Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Делаем больше, чем обещали»: машины со строек разносят грязь по челябинским улицам
«Делаем больше, чем обещали»: машины со строек разносят грязь по челябинским улицам

Гость
23 апр 2018 в 17:24

а то что грязные следы через две сплошных никого не смущает?

АК74
23 апр 2018 в 16:28

Где полноценная дорога?
Пр-кт Краснопольский в народе кличут "убожество дубровского-тефтелева"! Не стыдно?

Гость
23 апр 2018 в 16:49

Напротив свалки которую мэр обещал министру в апреле закрыть, такая же ситуация, мусоровозы вывозят грязь, и асфальта вообще не видно.

Гость
23 апр 2018 в 17:48

В субботу утром на Новоградском трактор со щеткой дорогу чистил, развернулся у кардиоцентра через газон, впереди себя чистит дорогу, а за ним дорожки из грязи с колес. С кого спросить за такую халтуру?

Гость
23 апр 2018 в 16:50

Какое лицо у мэра, такие и дороги.

Гость
23 апр 2018 в 18:41

Тефтелев, УХОДИ, ты превратил город в грязь, пыль, беспросветный и бесконтрольный смог, все отдано магнитогорским. Сколько это еще будет продолжаться! Город не то что не развивается, он просто деградирует со скоростью света!

Гость
23 апр 2018 в 16:49

А разве в Челябинске есть дороги?

челябинка
23 апр 2018 в 18:48

кто о чем .а я о ,.военном городке чввакуш . на шагле ,автомобили газоны превратили в болото ,пройти не возможно идешь по проезжей дороге нет хозяина в городке дворы заставлены автомобилями военнослужащих.командиры примите меры , выделите место для парковки авто и сделайте субботник вокруг незаконных парковок

Гость
23 апр 2018 в 19:46

В московской области за это штраф 30000р

Гость
23 апр 2018 в 20:44

собаки все аллеи обо***ли

Гость
23 апр 2018 в 18:45

Грязь разносят в первую очередь автовладельцы, паркующиеся на газонах во дворах. А таких в городе - сотни. Почему ГАИ до сих пор не делает ночных рейды по дворам - не понимаю.

Гость
23 апр 2018 в 16:25

Академ и Парковый реально надоели жаловаться. Грязью дышат, а выбросы... не, не машают

Гость
23 апр 2018 в 18:12

Никто в этом городе нынешнего мэра не слушает и слушать не собирается.

Гость
23 апр 2018 в 17:06

Про плохую погоду у Тефтелева научились?

Александр
23 апр 2018 в 19:56

Грязь не только около строек, но и по всему городу. После зимы все что насыпали не смывают. Когда сухо, то на дороге пыль, чуть смочит дождик грязь. Как на проселочной дороге. Поливалок на дорогах не видно, видимо мэр надеется на дождь.

Гость
24 апр 2018 в 12:01

По ул. 50 лет ВЛКСМ, 35 такая же история. Был огромный газон, который после продажи квартир под магазины в этом доме и установленные напротив дома киоски подъезжающие машины с товаром превратили в огромную грязевую, непроходимую жижу. К самим магазинам и киоскам в мокрую погоду не подойти, но хозяев пивнушки, Арианта, аптеки и ларьков "Первого вкуса" и "Равис" это не напрягает

Гость
23 апр 2018 в 17:02

Грязь не в городе.
Грязь в головах жителей города.
Грязным город делают его жители.

Гость
23 апр 2018 в 16:33

Когда водители будут мыть колеса выезжая с газона на тротуар? Все тротуары загадили. Тротуары никогда не убирают.

Гость
23 апр 2018 в 17:03

А в центре города со щебнем ездят и гравием . По улице Худякова в сторону СЗ .Машины без тента сверху . Едешь и молишься , чтобы камни не сдуло .

Гость
23 апр 2018 в 16:27

Тихо магнитка бабло качает!

23 апр 2018 в 17:30

Канализацию можно пустить по дороге пусть плывут какахи по городу

Гость
24 апр 2018 в 09:51

Жаловаться (ныть, стонать...что там еще убогие комментаторы придумали) можно только Парковым...У всех остальных все хорошо и здорово.

Гость
23 апр 2018 в 17:09

Не строят-плохо. Строят-тоже нехорошо. Что за народ...

Гость
23 апр 2018 в 18:33

Всегда возмущало: выезжают со стройки и разносят всю глину и землю по дорогам города. И никто это потом не убирает! Ну как так???

Гость
23 апр 2018 в 19:47

А это тот Роман который в парковом 2 заборы все своими лозунгами исписал?

Гость
23 апр 2018 в 19:50

Народ кому пожаловаться чтобы лампочки вкрутили на столбах в районе завода колющенко?

Гость
24 апр 2018 в 00:35

"А когда на улице сухо — проблем с грязью нет." - Кирилл Кочкин - самый логичный человек в мире и Генерал Очевидность!

Татьяна
24 апр 2018 в 08:11

В Чурилово по ул. Трашутина между ул. 1-й и 2-й Эльтонской вообще грязь непролазная. А машины едут, грязь растаскивают, когда будет нормальная дорога?!!!

Гость
24 апр 2018 в 09:27

и ньютон тоже грязь развозит.

Гость
23 апр 2018 в 21:13

Парковчане, что же вы все время ноете и стонете, это не то, это не так... Как же от вас город уже устал. Самый неудовлетворенный район...

23 апр 2018 в 18:44

Все жалобы постоянно от Парковых. Вы там ничем больше не занимаетесь, только в окна смотрите? Весь 20 век страна строилась, жили, всё понимали. А теперь разнылись. Одно бу-бу-бу...

Гость
23 апр 2018 в 20:08

Замкадыши на стройке дома напокупали! А сейчас недовольны что ещё кто то из их аула приедет)))

Гость
23 апр 2018 в 16:42

Какой район такая и дорога))

Гость
23 апр 2018 в 21:03

Капризные как дети.