Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Понимаю, не прав»: отца троих детей задержали за надругательство над ребёнком в душевой бассейна
«Понимаю, не прав»: отца троих детей задержали за надругательство над ребёнком в душевой бассейна

Гость
20 апр 2018 в 18:30

Хорошо живут грузчики, в бассейны ходят!

Гость
20 апр 2018 в 18:36

иван дулин не такой уж и вымышленный персонаж

Сергей
20 апр 2018 в 19:15

«Я понимаю, что не прав, но не считаю это преступлением»
Так он наверно и своих детей насиловал . Не плохо было бы СК и его детей проверить

Гость
20 апр 2018 в 18:37

Сядет лет на 15 и весь срок будет делать то же, что и в душевой. Сбылась мечта.

Гость
20 апр 2018 в 19:23

Оставлять ребенка одного в наше время - это сплошная лотерея с высокими шансами на неправомерные действия.
Дети посещают секции, учатся, стараются, родители хотят вырастить их хорошими людьми, а тут какой-нибудь дядечка вносит свои корректировки ребенку на всю жизнь. Да еще и преступлением это не считает, может на лечение рассчитывает.
Лишить его надо возможности повторения таких действий на максимально возможный срок.

Гость
20 апр 2018 в 19:12

Жесть. Такое только у нас в аномальной зоне, когда вроде мужчина с нормальной ориентацией, 54 года, трезвый, трое детей, вдруг становится голубым педофилом насильником, и при этом считает, что ничего же страшного.

Гость
20 апр 2018 в 19:21

А своих троих детей он таким же методом воспитывал?

Гость
20 апр 2018 в 18:55

Что творится в головах этих ***? Они когда своих детей видят, у них тоже возникает сексуальное желание??? Сколько женщин бесплатно готовы вдоль и поперёк! Лишь бы мужик внимание обратил... а эти уже не знают,как изощриться!!! В голове не укладывается!!!

Гость
20 апр 2018 в 18:37

«Я понимаю, что не прав, но не считаю это преступлением». - А что это тогда????

Гость
20 апр 2018 в 18:53

О...ть! Своих детей наверно тоже так "ласкает"

20 апр 2018 в 18:46

не пора ли вернуть смертную казнь?

Гость
20 апр 2018 в 20:01

Население стремительно теряет нравственность.

Гость
20 апр 2018 в 22:07

Ох и повезло мужику, которого подозревали первым.......

Гость
20 апр 2018 в 18:32

Дела. А как он со своими детьми? Страшно подумать, что он не один такой. Взрослых тянет к детям, какая грязь!

Гость
20 апр 2018 в 19:29

Вот как взрослые дети этого человека будут смотреть на отца???? А жена с маленьким ребенком??? Он же такое и с ним мог делать. Трехлетний посчитает, что это нормально, что папа ртом что-то делает. Его садить надо срочно!!!!

Гость
20 апр 2018 в 18:59

Кошмар.. 54 года, два взрослых ребенка и 3летнрй, это ж какая молодуха легла под старого грузчика да еще извращенца, как выяснилось!?

Гость
20 апр 2018 в 18:23

Срочно к психиатру

Коренная Челябинка
20 апр 2018 в 18:37

ЭТО ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО!?!?!?!?!? НИКОГО НЕ БЫЛО РЯДОМ?!?!?!? ГОЛЫМИ РУКАМИ БЫ РАСТЕРЗАЛА!!!

Гостья В
20 апр 2018 в 18:35

Вот так и ходи в бассейн.

Гость
20 апр 2018 в 18:36

Ну и где те умные , которые убеждали нас, что ребенок всё придумал?? Молодцы, прокуратура!

Гость
20 апр 2018 в 18:24

Остановите землю,я сойду((

Гость
20 апр 2018 в 19:52

Верните смертную
Казнь!!! За наркотики и надругательство над детьми. Педофилов - химическая кастрация!!

Гость
20 апр 2018 в 23:24

Маме надо ребенку объяснять такие вещи, раз время такое пошло, что подходят чужие дяди, гладят и т.д. кричи, не разговаривай а теперь мальчик по незнанию будет бояться людей, будет психологическая травма потом и с женщинами не сможет. А вообще походу надо с ребенком везде ходить даже в туалет в общественных местах.

Гость
20 апр 2018 в 19:06

Вот у***, психологическая травма ребёнку на всю жизнь

Гость
20 апр 2018 в 19:56

Сижу, думаю, что написать...и понимаю, что цензурных слов мое послание не содержит...

Гость
20 апр 2018 в 19:23

А если с его трёхлетним ребёнком такое проделает незнакомый взрослый мужик, такое будет считаться преступлением, что он скажет на это?

Дальнобойщик
20 апр 2018 в 18:37

Больное наше общество. Сколько же всякой .зи рядом с нами живет...

Гость
20 апр 2018 в 20:23

Почему нет имени и фото? Может ещё что всплыло бы?!

