Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Подростками, «прикурившими» в магнитогорском храме, займётся инспектор по делам несовершеннолетних
Подростками, «прикурившими» в магнитогорском храме, займётся инспектор по делам несовершеннолетних

Гость
19 апр 2018 в 22:43

Вот у нас двое с Магнитогорска разумом шибко не отличаються.

Гость
19 апр 2018 в 23:57

бесы одолели

сеня
19 апр 2018 в 22:23

Выпороть как сидорову козу!!! прилюдно!

Гость
20 апр 2018 в 08:32

Пусть в чеченской мечети закурят.

Скрытая Тень
19 апр 2018 в 22:57

А это уже обычное хулиганство, понимаю религию в топку, но так тоже себя вести не оч.

20 апр 2018 в 06:52

У этих детей жизнь только начинается. Они еще не знают что такое боль, потеря, скорбь и надежда. Бог, священнослужители, прихожане простят их. Жизнь научит со временем.

Гость
20 апр 2018 в 07:29

Надо же, какие оскорбиженки. А торговля в храмах прям никого не возмущает? А когда храмовые бабки запрещают людям свои свечки ставить, а только у них покупать втридорого - это тоже норм? Во всем этом лицемерие сквозит и двуличие.

Гость
19 апр 2018 в 22:31

Не подростками , а их родителями надо заниматься. Высечь на главной площади города.

Петр Мамонов
20 апр 2018 в 08:24

В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!

19 апр 2018 в 22:50

21 век, человечество вышло в космос, промышленная революция, машины производят машины, создана научная теория коммунизма. В магнитогорске ищут подростков подкуривших от свечи в церкви.

Гость
20 апр 2018 в 09:53

Религия имеет место быть только у необразованных граждан, люди читайте книжки, наука для познания мира очень много сделала и самое главное большинство открытий можно проверить на практике.

Гость
20 апр 2018 в 07:01

одним словом "Дети алкоголиков"ребёнок из хорошей семьи таким заниматься не будет !

20 апр 2018 в 06:41

Интересное отклонение у современных деток. Всё в тырнет выложить надо, типа: " я у мамы дурачок, посмотрите на меня".

Гость
20 апр 2018 в 07:28

им это зачтется, на том свете

Гость
20 апр 2018 в 08:30

Представьте себе что бы подобное произошло в мечети. Не можете представить? А в православной церкви можно... Славяне! Мы как беззубые собаки, только лаем и все. Не обидно?!

Гость
20 апр 2018 в 09:36

Обиженки заплакали))) идите помолитесь по этому случаю!

Гость
20 апр 2018 в 07:04

Дело здесь совсем не в вере, а в полном отсутствии воспитания со стороны родителей, потом родители сами и наплачутся от этих деток. Хотя родители скорее всего такие же. Неуважение к окружающим не берется из ниоткуда: это и громкая музыка и помощь или не помощь окружающим.
А то что случилось это просто внешнее проявление.
Если родители ничего не предпримут, а по простому не выпорют, то и педагоги тут бессильны.

Гость
20 апр 2018 в 09:28

Такого нет ни в синагогах, ни в католических храмах, ни в мечетях. А чему вы удивляетесь? Вы сами лезете в бюджет на массовую застройку церквухами каждого пятака, верхушка РПЦ содержится и охраняется из бюджета, РПЦ не платит налогов, коммунальщикам бесполезно судиться с РПЦ по неуплате, по любому неадекватному писку РПЦ власти запрещают праздники красок, популярные у тех самых подростков.... и все это в СВЕТСКОМ государстве, где КОНСТИТУЦИЕЙ церковь отделена от государства и все религии равны. Наплевали на главный закон страны и верещат от того, что им показалось, что кто-то неуважительно отнесся к тому, что им ценно. Вот когда будет прописано, что Россия - православное государство, тогда и будете заявлять исключительные права.... только я сильно сомневаюсь, что она при этом останется в тех же границах.

Гость
20 апр 2018 в 00:01

А чего от дитей хотели? До 1917 Бог был, после до 1990гг небыло, и вдруг снова появился, хотя в школе с 1 по 11 кл, как учили детей, что их предок обезьяна мясоед, так всё ещё и учат.

Гость
20 апр 2018 в 08:39

На что только не идут ради "лайков", и им всё равно, где повыпендриваться.

