Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Я там им задала!»: челябинка через генерала добилась дела на бывшего мужа за педофилию
«Я там им задала!»: челябинка через генерала добилась дела на бывшего мужа за педофилию

Гость
20 апр 2018 в 16:12

Ни разу не видел мужские прозрачные шорты.

Гость
20 апр 2018 в 18:51

Надо мамашку на склонность к фантазиям проверить. А ребенок расскажет все чему мама научит

Гость
20 апр 2018 в 17:36

Была эта история. Мужик проверен на детекторе , ничего не показало, сам согласился пройти. Дочь склонна к влиянию матери ,это заключение было. Труселя или шорты не найдены, а только в истории. Какие основания , ну заведут дело и закроют так же потом. А жена вполне могла установить камеру если были подозрения и все.

Гость
20 апр 2018 в 16:19

А почему женщина - вышла замуж , родила ребенка от нового мужа , потом развелась и только после этого вдруг выяснилось что бывший муж такой плохой ....?!

Гость
20 апр 2018 в 15:54

А просто выкинуть его после первого дефиле в прозрачных трусах не? Ждала когда тереться начнет? Что-то тут нечисто...

Гость
20 апр 2018 в 17:12

не понял, в чем надругательство ?
Половой контакт был ? Где экспертиза ?
Похоже на какие-то обиды. Написала бы уж сразу заявление на изнасилование себя, и детей не приплетала.

Гость
20 апр 2018 в 15:55

Вот так с женой разведёшься и будут об родную дочь тереться всякие кандидаты. Но если не разводиться - значит терпеть все существующие и потенциальные выходки жены, ради охраны дочери. Замкнутый круг получается. Что же делать?

Гость
20 апр 2018 в 16:15

МУЖИКИ НЕ БЕРИТЕ ВЫ БАБ С ПРИЦЕПОМ, БРОСИТЕ ЕЕ ПОТОМ, А ОНА ОТ ЗЛОСТИ ОБВИНИТ ВАС В ПЕДОФИЛИИ!!!

Гость
20 апр 2018 в 16:10

И что мне теперь собственного ребенка, не прижать, не поцеловать, ни на колени не посадить ?!!!
А то что женщины пацанов лет до 6 в женское отделение водят - это нормально ?!

Гость
20 апр 2018 в 20:19

надо создавать список таких мамаш и игнорировать любые признаки сближения. не смогла выстроить отношения - черную метку.

Гость
20 апр 2018 в 17:12

Тебе нужно отгородить детей от бывшего супруга на основании каких-то своих подозрений.
Обращаешься в правоохранительные органы. Назначают экспертизы, их выводы неоднозначны. Тебе отказывают.
Обращаешься в СМИ - плевать на возможную огласку. Ок, журналисты, исходя, опять же таки, только из твоих объяснений, пишут статью. Снова не помогает. Следственный комитет не впечатлен.
Приезжает для откровенной показухи босс из Москвы. Приходишь на прием, ревешь, орешь, плачешься и московский босс решает дело завести. Оставим за скобками отношение к решению высокопоставленного начальника, вынесенного столь скоропалительно. Казалось бы, дело сделано - мужика под статью, дети в безопасности. Но какого же черта снова выносишь сор из избы? Зачем вот это вот все - "я им задала"?

татарка
20 апр 2018 в 17:01

А я вот повторно замуж не стала выходить, чтобы не было даже духа посягательства на мою дочь.Много всяких историй слышала.

Гость
20 апр 2018 в 16:43

Бегите от прицепных барышень!Ну кому это ещё не понятно?Напридумывают потом прозрачных трусов и прозрачных халатов!Исключение-вдова! И то ещё если умер от сердечного приступа,надо 200 раз подумать!

Гость
20 апр 2018 в 16:32

Интересно,где продают прозрачные шорты,в сексшопах?

Гость
20 апр 2018 в 16:49

Хочется прочитать интервью первого мужа и может быть мужского пола,которому приходилось с ней общаться.

Гость
20 апр 2018 в 22:28

Давно пора ввести в УК статью за плохое исполнение женами своих обязанностей. У хорошей жены муж на лево не ходит.

Гость
20 апр 2018 в 16:47

Такую даму надо как то пометить,фосфорной краской например и обходить стороной.Генералу следовало вести приём в присутствии секретаря,иначе могут быть последствия.

Гость
20 апр 2018 в 16:00

Мама эта могла отвлечься от младенца и посмотреть,в какие игры играет ее старшая дочь в комнате с отчимом.мама эта могла сказать своему новому мужу носить НЕ прозрачные плавки?

Кость
20 апр 2018 в 16:24

Это продолжение темы, прозрачных трусов и акробатических этюдов.

Гость
20 апр 2018 в 16:31

Похоже, гадит тётка. И, вообще, про какие-такие прозрачные шорты она рассказывает? Её саму нужно у психиатра проверить. Для начала.

Гость
20 апр 2018 в 16:05

Где же вы женщины таких ....находите да еще детей от них потом рожаете.. (если все правда)

74, уважаемый,
20 апр 2018 в 16:17

можете не писать о таких *** и подобном **???? Честное слово, негатива хватает и так хватает!

Гость
20 апр 2018 в 18:29

Вы что ? больные что ли все на головы? Если у мужика эрекция на тисканья ребенка, это что оставить надо просто так?

Гость
21 апр 2018 в 10:27

а какой закон запрещает тереться ? Забыли, как 15 лет назад в троллейбусах было ?

Гость
21 апр 2018 в 10:57

За мужика обидно. Теперь ему уже ничего не поможет, связался с психованной бабой, которая не понимает последствий своих действий. Но может быть тот ребёнок, который у неё от этого мужика вырастет и возненавидит свою мамашу за то, что отец в тюрьме сгниёт из-за её стараний - это будет справедливо.

Анюта
20 апр 2018 в 19:23

Если бывший муж совсем некудышный, то не станет женщина с такой настойчивостью дело на него заводить, а этот, скорее всего, при деньгах, не стал одаривать бриллиантами вот и накропала кляузу, чтоб знал наших.

Гость
20 апр 2018 в 20:51

уж следователи-то разберутся.. запугают бедного ребенка, что от всех своих слов откажется

Гость
21 апр 2018 в 10:38

Мы же самые духовненькие в мире!
А у нас этих педофилов и в интернатах, и в бассейнах, и дома уйма...

23 апр 2018 в 09:41

приехал генерал и за 5 минут во всем разобрался, было - не было, конечно суд решит, но мне кажется нормальный адвокат развалит это дело

Саша Грей
22 июня 2018 в 16:14

Опять эта педофилия, не факт еще, показания детей не всегда верны

Гость
20 апр 2018 в 17:45

Павлииик! Твоя любимая статья- продолжение!))) Иди кушать... Ну, или "фас"! Как ты жил-то так долго без нее, радость-то какая!

Гость
20 апр 2018 в 16:41

Акрабатические этюды)

Гость
20 апр 2018 в 17:43

Павлиииик! Твоя любимая статья-продолжение!))) Иди кушать... Ну, или фас... Как ты так долго жил-то без нее.