Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Двое детей попали в челябинскую больницу из-за брошенного в окно «коктейля Молотова»
Двое детей попали в челябинскую больницу из-за брошенного в окно «коктейля Молотова»

Алекс
23 апр 2018 в 12:03

Коллекторы?

Гость
23 апр 2018 в 11:50

Дурачков смотрю все больше становится на свете.Ума видно хватает только на то что бы "коктейлями" разбрасываться!

Гость
23 апр 2018 в 12:26

-брошенного в окно «коктейля Молотова»
-Предварительная версия — неосторожное обращение с огнём.

шо за сюр?

Гость
23 апр 2018 в 11:57

Деградация населения.На хорошие поступки видать ума не хватает!

Гость
23 апр 2018 в 12:36

Коктейль Молотова или неосторожное поведение с огнем,совсем не одно и тоже.

Гость
23 апр 2018 в 11:53

Криминальная улица.Убийство сотрудников спецсвязи,затем посетительницы Апартаментов,сегодня коктейль Молотова.

Гость
23 апр 2018 в 11:53

найдут!лет 10 отсидит подумает что такое хорошо и что такое плохо.за детей надо 20 впаять.

Сын Солнца
23 апр 2018 в 12:13

Стабильность давит на головы горожан. Сейчас начнет накрывать все больше народу. Не могут постоянно цены расти , а доходы падать, рано или поздно системе будет необходима очередная перезагрузка, в Кремле это понимают и знают историю, но оттягивают этот момент - Сирией, Украиной, Сша. Но уже телевизор начинает проигрывать у Холодильника. На периферии вообще Атасс

Гость
23 апр 2018 в 13:21

То оперный певец по "Скорой" палит, то пацана трубой бьют, теперь вот это. Весеннее обострение?

23 апр 2018 в 12:06

а может коллектор ща долги мстит?

23 апр 2018 в 12:10

Коллекторы хулиганят?

Гость
23 апр 2018 в 14:24

Строительной компании земля нужна, вот и всё!!! Это старая схема, пришла с 90ых!

Гость
23 апр 2018 в 12:01

Для поджигателей, какими бы не были их цели, должно быть самое строгое наказание!
Трагедия в Кемерово - урок для всех!

Гость
23 апр 2018 в 11:49

Оппозиция? Она обожает эти коктейли.

Гость
23 апр 2018 в 11:52

Дикий город! Дикий народ! Дикие нравы! Это только начало конца...

ИКСперт ©
23 апр 2018 в 11:52

Если займётся полиция, то бояться почти нечего, профессионализма - ноль!
Могут только в оцеплении стоять с отвисшими коленками.

Гость
23 апр 2018 в 14:18

Первый этаж, пластиковые окна, дети в квартире - и без решеток на окнах. Шо за маргиналы. Любое пластиковое окно снаружи на раз открывается при наличии любой взломостойкой фурнитуры. Потому и метнули, что было 100% попадания. Решетки даже в этом случае спасут. Ну так-то конечно беспредел.

Гость
23 апр 2018 в 14:44

Знаю семью, которой тоже однажды бросили в квартиру такой подарочек. И тоже, чуть не сгорели. А все потому, что любят очень людей кидать, типа бизнесмены... набрали заказов, деньги собрали, а потом кинули и живут спокойно. До поры, до времени. Может и тут так же. А пострадали ни в чем не повинные дети.

Гость
23 апр 2018 в 12:00

Новая шутка для Руслана Белого готова! Это капец,ребята((

Гость
23 апр 2018 в 14:15

Этот город обречён(

Гость
23 апр 2018 в 15:18

Странно, вот так просто окно разбилось, когда у нас захлопнулась дверь в доме, мы топором кое как разбили окно?????

23 апр 2018 в 13:25

а если б с гранатомета шмальнули - неосторожное обращение с оружием? хулиганство чистой воды...

Гость
23 апр 2018 в 13:52

ребят, в этом районе жгут регулярно.. 11 лет назад на Варненской дом сожгли,потом пытались там же в 50 метрах от Образцова, 16 на Верхнеуральской двухэтажку ветхую сжечь, там женщина погибла... причина понятна....при чем здесь коллекторы.....

Гость
23 апр 2018 в 14:23

Коктейль молотова- неосторожное обращение с огнем? Да вы нас за кого держите?

Гость
23 апр 2018 в 14:35

Неосторожное обращение с коктейлем Молотова...скорее всего

Гость
23 апр 2018 в 15:04

Соглашусь, старая схема. Кто из строительных компаний на данный участок претендует?

Гость
23 апр 2018 в 16:47

На других окнах 1-го этажа решетка?

Гость
23 апр 2018 в 21:29

БАРАК. Сносить дорого, сжечь дёшево. Интересно кто на землю претендует и что построить планировали.

джин
24 апр 2018 в 00:10

как таких людей земля носит!!!! Держитесь!

Гость
25 апр 2018 в 08:30

Дети в больнице, родители зеленее не видела((( Жуть

Гость
19 мая 2018 в 02:04

какие "зеленее".что вы чушь несете - кого вы там видели, из семьи никто не пьет, вы вообще кто? - постыдитесь....
Нормальные родители и нормальная семья.
Вот так сплетни и возникают.а потом в этот бред верят такие же "видевшие" и такие же "знающие". я сосед.

Гость
23 апр 2018 в 14:57

Посмотрите на фото. Дом старый. Думаю, есть застройщик, который хочет снести этот дом и построит железобетонный скворечник. Вот и выкуривает жильцов таким образом