Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Шашечки под скотчем: «чешет» ли ГИБДД челябинских таксистов
Шашечки под скотчем: «чешет» ли ГИБДД челябинских таксистов

Гость
23 апр 2018 в 08:36

А слабо проехать по всему маршруту за маршруткой и выписать штрафы за все! нарушения? Как экзамен в гаи? Почти в каждой машине есть регистратор. Давайте в рамках спец операции посмотрим за последний час качество вождения таксистов.

Гость
23 апр 2018 в 12:48

чёт от всех только негатив прёт к таксистам

Гость
23 апр 2018 в 10:26

Сделать такси минимум от 300 рублей за пару км. Вот тогда нищеброды пересядут на маршрутки и такси будет ездить более нормально, а не гонять как джамшуты из-за 80-ти рублей.

Гость
23 апр 2018 в 08:20

ЯндексТакси, Uber - задумка хорошая, но как всегда извращена суровой реальностью и жаждой наживы. В крайнее время их смело можно приравнять в маршрутчикам по дисциплине на дорогах, носятся похлеще диарейщиков за рулем.

Гость
23 апр 2018 в 09:57

надо такси как в Лондоне сделать фирменные! и цены нормальные поставить в среднем по 1500 рублей за поездку!!

23 апр 2018 в 07:55

яндекс нужно запретить !!!!

Гость
23 апр 2018 в 13:22

Да потому что думают, что самые самые, а на деле горбатятся дабы на кусок хлеба заработать. Проматывая последнее.

Гость
23 апр 2018 в 08:24

Да всё понятно...Деньги есть везде. Вот только забрать их может только власть вездесущая....

Таксист
23 апр 2018 в 15:56

Тут по ходу,все обиженные на таксистов собрались..

Александр
23 апр 2018 в 16:16

Из 524 проголосовавших 8,6% таксисты!

Гость
24 апр 2018 в 10:47

таксисты самая низкая каста сейчас!! ведь баранку крутить много ума то не надо! главно педали не перепутать газ с тормозом ивсё пучком!!

23 апр 2018 в 11:37

Из за этого ... яндекса цены упали, заработать невозможно стало!!!!

Гость
23 апр 2018 в 08:11

Понятия «цветографисеская схема легкового такси» в нормативных документах НЕТ!!
Такие «Акции» это просто развод гайцами не слишком грамотных водителей и попытка Минтранса пополнить бюджет за счёт выдачи разрешений!!!
Типичная Россия(((

Гость
23 апр 2018 в 08:29

Их не чесать нужно, а полоть и драть всех подряд, включая рутакси и максим.

Гость
23 апр 2018 в 08:58

Яндекс - почти все самоубийцы, а еще ведь людей возят.

Гость
23 апр 2018 в 20:04

Не от хорошей жизни и не за приключениями на *** идут в такси, - это последний некриминальный шанс не умереть с голоду

Гость
23 апр 2018 в 20:22

Яндекс такси нарушают очень часто, двойная сплошная для них помеха для разворота. Очень грубо ездят.

Алёшка
23 апр 2018 в 09:07

Самые наглые и не культурные водители на дороге это яндех такси!!!!!!!

Гость
24 апр 2018 в 17:20

Все будет нормально, но такси подорожают и ждать вы их будите не 5-10 минут, а если яндекс такси не будет ДТП меньше не станет.

Гость
23 апр 2018 в 08:25

Не нарушайте и всё! Сами за эту власть голосовали, сами нагнулись! Теперь просто не нарушайте, надо лицензию? Имей лицензию! Надо на зелёный только ехать? Езжай только на зелёный! Есть правила и они едины для всех и таксиста и маршрутчика, и работяги, и депутата.

Гость
24 апр 2018 в 20:43

Давно пора яндекс прикрывать, я вообще не понимаю какой смысл водителям в яшке кататься (на бренде) сколько не спрашивал за сутки получается около 1000- 1500р работа сутки через 2 получается не больше 20-ки на заводе с нормальным граффиком больше платят, народ перестаньте себя насиловать, сутки за рулем это очень тяжело, от сюда и такая аварийность брендов! Как не старайся ни яндекс ни убер не дадут вам зарабатывать нормальные деньги, они исказили само понятие такси, теперь это мини маршрутки!