Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С горы в бассейн: южноуральские горнолыжники закрыли сезон, искупавшись в ледяной воде
С горы в бассейн: южноуральские горнолыжники закрыли сезон, искупавшись в ледяной воде

Гость
22 апр 2018 в 11:46

А что с водой?? Ее цвет мягко говоря не очень? Или это следы восторга?

Друг Ватсона
22 апр 2018 в 11:13

Что за жижа налита, воды набрали с Челябинских соляных луж?

злюка
22 апр 2018 в 12:25

че за желта вода

Гость
22 апр 2018 в 12:55

Сейчас уже мода на горные лыжи закончилась. Даже самую крутую б/у экипировку в отличном состоянии даже за копейки практически невозможно продать. Вот раньше помню был бум ! А теперь остались только те, которым этот вид спорта действительно нравится, а не кто ради моды.

Гость
22 апр 2018 в 11:19

Вода конечно грязная

Гость
22 апр 2018 в 21:52

Горячая вода там очень вонючая и грязная бежит из водопровода местного

Гость
22 апр 2018 в 13:07

Ездим кататься только в Австрию.В Швейцарии очень дорого.Овчинка выделки не стоит.А в Инсбрук в самый раз.Дешево и сердито.И не ради понтов,а просто свое здоровье жалко.Наши трассы только для смертников.Они опвсны,не проверены и плохо оборудованы.Сервис практически отсутствует.Так называемые "горные лыжи для бедных".Мы раз в год ездим на пару недель,накАтываемся на целый год,нам хватает.Один раз сделали в позапрошлом году исключение,изменили принципам,поехали дураки на свою голову в Сочи.Переплевались,перематерились и зареклись отдыхать в России окончательно.

Гостья
22 апр 2018 в 16:28

Круто! Хотя внутренняя зануда говорит, что мочить мои белые Бёртоны в этой луже как-то не тянет... А мы в этот день закрывали сезон на Солидоле, спуском в бикини;)

Гость
22 апр 2018 в 12:54

Шли бы лучше на субботники!Все кругом в каках!

Гость
22 апр 2018 в 11:06

Блин, здОрово! А я лежу и пиво пью...Всё, хватит! Встаю на лыжи, здоровьем буду не обижен.

ski
22 апр 2018 в 14:00

Завидуююю! Райдер - молодцы! Круто!

Гость
23 апр 2018 в 02:05

Налили чистую воду, а когда она перемешалась со снегом с выбросами, вот и почернела

Alexandr
23 апр 2018 в 10:03

Наверное весело на скорости окунаться в подтаявший желтый снег, а лужа все больше и больше от обмочившихся экстрималов.

Гость
22 апр 2018 в 14:54

Ну чего понтуются эти богатенькие буратины?

Гость
22 апр 2018 в 14:16

Веселуха! Райдер молодцы!

22 апр 2018 в 18:18

Миасс очень слабый горнолыжный курорт. Длинна склона маленькая 6й год к ряду нет снега. Трава торчит. Трассы не огорожены как следует, съехать, уворачиваясь от другого лыжника с трассы смерти подобно. За сеткой кусты, камни и голая земля. Без машины самоходом не добраться, переночевать всей семьей очень дорого. Качество еды и сервиса нулевое. Я больше не поеду туда ни при каких раскладах. НедоШерегеш. Отдых суммарно выходит очень не дешевый. Горнолыжки Аши, Миньяра, Трехгорного и прочих вывозят только на энтузиазме лыжников!

Челябинец74.ru
22 апр 2018 в 11:41

Классно через бассейн проезжают!!!!