Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Собственный пляж и лес рядом: аналитики выяснили, где челябинцы мечтают купить дачу
Собственный пляж и лес рядом: аналитики выяснили, где челябинцы мечтают купить дачу

Гость
23 апр 2018 в 08:42

аналитики выяснили, где челябинцы мечтают купить дачу....сидя в ржавом жигуле с ипотекой на 20 лет))))))

Гость
23 апр 2018 в 08:58

В Райском достойная, но ценник явно завышен, учитывая то, что сама дача находится на берегу озера, где запрещено купаться, т.к оно заражено стоками местной не малоизвестной птицефабрики... там много дач продают, т.к летом там просто не возможно находится... ну вы поняли о чем я говорю

23 апр 2018 в 08:41

Удачи в продажах с такими ценами)))

Гость
23 апр 2018 в 08:30

Однозначно в Краснодарском крае.

Гость
23 апр 2018 в 10:03

все людишки хотят пляж и лес.
А как приедут в подобное место, так загадят все вокруг!

Гость
23 апр 2018 в 11:46

Вы хоть когда в оставшиеся леса забираетесь, под себя не гадьте, замучились ваши пивные банки да другой мусор собирать. Один раз бросите, а лежать будет 100 лет, ничто же не разлагается сейчас. Как перед самими собой не стыдно. Временщики

Гость
23 апр 2018 в 09:17

))))))))))))))цены как на рублёвке в москве

Гость
23 апр 2018 в 09:30

Вчера просматривая объявления о продаже домов ничего хорошего не нашла. С мужем решили свой дом строить. Каждый строит под себя, поэтому многим не нравится.

Гость
23 апр 2018 в 09:43

Подзаголовок радостно сообщает: "Больше всего дач в продаже сейчас находится в Сосновском районе".
Томинский ГОК тоже в Сосновском районе. Уж не поэтому ли? Иксперты...

Гость
23 апр 2018 в 08:43

аналитики выяснили, где челябинцы мечтают купить дачу. Не в России, это точно.

Гость
23 апр 2018 в 12:46

Блин как достали нытики нашего города!!!!!!Ребята валите отсюда..ноги в руки и айда!!!Вы в квартире и подъездах все загадили,а в своем доме вообще за...,там оооочень много работы...один огород чего стоит...в своем доме надо пахать,ну если есть бабки то конечно прислуга все за вас сделает,а так увы...буквой зю с весны до осени,я не говорю об огурцах и помидорах,я о цветнике и газоне...вы думаете это так легко!?..Попробуйте...одним шашлыком не отделаетесь,а если соседи попадутся плохие,то взвоете по полной....Жили,знаем,проходили..

челябинец
23 апр 2018 в 08:48

А я бы на Алтай

Гость
23 апр 2018 в 08:47

В Майями, мечтать так о хорошем.

Гость
23 апр 2018 в 09:54

Хорошая 2-х комнатная квартира 65-70 кв.м в Греции (Афины) стоит порядка 28000-32000 евро...
А там до моря значительно ближе чем от Челябинска, да и климат не много другой

Гость
23 апр 2018 в 08:44

Ни одной нормальной дачи. Один шлак по завышенным ценам

Гость
23 апр 2018 в 09:11

Вы о чём? Мне лично зарплату 5 лет не повышали. У тех, кто может это купить, свой интернет должен быть

практик
23 апр 2018 в 10:07

Имей я 61 млн рубликов, я бы точно на Увильдах жить не стал!
А сбежал бы подальше из этой экологической ПОМОЙКИ!

Гость
23 апр 2018 в 10:23

Вот не могу понять, зачем втыкают в такие статьи цены на недвижку за бугром? Вы грек, испанец, болгарин или ещё кто? Чё сравнивать и озвучивать? Глупые комментарии. И про цены тоже. Вы видели эти дома? Вы что-то построили в жизни? Я построил для себя,да. Но поменялась жизненная ситуация, вынужден продавать. Ставлю, как считаю, адекватную цену и советов не прошу. Будет заинтересованный покупатель, будем торговаться. Если нет, сдам в аренду, чтобы ухаживали, т.к. вынужден уехать.

Гость
23 апр 2018 в 10:35

Сейчас из за Гока с шершней все побегут, за копейки продажи начнутся.

Гость
23 апр 2018 в 08:58

Тракторосад на ЧТЗ - купить там участок и отстроить коттедж за 10 лямов! :)

Гость
23 апр 2018 в 19:00

Наша семья вовремя избавилась от всей недвижимости в Че, купили небольшие квартиры в загородном поселке с лесом и озером далеко от Че, в одной живём,другие сдаём посуточно. Денег хватает на путешествия и зимовку в Сочи. Думали купить или построить дом,но это большие траты и в итоге зависимость от него, уехать надолго-проблема. Решили,что квартиры не очень большой площади-идеальный вариант,их и продать в разы легче,если будет необходимость.

Гость
23 апр 2018 в 08:47

Сейчас набегут ....
И начнется...
"Всё - плохо"
"Всё - очень плохо"
"Всё - хуже некуда"
НАДОЕЛИ!!!

Гость
23 апр 2018 в 10:39

На Аляске я хочу дом,там красиво и воздух чистый,и дороги отличные.

Гость
23 апр 2018 в 12:52

если пройдет ураган, как в Москве
эти домики не улетят в страну Озз?

Гость
23 апр 2018 в 13:16

Не из-за этой ли дачи кипиш в Управлении лесами? По-быстрому продать решили, пока до них органы не добрались... Только за такую то цену быстро вряд ли можно продать!

Гость
23 апр 2018 в 17:24

Б.. угадили Урал за какие-те 5-60 последних годков. Теперь тут ещё лет 200 жить нельзя будет. Кому тут чего впаришь! Только наверное особо талантливым азиатам. И то не факт !

Гость
24 апр 2018 в 00:55

так то Увильды рядом с карабашем,и ничего живут,и ценник хорош,так что ГОК наверное не так уж и страшен(((((

Гость
23 апр 2018 в 09:16

а где автор такие цены нашел, максимальные брал)))

24 апр 2018 в 00:12

СНТ "Заречный" два раза в таблице указан. А какой СНТ "Заречный", простите, имеется ввиду? Если тот, что возле Шершней, то это Сосновского района СНТ "Заречный".