Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Портал открылся»: на оживленной улице в Тракторозаводском районе провалился асфальт
«Портал открылся»: на оживленной улице в Тракторозаводском районе провалился асфальт

20 апр 2018 в 12:03

Тефтелевы кучи... Тефтелевы лужи... Тефтелевы ЯМЫ... ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ТО????? Г-н тефтелев, желаю чтоб поскорей под твоей машиной такое произошло!
P.S. На выборы я ходил, и за ЕдРО - не голосовал.

Гость
20 апр 2018 в 12:12

Сейчас во всех городах такие порталы в ад открываются, это приглашение для наших правителей, их там давно ждут уже!

Гость
20 апр 2018 в 12:10

Тефтелевы ямы,тефтелевы кучи,тефтелевы дыры,тефтелевы лужи....

20 апр 2018 в 12:05

Щас черти полезут из этих порталов. Двое же из какого то портала вылезли, щас и остальные подтянутся, что бы до конца Челябинск разрушить.

Гость
20 апр 2018 в 12:19

"А с какой целью взимается плата?... С целью ремонта Провала, чтобы не сильно проваливался!" (с).

Гость
20 апр 2018 в 12:21

Вот они, плоды руководства магнитогорского дуэта.

20 апр 2018 в 12:19

Тефтелево метро.

Гость
20 апр 2018 в 12:20

Главное что камеры поставили, а остальное ерунда.

мерфи кровавые дёсны
20 апр 2018 в 12:39

млин Тефтелеф, ну куда еще конструктивнее??? Горожан не слышишь, так уже город сам тебе говорит - "Делай что ни будь или уходи!"

Гость
20 апр 2018 в 12:28

Челябинск проваливается в ад

Гость
20 апр 2018 в 12:44

Одни дубровские ЭМОЦИИ и тефтелевы дыры!

Гость
20 апр 2018 в 13:00

Скоро весь город полетит в тар-тарары, Героев Танкограда от Первой пятилетки до Бажова вся волнами пошла, до провалов недалеко осталось. Асфальт катали в августе сентябре 2017, Были тефтелевы кучи, теперь тефтелевы ямы, что ожидать дальше!!!!

Гость
20 апр 2018 в 12:06

За последние 10 дней это уже 3-й провал. Геодезистам надо проверить есть система или нет и чего ждать дальше.

Гость
20 апр 2018 в 13:03

Главное Тефтелеву комфортно работать с Южраспилмостом.

Гость
20 апр 2018 в 12:09

Ямка-то не хилая...

Гость
20 апр 2018 в 13:04

Южуралмост к ответу вместе с мэром.

20 апр 2018 в 12:05

Не бросать нужно, а ставить вокруг ямы, а то влетит еще кто-нибудь.

Гость
20 апр 2018 в 13:30

Центр этого портала находится в МУП ПОВВ сп ГВО, главный инженер ГВО который отвечает за сети канализации Минигулов Р.В., правда он не имеет проф образования. Раньше этот инженер работал в МУПе механиком по тракторам, как считает руководство МУПа это одно и тоже, поэтому кругом все проваливается. Главное распоряжение этого инженера мыть и чистить, а провалы и аварии должны сами устраняться.

20 апр 2018 в 13:08

Такими темпами весь Челябинск под землю уйдет

Гость
20 апр 2018 в 13:44

Метро 2033 )) К этому году весь Челябинск переселится жить в метро.

Гость
20 апр 2018 в 14:59

Правительство России одобрило законопроект, согласно которому увеличатся государственные пошлины за регистрацию транспортных средств, получение национального водительского удостоверения и выдачу загранпаспорта нового поколения. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

КВН
20 апр 2018 в 12:02

ВО ВСЁМ ВИНОВАТА АМЕРИКА!!!

Гость
20 апр 2018 в 12:17

Красота!!!!!!

Гость
20 апр 2018 в 13:18

Какая сирия если у нас дыры в асфальте

Гость
20 апр 2018 в 15:36

"Сижу на чемоданах" нашел работу в Канаде без знания языка по атлантической программе. Улетаю. Не скучайте.

Гость
20 апр 2018 в 14:32

Скоро весь Челябинск под землю уйдёт, бегите и спасайтесь все

Гостья
20 апр 2018 в 12:46

Есть еще один портал после поворота со Степана Разина на Доватора в сторону Калибра, там где раньше останавливались маршрутки. С каждым днем все шире и шире

Гость
20 апр 2018 в 15:16

Телепорт обещанный открылся

Гость
20 апр 2018 в 13:01

Вчера на ЧТЗ опрессовку делали.

Гость
20 апр 2018 в 14:28

ЭТа комиссия пускай и остальные провалы рядом на ул. Шуменской проверит!!!

Гость
20 апр 2018 в 21:47

Зато дорожный налог платим и не малый!!! Регулярно,каждый год !!!!!

ёкарныйбабай
20 апр 2018 в 22:30

Адский перекрёсток

Новость не верно написана
20 апр 2018 в 23:52

Не вчера ,а позавчера с утра уже была эта яма. Ограждения пластиковые стояли как положено вокруг ямы и скреплены лентой. Позже какие то у**ды скидали ограждения в яму.

Гость
21 апр 2018 в 09:35

На днях, когда асфальт только просел, наблюдала картину, как в этом месте на скорости подлетел Матиз в этом тогда ещё углублении и оторвался от земли всеми колёсами! Как в кино, блин!!! А потом уже и портал появился!

Гость
21 апр 2018 в 11:24

Маг.дуэту до города дела нет,они только делегации встречают да к саммиту готовятся. Жизнь жителей города их не интересует!

Гость
21 апр 2018 в 13:08

На Ереванской, возле школы такая же дыра, ее вроде только сверху заделали. Думаютчто чуть позже снова портал откроется