 в 12:24

Все по Русски. Сейчас двры благоустроим, потом через неделю все перекопаем, порывы да утечки будем устранять.

Гость
25 апр 2018 в 12:17

Есди вообще нет двора?(российская, 269) кто нам его сделает?

Гость
25 апр 2018 в 14:56

Что-то свой двор не вижу,Комсомольский проспект 22 а? Опять забыли? Невозможно ходить ,одни ямы по полметру.

Гость
25 апр 2018 в 16:08

74 ру,пожалуйста, покажите фото 5-6 дворов, на которых уже освоили деньги по этой программе.

Николай
25 апр 2018 в 16:28

опять все разворуют просто написали бы что губернатор подарил друзьям и ченушам пол миллиарда((((

Сергей
25 апр 2018 в 17:21

Читаю я эту статью и появляется злость. В нашем дворе на Шаумяна 1 урна стоит, какие там уж детские площадки, даже совковые. И в этот раз ничего не сделают, распил бабла да и только.

Гость
25 апр 2018 в 12:56

Опять д. 3 по ул. Мамина обделили.

Гость
25 апр 2018 в 15:24

Грядет очередной распил денег!

Гость
25 апр 2018 в 16:42

Отличная новость! Только жителям по Свердловскому проспекту, 46 двор активно благоустраивают 7 этажным домом, по факту нарушая при этом нормативы по инсаляции! И при полном игнорировании интересов жильцов! Нет двора нет проблемы!

КОМСОМОЛЬСКИЙ 33А
25 апр 2018 в 21:32

ДВОР КОТОРЫЙ ЗАБЫЛИ В 90 Х ГОДАХ не дороги,не стоянки для авто ,не площадки детской!!!
АдминистрациЯ АУ заранее СПАСИБО

Гость
25 апр 2018 в 23:07

Танкистов 138-138а,там ведь уже есть детские площадки,а Марченко около 101 школы так и не хотят делать.

Андрей Слепов
26 апр 2018 в 07:52

В Тракторозаводском районе отмечены 3 двора по Крылова 16, 16А и18, А реально это один небольшой проезд где и детскую площадку поставить негде. И видимо на каждый по отчетам потратят средства и в каждом дворе будет по детской площадке.

Гость
26 апр 2018 в 11:32

Вот алкаши обрадуются.

Гость
26 апр 2018 в 14:26

Варламов наглядно в своем блоге показал, как освоили почти 1 миллиард рублей на городское и дворовое благоустройство в Ижевске. Сталин бы мэра приговорил.

Гость
25 апр 2018 в 13:02

Приглашаем городовых начальников во двор Комсомольский пр-т, 80 в, на экскурсию.Если не вырвет-молодцы.

уфас
25 апр 2018 в 11:53

ждём ждём !
аукционов по ФЗ 44 !

дима
25 апр 2018 в 12:39

денег нет, но вы держитесь... там..

Гость
25 апр 2018 в 13:42

УРАА!!! Ждем с нетерпением новый двор!!!Надеюсь, теперь сделают детскую площадку)

25 апр 2018 в 15:17

хахахаха, будет освоено, ага уж освоили давно, сейчас вовсю в фотошопе рисуют дворы будущего.