Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В челябинской горбольнице извинились за уборку мусора в мешки для трупов
В челябинской горбольнице извинились за уборку мусора в мешки для трупов

Гость
20 апр 2018 в 19:12

Суровый Челябинский субботник)))

Zlobnyi Zayka
20 апр 2018 в 20:15

И надпись: "Так будет с каждым, кто будет мусорить".

Гость
20 апр 2018 в 18:28

А чем затронули чувства горожан: что не их в мешки сложили а мусор?!)))

Врач
20 апр 2018 в 18:41

Эта новость иллюстрирует современный принцип презумпции вины медработников. Никто не пострадал, медики сделали хорошее дело, но они все равно плохие, и главный врач уже извинился.

Гость
20 апр 2018 в 19:24

Уже не только челябинск видел но и другие города России.

Гость
20 апр 2018 в 19:28

С таким успехом можно и презервативы на 9 мая надуть вместо шариков, что на это скажет пресс-службе мэрии?

Гость
20 апр 2018 в 19:10

А точно ли там мусор был??? Вон как быстро и оперативно вывезли сразу а по всему городу горы мешков валяются и не кто их не убирает, ждут видимо когда мешки сами исчезнут через Тефтелевский портал.

20 апр 2018 в 18:43

А у Тарасова всегда всё через . Две недели назад 12 из 13 айтишников уволились, получив зп по 7,5 тр. А вы говорите - мешки для трупов)))

Гость
20 апр 2018 в 19:11

Пресс-службе администрации Челябинска нужно иметь немного ума прежде чем делать глупые заявления!

Злой дядька
20 апр 2018 в 20:14

Угар))
вынесли погреться) весна пришла, полежите тут на газоне)))

Гость
20 апр 2018 в 19:03

Все больше и больше боюсь людей в белых халатах.

Гость
20 апр 2018 в 18:51

А за что извиняться то? Мешок и мешок.

Саня
21 апр 2018 в 05:02

В Челябинске опять морят ) так прикольно читать новости с родного города, но уже очень далекого и вонючего, уехал год назад с семьёй не о чем не жалею, приобрел чистый воздух и всё нормальное по отношению чем в Че.

Гость
20 апр 2018 в 19:59

"В мэрии отметили, что в течение нескольких минут мешки были вывезены на полигон". Ну надо же какая оперативность, у нас в Металлургическом районне , мешки ещё с прошлогоднего субботника валяются все разорванные. А с нынешнего субботника даже и не думали вывозить.

Гость
20 апр 2018 в 19:05

Повеселился, от души) У медиков юмор просто на отвал башки))

Гость
20 апр 2018 в 19:10

А сколько стоит такой мешок (который был приобретен на бюджетные деньги) и сколько стоит мешок для мусора?

Гость
20 апр 2018 в 23:02

Мешки с мусором с территории горбольницы, действительно, вывозят быстро, подолгу они не лежат. А по теме статьи... Неужели кто-нибудь смог подумать, что в центре города, у больничного забора, в черных-черных больших прочных мешках находятся трупы?!

Гость
20 апр 2018 в 19:49

Больно все любопытные стали.Лезут куда не надо. Чуть что сразу за мобильник-и нате сенсация. Пиарщики .....

Эльза
20 апр 2018 в 23:43

Да ну вас! Раз мешки не потребовались по прямому назначению, то это хорошо. Радоваться надо, что меньше человек умирает в больнице.

Гость
20 апр 2018 в 19:05

У медиков всегда было чувство юмора, бывает и черный юмор)).Ничего страшного они не совершили.

Гость
20 апр 2018 в 20:11

Жуткая картинка! А у администрации города, как всегда, ничего умного не нашлось сказать, кроме как псевдоюридически лепить отмазки. При чем тут закон? Мозги надо иметь и чувство такта.

Гость
20 апр 2018 в 20:12

Глвврача ГКБ1, надо в мэры, во первых у него смекалка, во вторых организаторские способности на высоте, мешки пролежали всего несколько минут. Такого быть не может!!! Ни в одном районне Челябинска мешки так быстро не убирают.

Гость
21 апр 2018 в 01:48

Раздули из мухи слона. В городе других проблем что ли нет? Мешки они и есть мешки. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Абдула
20 апр 2018 в 20:00

Так ежели мусор в мешки, тогда трупы куда? Не целевое расходование, или нет?

20 апр 2018 в 20:21

Закон не запрещает главе городской администрации проводить рабочие совещания и заседания в морге, а пресс-службе осуществлять свою деятельность в ритуальном агентстве. Очень странно, что они до сих пор не воспользовались разрешенной возможностью.

Гость
20 апр 2018 в 19:32

Ну что было, в то и клали. Со стороны конечно дико смотрится. Ну необычно. Ну мусор то убран!!!