Виктор
20 апр 2018 в 11:05

Скажу как православный, с родителей хулиганов - по ремню виновникам, с храмовой общины - следить за порядком в храме. Полиции не стоит вмешиваться - нам ваша "помощь" не нужна, и не надо прикрываясь этой "помощью" ломать людям жизнь. Мы вас лезть не просили. Если всех за глупость сажать, то 90 % страны сядет, в том числе большая часть полиции.

Гость
20 апр 2018 в 01:12

Дай Бог, чтобы для этих глупых детей не настал момент в жизни, когда в храм как в последнее прибежище придти придётся.

Русский
19 апр 2018 в 22:42

Позорище!!!

Гость
20 апр 2018 в 09:17

ЛЮДИ - это не не церковь к вам в гости пришла, а мы идем к ним и давайте соблюдать их правила, а не устанавливать свои..

Гость
20 апр 2018 в 15:05

Я не особо верующий человек, но считаю поступок гнусный. Это как на кладбище у могилы какой- нибудь попозировали и поглумились. И они же этим гордятся, раз снимают и в сеть выставляют. Что там вместо мозгов непонятно

Гость
19 апр 2018 в 22:33

Даааа хорошо деток воспитываем,а потом плачем от них же.

Гость
20 апр 2018 в 07:11

Они искренне не понимают, что делают. Потерянное поколение.

19 апр 2018 в 22:59

Главное не танцевать в храме,а про курение в Уголовном Кодексе расии ничего не сказано..

Гость
20 апр 2018 в 08:49

Все кто хоть раз приходил в церковь, видел этих бесноватых и злобных старух и прочих тёток при церкви, готовых разорвать всех, чуть что.
И попы, смотрящие на тебя, как на д..мо, прикидывающие, как бы тебя облопощить, разведя на деньги.
И не дай бог вам с ними начать откровенничать, малява в чк, летит тут же.

Гость
20 апр 2018 в 00:48

Шайтан вселился в их души! Хотя это Магнитогорские - а это клиника в априори..

Гость
20 апр 2018 в 02:41

Сейчас среди подростков очень модно быть плохими. Чем хуже, тем лучше и моднее. Вот они и стараются соответствовать моде. Загляните в любую подростковую группу в контакте, и всё станет ясно.

Гость
20 апр 2018 в 07:46

Сколько же безбожников.

Гость
20 апр 2018 в 08:12

Да в церкви уже давно нет бога. А товарищей майоры в рясах это вообще позор.

Гость
19 апр 2018 в 23:52

если у нас священники напиваются и мурку поют, дак что с детей взять

Гость
20 апр 2018 в 12:09

не судите, ибо сами судимы будите. Бог сам разберётся

Гость
19 апр 2018 в 22:52

Деградация поколений на лицо!

Гость
20 апр 2018 в 01:15

Неоновый "Христосъ" заслуживает большей ответственности, чем эти неокрепшие умы. Отныне - я атеист.

Гость
20 апр 2018 в 10:25

Где у каждого верующего свидетельство, что он действительно является верующим и имеет право давать советы и осуждать тех кто ему не нравиться?

Ответ
20 апр 2018 в 07:07

За осквернения памятника духовного развития 25 лет строгого.

Гость
20 апр 2018 в 08:11

Главное, что бы попы спокойно могли в церкви бухать и петь Мурку.

ЧТЗуха
20 апр 2018 в 08:13

Так вот откуда Зло в Челябинске...

Гость
19 апр 2018 в 22:27

Акционеры РПЦ

Гость
20 апр 2018 в 09:52

В любимой америке, могли и камнями на площади за такое забить или тупо сжечь. Особенно касается районов с ортодоксальными религиозными течениями.

Гость
19 апр 2018 в 22:50

Вот он результат евроинтеграции.

Гость
20 апр 2018 в 00:08

Были бы коммунисты то бы сожгли это

Гость
20 апр 2018 в 00:16

Это у них что - неоновый "Христосъ"?

Гость
20 апр 2018 в 07:19

с этими дегенератами все ясно! но неон это перебор! хотя вера в душе.

Гость
20 апр 2018 в 11:01

Боже мой! И эти люди запрещают мне ковырять в носу...

Гость
20 апр 2018 в 11:29

Вера - это глубоко личное дело каждого. Не надо вмешиваться, учить и осуждать, если где-то увидели что-то неподобающее. У вас так же нет права учить, как у этой девахи закуривать в святом для многих месте. Мораль отдыхает и на ваших комментах, и на этих "детках". Жизнь всё расставит по местам.

Гость
20 апр 2018 в 08:15

Ну что заалилуели...! бегите быстрей в свою парафиновую забегаловку