Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «У нас тариф нерегулируемый»: в Копейске вновь подорожал проезд в маршрутках
«У нас тариф нерегулируемый»: в Копейске вновь подорожал проезд в маршрутках

Гость
23 апр 2018 в 20:11

Когда начнут проверять маршрутки, постоянно грязь, анисанитария, салоны авто не моют совсем. В Челябинске 22 маршрут когда начнут проверять, дырки в полах у маршруток, пазики все ржавые, хозяин по видимому жмется на обновление парка, такое ощущение, что со всей России все помойки стянул на 22 маршрут.

Гость
23 апр 2018 в 18:26

судя по новостям в СМИ зарплаты растут, значит, и цены на все тоже растут. Проблема только в том, что зарплаты растут только в новостях СМИ:)

Владелец сети маршрутов (не Челябинской области)
23 апр 2018 в 19:03

"Только цены поднимают по несколько раз в году, — добавляет в комментариях Николай Гусаров."

Товарищ Гусаров и ему подобные. Вы помимо цен на бумажках, наклеенных в салонах маршруток, иногда поглядывайте еще и на ценники, отображенные на стеллах автозаправочных станций, когда мимо них проезжаете. Раз в месяц заходите в магазин автозапчастей, сравнивайте цены с предыдущими периодами. А то надо же, на два рубля ценник повысили, а воплей от вас выше крыши. Обнищали от этого что ли? То есть по вашему цену на топливо подняли, а тариф за проезд должен остаться на том же уровне? Вы что, возомнили себе, что я и мои коллеги должны подобных вам в убыток себе катать? Не по тому адресу претензии предъявляете.

Челябинец74.ru
23 апр 2018 в 20:12

Наше правительство продолжает печатать ничем не обеспеченные рубли и раскручивать инфляцию. И рост цен в таких условиях неизбежен.

вася в курсе
24 апр 2018 в 09:45

бензин же дорожает, литр 92 уже почти 40р! А почему про бензин молчат сми?

Гость
23 апр 2018 в 21:37

В чем разница между повышением коммуналки тарифов проезда в трамвае и проезда в маршрутке? Только здесь народ возмущается и треплет нервы водителю который платит все поборы заправляется и ремонтирует авто...

Гость
23 апр 2018 в 18:53

Почему у нас государство в лице УФАС контролирует цены на общественном транспорте и считает рост цен необоснованым ?
Почему тогда государство не считает рост тарифов на жКХ необоснованым ? Рост цен на продукты и лекарства не обоснованым ?

Гость
23 апр 2018 в 19:26

вот пусть эти власти,сами на них и ездят!!

Гость
24 апр 2018 в 11:05

смешные цены 25 рублей-в Норвегии проезд 500 рублей стоит и ничего,ездят!! не ноют.

Гость
24 апр 2018 в 00:19

Несчастные, несчастные маршрутчики. Им приходится работать в убыток и сквозь слезы каждые полгода повышать цены сразу на десятки процентов. А что им делать прикажете, если такой УФАС?