Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Mazda повисла на ограждении: четыре машины столкнулись под мостами в Ленинском районе
Mazda повисла на ограждении: четыре машины столкнулись под мостами в Ленинском районе

Гость
23 апр 2018 в 15:56

Уже давно нужно построить новые мосты с большими пролетами.А мы все саммиты и шосы проводим.

мартинез
23 апр 2018 в 15:48

Водитель мазды чем думал вообще? Там 2 легковым то тесно проехать, он с грузовиком решил пролезть..

Гость
23 апр 2018 в 15:44

Знакомое место, там две полосы вдруг волшебно превращаются в полторы. Полумеры дорожников!

Жека
23 апр 2018 в 16:13

Просто надо друг друга пропускать и не будет проблем. Многие считают иначе - бетону все равно....

Ирина
23 апр 2018 в 15:45

Один из двух выездов с Ленинского района и вечно ДТП. Весь Копейск и большинство Ленинского через эти мосты едут на работу, почему бы уже не переделать этот участок и не сделать свободный разъезд без этих бетонных препятствий... Куда дешевле бы было проложить эти рельсы для поезда под землю...

starmos
23 апр 2018 в 16:17

Водитель мазды привычно решил что он крут и опять ошибся.

Гость
23 апр 2018 в 16:00

#мамаменяфуразадавила

Ну вот
23 апр 2018 в 17:09

Камазда мафынке

Гость
23 апр 2018 в 17:25

зум зум головного мозга

23 апр 2018 в 18:27

И подставы там постоянные. Почему видеокамеры на мостах не ставят!, хотя место очень уж аврийноопасное!!!? И разделительные полосы обновлять на аварийных участках постоянно нужно, даже зимой.

Гость
23 апр 2018 в 18:53

В Че никто никому не хочет уступать. Все считают себя самыми крутыми. (По какой дороге(полосе) еду-та и гпавная). Причина в этом, а не саммите и в РЖД.

Гость
23 апр 2018 в 16:54

Ксожалению да..., надо признать косяк "дорожной революции". Не получилось договориться с ж/д по реконструкции остальных мостов. Неподъемные суммы видимо. Может часть средств от саммита губернатор направит на это?

24 апр 2018 в 10:32

Гиблое место....
Всем удачи на дорогах и по жизни

Гость
24 апр 2018 в 10:56

Надо ставить светофор при выезде с Меридиана и тогда не будут смешиваться два потока, а так-то смешно выезд с Меридиана и уступи дорогу

Гость
23 апр 2018 в 15:54

Сама не люблю этот выезд из Ленинского, особенно крутой въезд под мостом на меридиан(((

Гость
23 апр 2018 в 15:56

Маздавод - одним словом !!!

Гость
23 апр 2018 в 18:36

Понты обычные

Гость
23 апр 2018 в 18:35

На Мазде видно ...! Знак сужение дороги, а он решил победить КАМАЗ?

Гость
23 апр 2018 в 20:40

А может не с мостов начать, а с выпрямления рук у большинства водителей?

23 апр 2018 в 16:19

Почему не поставить светофор при выезде с Меридиана ?? Или так веселее что-бы без работы никто не сидел - каждый день в этом месте аварии

Гость
23 апр 2018 в 18:27

"о людях, что ушли не долюбив" Памятник Мишане - не доделаный проезд.

Саня
23 апр 2018 в 20:42

Такое чудо везде происходит и на Троицком тракте так же!Не что бы вечером под мостом в одну линеечку выстроиться!Нет я самый офигительно умный я с 1 полосы залезу под мост,ладно маршрутки они с остановки и еще куча пассажиров всегда их пропускаю чтоб люди доехали до дома побыстрей но куда вы лезете на машинах не успеете куда-то?Утром на мост капец какой-то правила изучали?Кто едет по мередиану в наглую прут на мост с наглым лицом я ща проеду потом ты ,да х Вам я сейчас на этом повороте разгоняюсь правый поворотник включаю кто попадется я не виноват машина по КАСКО!Влетайте страховки в 400000 Вам явно не хватит