Гость
20 апр 2018 в 19:31

Тот, кто эти мешки выдавал для сбора мусора хоть маленько задумался перед этим

Гость
21 апр 2018 в 10:50

Жутко выглядит. Не накаркали бы!

Гость
20 апр 2018 в 19:20

Это уже не смешно

Гость
20 апр 2018 в 21:00

У медиков даже чувство юмора на взгляд простых обывателей очень специфическое. Тут скорее всего они даже не придали значения тому, что жители могут так отреагировать на эти мешки. И вряд ли сделали это с целью поглумиться. Но сейчас модно все мало-мальски выходящее из рамок общепринятой «нормальности» фоткать и выкладывать на суд пользователей соц сетей. Какая-то искусственно созданная проблема, на мой взгляд.

Гость
20 апр 2018 в 21:50

А чему вы удивляетесь - в морг детские трупы младенцев везут в обычных майках, часто даже в прозрачных, в таких, в которых мясо на рынке отгружают... видела лично, когда приезжала к своему ребёнку. Моей "повезло" ей выдали чёрную непрозрачную тару... а остальные младенцы просвечивали через желтые

Наталья
21 апр 2018 в 07:00

Особо впечатлительные горожане могли бы сами выйти на субботник, а не впечатляться видом этих мешков с мусором. Списанные мешки использовали - что в этом плохого? Надо было их тоже как мусор выбросить? Идиотизм некоторых горожан просто зашкаливает. Хочется принести извинения медикам за них.

Гость
20 апр 2018 в 20:44

А если посчитать сколько стоит один такой мешок и обычный для мусора,то разница получается раз в 5.

Гость
20 апр 2018 в 21:52

То же мне проблему нашли. В них и мусор явно складывать удобнее, а особо слабонервным нужно просто нервишки по весне подлечивать.

МАРИНКА ;-)
20 апр 2018 в 19:32

ЭТУ СТРАНУ НИЧЯВО НЕ ИСПРАВИТ!!! МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!

Гость
20 апр 2018 в 19:44

Напугали. Просто захотелось в инете "предложить новость", "взорвать интернет" и т.д. Пугливые какие. Еще надо "возмутились", "шокированы"...

Гость
20 апр 2018 в 20:18

А трупы в мешки из под мусора.

Гость
20 апр 2018 в 19:30

А им всё одно, что мусор, что человек.

Гость
20 апр 2018 в 19:47

С развитием интернета и соц сетей люди стали на всякую ерунду обращать внимание. Прогресс!

Гость
21 апр 2018 в 09:23

И что такого то? Осквернили чувства верующих в мешки что ли?

21 апр 2018 в 20:05

Данное безобразие прямо подчеркивает неспособность адекватно воспринимать действительность и исполнять, то,что необходимо. Для чего извинятся? Для повторения ситуации?
Надо провести работу над ошибками,вместо извинений, учесть все ошибки которые были допущены и принять меры для не повторения. А что такое "Извините"? Отписка?
Если бардак и халатность в уборке территории, можно предположить, что проявляют халатность и отдельные "сотрудники".

Гость
20 апр 2018 в 22:32

вам шашечки или ехать ?

Гость
20 апр 2018 в 23:37

Меня, эта новость развеселила) идиотизм, конечно зашкаливает, но смешно))

Сергей
20 апр 2018 в 22:23

Положительный результат достигнут, какая разница кем и чем...

Гость
21 апр 2018 в 13:46

До чего нежный народ пошел, не в те мешки сложили, а сами оторвали пятую точку чтоб мусор собрать, или только умничать мастера?! Мешки крепкие, прочные, чем не угодили - то вам? Весна на дворе, займитесь собой, в семьях разберитесь, с детьми на природу сходите, мусор тот же соберите вокруг себя! Тьфу на вас, почитаешь новости - ехать в Челябинск не охота, илита вшивая...

Гость
20 апр 2018 в 19:00

Заставь дурака видео снимать, он лоб об собственную камеру расшибет.

20 апр 2018 в 21:07

Да в нашем городе-это нормально!

Гость
20 апр 2018 в 22:20

Ахахаха,у кого есть чувство юмора поймет,у кого нет, примите и мои извинения)))...Посмеялись на работе все))

Гость
20 апр 2018 в 22:24

Просто надо мэрии выделять деньги на мешки для мусора, а не складывать себе в карман. Тогда и медикам в голову не придет использовать подручный материал! Молодцы медики! Показали, что не все бюджетные деньги выделенные на хознужды доходят до адресатов!!! Респект!!!

Гость
21 апр 2018 в 04:58

Надо весь мусор в городе в такие паковать чтоб не стояли мешки по неделе вдоль обочин. Ведь промедление с уборкой будет грозить новостям в СМИ типа "чума в Челябинске, морги е справляются, народ может тысячами"..