Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Пришлось менять деньги»: банкомат «забраковал» платёж челябинца двухтысячными купюрами
«Пришлось менять деньги»: банкомат «забраковал» платёж челябинца двухтысячными купюрами

Гость
20 апр 2018 в 15:11

Готовтесь, скоро десятитысячные нарисует государство.

Гость
20 апр 2018 в 15:04

"...жёстких сроков Банк России не устанавливает..." - как такое возможно? Национальную валюту даже внутри станы не принимают к оплате. Сам с этим столкнулся. Очередной "стабилизец"

Гость
20 апр 2018 в 16:39

А почему банки не штрафуют. Значит если продавец не берет, то штраф. А если банкомат, то все нормально.

Гость
20 апр 2018 в 16:59

О чем говорить, если сберовские банкоматы 5-тысячные купюры не берут. А уж они в обращении не первый год

Гость
20 апр 2018 в 22:12

"Сбербанк завершил технические работы по обеспечению приема банкнот номиналом 200 и 2000 рублей на всех устройствах самообслуживания, для которых реализована техническая возможность обновления"
А НЕ ОДИН БАНКОМАТ СБЕРБАНКА НА ПРИНИМАЕТ ЭТИ КУПЮРЫ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!!

Гость
20 апр 2018 в 15:24

ЧЛБ - это СЕЛЬПО!

Гость
20 апр 2018 в 17:11

что 100 и 200 или 1000 и 2000-это БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ-ФАНТИКИ!Рубли запретили еще в 91 ом

Гость
21 апр 2018 в 06:22

Фантики Набиулиной!

Гость
20 апр 2018 в 18:34

Многие банкоматы пятитысячные не принимают до сих пор

Гость
20 апр 2018 в 17:58

фантики печатает ЦБ!Ростовщики друг другу не подчиняются!

Гость
21 апр 2018 в 22:25

Банкоматы ВТБ исправно выдают такие купюры, а принимать отказываются. Банк из ТОП-5, фигли. Сберовские давно их "кушают" почти в любом, самом зачуханном отделении.

Кость
20 апр 2018 в 15:02

И правильно делают, что не берут. Включили станок печатный под предлогом выпуска новых (никому не нужных) номиналов.
10 000 одной бумажкой выпускать испугались, а 200 и 2000 пожалуйста. Не плохая попытка ЦБ!

Забавно, однако:
20 апр 2018 в 16:05

из банкомата вылезли еврики - радуемся. а как родные рубли - фу фу фу, не надо...

Гость
20 апр 2018 в 15:52

у меня так жена кредит не могла оплатить просрочку выставили.нашараша

20 апр 2018 в 21:22

До сих пор не видел нигде в нашем городе таких купюр-видимо редкость немалая,поэтому не удивительно что продавцы их не берут.

Гость
21 апр 2018 в 01:18

Про 25 рублей к чемпионату мира по футболу может тоже напишите? Их так-то тоже не особо в транспорте берут. 25 рублей одной монетой, думают, видимо, что монетный станок дома стоит)

Гость
20 апр 2018 в 20:56

на днях гасила свой кредит в банкомате Примсоцбанка, среди купюр была 2000 р и 200 р, банкомат принял без проблем!

Гость
20 апр 2018 в 15:42

Проблема-то не в банкоматах, а в том что все откладывают платеж на последний день!

Гость
20 апр 2018 в 17:16

Банкомат только выдает, но не принимает....
Был у купюры получше дизайн- ДРУГОЕ ДЕЛО!!! НА УРА!!!

24 апр 2018 в 08:08

Чинушам заняться нечем, а народ страдает.

Гость
24 апр 2018 в 12:32

Почему на банкоматах не вывешивают информацию, какие купюры принимает именно данный терминал? Отстоишь в очереди, а он бац.... и 5 тысячные не принимает. Люди пугаются, что фальшивая. А оказывается, он просто так настроен... В сбере в основном так.

Гость
21 апр 2018 в 03:08

Новые бумажные красивые жаль тираж маленький, не все еще подержали в руках.... Слышал еще будут печатать.....

Гость
21 апр 2018 в 08:56

В газпромбанке выдает только 2000 . Пошли в Кредит Европабанк банкомат не принимает. Ладно хоть в кассе меняют

Гость
20 апр 2018 в 23:05

В бинбанке всё нормально, на днях купюры в 2000 вносила.