Гость
20 апр 2018 в 18:32

Блин, ну вот что у этого мужика в голове? Теперь будет на зоне лет десять еще осознавать, что не прав.

Гость
20 апр 2018 в 20:40

И как всегда что то не договаривают, почему явка с повинной? Ведь это даёт определённый бонус при вынесении решения о сроке заключения?

Гость
20 апр 2018 в 19:13

Видимо, выбросы с ЧЭМК опасны для всего, чем еще можно объяснить такой поступок в 54 года.

Гость
20 апр 2018 в 19:49

А теперь давайте представим, сколько мальчиков могли промолчать с сентября? Думается мне, такие люди не просто так ходят в бассейны...

Гость
20 апр 2018 в 19:51

Куда мы катимся...

Странный юмор
21 апр 2018 в 11:13

Они там на ЧЭМК еще и не такое вытворяют...

Гвоздь
20 апр 2018 в 19:37

Не дай бог моему ребенку такое испытать, господи, какой кошмар, что же это за ***

Гость
20 апр 2018 в 20:05

изначально таки не на того подозрение пало. извинились или забыли уже?

Гость
21 апр 2018 в 11:58

Хм. 54-х летний мужчина прикоснулся к мальчику рукам и ртом... Где-то я это уже видел, и кажется, даже по телевизору...

Гость
20 апр 2018 в 20:38

А вот теперь вопрос к прокуратуре, за какие заслуги грузчику-извращенцу разрешили написать явку с повинной?

Странно.
21 апр 2018 в 06:38

54 летний посетитель...,в истории с изнасилованными детьми в детдоме-дядя Сережа,а после случая в драмтеатре с девочкой, на следующий день все СМИ написали ФИО на тот момент только подозреваемого директора завода.Закон,что дышло...

Гость
21 апр 2018 в 09:08

Какой должно быть шок был у другого посетителя, когда его ошибочно заподозрили.

Гость
21 апр 2018 в 19:51

Фу,мерзость какая!Что в голове у этого у**да?И таких становится всё больше.То мода на смену пола,то на секс с детьми,то на секс между малолетками,то на однополый секс.Ничто другое не интересно и не надо?Только смертная казнь остановит?Или атомная война?

Гость
22 апр 2018 в 00:45

Про нтернат где годами насиловали детей всё умолчали потому что головы у всех шишек полители бы а здесь можно всех похвалить поймали отличились

Вепрь
20 апр 2018 в 23:21

какое предприятие, такие и работники. думаете нет? люди травят нас за деньги, обеспечивая свои семейки едой. если им скажут вымрет полчелябинска, а вам квартиры отдадут, они будут рады дымить еще больше.

Гость
20 апр 2018 в 19:42

это жэсть господа!!!!

20 апр 2018 в 21:11

Похоже бывший вафлер!

Гость
20 апр 2018 в 23:50

Почему не называют ФИО? И адрес у**да этого! Пусть его жене и детям стыдно было бы за такого семьянина!! И соседи бы узнали, с кем рядом живут!!!

Гость
21 апр 2018 в 08:17

Мужик, конечно, писец выдал. Но вот мне интересно: у мальчика что же, инстинкта самосохранения что ли вообще нет? Орать там начать, брыкаться, нет? Что-то тут не так... Чушь какая-то в этой истории со всех сторон. Так что.. Не удивлюсь, если всё на самом деле по-другому было. Или не так критично.

Гость
21 апр 2018 в 10:04

Быть может душевые сделать закрытыми, власть не задумывается об этом, установить законодательно, да всю жизнь была открыто, но уже не СССР , и неадекватных людей все больше , раз медицина не может выявить и совместно с властью обезопасить, быть может с другой стороны нужно зайти, чтобы у людей с неустойчивой психикой и психиатрическими проблемами, лишний раз не было провокаций и соблазнов. Как бы там не было, если с головой не все в порядке и видя ребенка в душе, провоцирует к действию, так хотя бы какой то процент сможем обезопасить.

Гость
20 апр 2018 в 21:33

Ну это всего лишь грузчик, поэтому полиграф сразу все подтвердил.
А вот когда несколько детей из интерната описывают одинаково своих воспитателей, то тут не все так однозначно, как бы кого не задеть и случайно не узнать лишнего.
Лучше просто все уничтожить, от греха подальше - должности ведь денег стоили в свое время, не терять же их из-за каких-то сирот.

Мать двоих детей
21 апр 2018 в 12:39

Если это болезнь, опасная для окружающих и особенно детей, долг соотв. органов, немедленно пресечь ее, а сделать это можно химической кастрацией. Я читала, это не такая страшная процедура, просто таблетка или инъекция, и у насильника не будет ФИЗИЧЕСКОЙ И ПСИХИЧЕСКОЙ возможности кого-то еще из детей так травмировать. Он опасен для общества.