Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Один за всех: экс-следователя по особо важным делам, обвиняемого во взятке, отпустили домой
Один за всех: экс-следователя по особо важным делам, обвиняемого во взятке, отпустили домой

Гость
19 апр 2018 в 19:39

Удивляюсь : а чО не наградили-то?!!!

шульман
19 апр 2018 в 19:06

отлично,а сколько он людей за решетку посадил? такие должны сидеть пожизненно,без права переписки!

Гость
19 апр 2018 в 19:09

Ну и зря. Что - то не слышала, чтобы такие как он , находясь при должности, ходатайствовали о домашнем аресте

Гость
20 апр 2018 в 01:03

Сразу бы все деньги отдал,и не сидел бы.А фамилия точная. ..

Гость
20 апр 2018 в 10:36

как приятно осознавать что перед законом все равны! давайте же еще дружнее платить налоги!

ГлавНачГость
19 апр 2018 в 22:08

Ща окажется, что за девять месяцев в сизо, где день за два идет, козлов пересидел и теперь носударство ему еще должно осталось наших налогов.

Женька
19 апр 2018 в 22:28

Уже по этому мажору все предрешено. Он получает условный срок.Слишком он много кого с аппарата СК области готов слить. Поэтому и решено, домой и в итоге он условным отделается. фейсам носик утрут, а по адвокатам дело будет прекращено.Комбинацию отлично сыграли.Тем более скоро ФСР создается и вроде ФСБ там на вторых ролях. Первым ФСР , прокуратура, МВД , ФНС и после только чекисты. Мы верили в тебя и вот и пришло твое время.Придут времена и полное оправдание будет, дело шито так грубо братьями.если бы честные суды,то могли сразу оправдание.Но а пока братья судей под колпаком и те ручном режиме.

Гость
19 апр 2018 в 22:02

Давай, Сашок, ещё на реабилитации заработаешь!

Гость
20 апр 2018 в 09:46

вы еще наградите его и компенсацию дайте .дыма без огня не бывает

челябинец
20 апр 2018 в 10:48

Другого нельзя ожидать в стране двойных стандартов, где чиновники воруют и ничего не боятся а суды над ними показушные для холопов!! вот еслиб он холопом был посадили бы на долго да и еще дубинками бы отходили

МЕНТ
20 апр 2018 в 16:12

Уважаемые,- поверьте - ЕСЛИ БЫ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ- НИКОГДА БЫ НЕ ОТПУСТИЛИ, ТАК БЫ и СИДЕЛ ПОД АРЕСТОМ!

Гость
19 апр 2018 в 19:03

Саня поздравляю! Дай Бог дальше Больше и все встанет на круги своя!

Гость
19 апр 2018 в 20:30

Сашку Есипова когда отпустят?!

Гость
19 апр 2018 в 20:45

дык ВЗЯТКИ не было?

Гость
19 апр 2018 в 21:38

Когда награждение?

Гость
19 апр 2018 в 18:43

Вообще не было причины сажать!Не виновен!