Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Бабий бунт» в КНДР: челябинский ансамбль танца «Урал» впервые выступил в Северной Корее
«Бабий бунт» в КНДР: челябинский ансамбль танца «Урал» впервые выступил в Северной Корее

Гость
24 апр 2018 в 21:55

Без Евдокимова то никак не получилось бы станцевать "Уралу". Любят наши чинуши за государственный счет полетать.

Гость
24 апр 2018 в 23:59

И нигде даже штор на окнах нет. Потемкинские деревни.

Гость
24 апр 2018 в 22:03

Судя по фото, Северная Корея архитектурой очень похожа на Челябинск - так же страшно, погано и депрессивно. Верной дорогой идем, товарищи.

Адольф
24 апр 2018 в 18:58

Северная Корея во всем должна стать примером нам и всему миру! Желаю, чтобы мы, в великой России, скорее начали жить как в Северной Корее, где блистательный товарищ и солнце нации уважаемый Ким Чен Ын воплощает в жизнь праваславные идеи Чучхе!

Гость
25 апр 2018 в 08:33

Дожили. Судя по репортажу и восхищению Кораченцева, даже Северная Корея живёт лучше нас

Гость
24 апр 2018 в 21:00

ансамбль Урал - это наша гордость!

Гость
25 апр 2018 в 12:25

Судя по фото, то многие городские пейзажи наводят на дипрессуху, аж сердце ёкнуло, - всё в "коробах" и много серости, как архитектура советских времён. И на фоне этого бедные корейцы должны изображать неуёмную радость и восторг! А наши танцоры "Урала" молодцы! Всегда с удовольствием хожу на их концерты!

Гость
25 апр 2018 в 13:40

Панельки там как в Челябе.

Когнитивный диссонанс
25 апр 2018 в 09:53

-А еще у нас запланированы концерты в Зимбабве и Папуа-Новой Гвинее, - дрожащим голосом сказала солистка, - а то, знаете, эти Нью-Йорки порядком поднадоели...

Бабка ФЕКЛА
24 апр 2018 в 19:32

Ну как там народ трудовой живет, мы скоро с вами одной крови будем..

Гость
24 апр 2018 в 19:53

Молодцы Уральцы !!!!! Горжусь Вами!

Оксана
24 апр 2018 в 22:47

Мы были в прошлом году на концерте "Синегорье" - это что-то невообразимо красиво! Спасибо за душевный отдых! Успехов вам, ребята! Это огромный труд!

24 апр 2018 в 21:48

Туда на ПМЖ даже наши бомжи не поедут.

Гость
24 апр 2018 в 21:00

Какие же вы все молодцы.

Гость
25 апр 2018 в 09:14

По крайней мере, воздух у них точно чище нашего.

Гость
24 апр 2018 в 21:35

У корейцев наряды красивые и необычные. И вообще все фотографии яркие и красочные!

Странный юмор
25 апр 2018 в 14:42

Отпустите туда мужика из ветки про хаски

Гость
26 апр 2018 в 06:30

И у наших костюмы красивые, казачьи

Гость
24 апр 2018 в 20:39

Цирк рабов.

Гость
25 апр 2018 в 00:12

А где собственно рассказ про поездку? Фоточки и все… Подписали бумажку о неразглашении?