Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Южноуральцы в рейтинге Forbes: кто попал в топ-200 богатейших бизнесменов России
Южноуральцы в рейтинге Forbes: кто попал в топ-200 богатейших бизнесменов России

19 апр 2018 в 15:14

Скурова забыли еще. Копейский машзавод. №125 рейтинга

Гость
19 апр 2018 в 15:22

внимательно посмотрите и запомните людей кто сделал состояние на вашем здоровье

Гость
19 апр 2018 в 15:23

А говорят в России олигархов нет.

Капитализм убивает
19 апр 2018 в 15:35

Их богатство держится на нашей бедности. Их радость держится на нашем горе.

Гость
19 апр 2018 в 15:44

Зачем нам это знать , унизить хотите ?

Гость
19 апр 2018 в 15:48

Если их четверых раскулачить то каждому Челябинцу достанется почти полмиллиона!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:50

А где в списке " почетный гражданин"?

Гость
19 апр 2018 в 15:53

Зато все остальное население челябинской области - это один единый список нищебродов..

Гость
19 апр 2018 в 15:57

Завидуйте молча!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:59

Санкции, санкции, ага...

Гость
19 апр 2018 в 15:59

Зачем Вы все это рассказываете людям. И раньше были богатые и знаменитые люди, но старались не показывать и не афишировать.

Гость
19 апр 2018 в 16:01

Вот времена вот нравы. Не трудовыми успехами славиться человек, а богатством.

Гость
19 апр 2018 в 16:02

Источник богатства миллиардеров земные недра, принадлежащие народу.

Гость
19 апр 2018 в 16:10

Да точно сказано их богатства держатся на нашем горе. Будет Гок - это совсем плохо. Промышленность не развивают а только копают и копают нашу родную земельку. Они же здесь временщики.

Гость
19 апр 2018 в 16:24

А Борис Видгоф? Или он не дотягивает?

Гость
19 апр 2018 в 16:56

Гордимся земляками!

Гость
19 апр 2018 в 17:21

такое унижение-иметь доход 27 тысяч в месяц и читать про миллиарды наших местных воротил.

Гость
19 апр 2018 в 17:25

3 года назад в стране было 90 долларовых миллиардеров, а сейчас 106. Порадуемся, как богатеет страна!

Гость
19 апр 2018 в 17:42

интересно Игорь Алтушкин через 2-3 года на каком месте будет на 1 ))))

Гость
19 апр 2018 в 18:09

Я верю в 20"37" год....

19 апр 2018 в 19:06

Не смотря на то, что многим не нравится КБ, как магазин, но это деньги, и не плохие!
И налоги, от деятельности КБ, приходили в область! А теперь они сбегают в мАскву((((

Гость
19 апр 2018 в 19:37

Рашников честным трудом заработал с нуля,брал кредиты в банке,составлял бизнес-план, экономил на еде.....

Экономка
19 апр 2018 в 19:47

А что ещё они примечательного сделали для России, кроме того, что смогли набить свою мошну? А вообще интересует список с конца, сколько людей вошло в список беднейших за тот же период

Гость
19 апр 2018 в 20:33

Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много.

Гость
19 апр 2018 в 20:34

Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

19 апр 2018 в 21:39

Не могу найти (где-то видел),на каком итальянском острове у Рашникова огромное поместье и яхта рядом на якоре стоит. Не удивлюсь, если у нашего "вахтовика" вилла рядом. Трудятся они здесь ,а живут там.

вовашка
19 апр 2018 в 22:06

и все они царские кореша

Гость
19 апр 2018 в 22:31

На тот свет свои миллиарды не заберут

Гость
19 апр 2018 в 23:28

Людям скоро жрать нечего будет,опять к революции дело идет бедный заберет у богатого

злой
20 апр 2018 в 00:31

Не посильным трудом всё заработано!!!Теперь народ знает своих героев в лицо.Кто говорил,что в России стабильность,нет, у нас процветание кучки дармоедов во главе с солнцеликим и обнищание большинства. И то ли ещё нас ждет впереди.

Гость
20 апр 2018 в 07:52

Причём сами они не строили заводы , пароходы как наши отцы и прадедушки , а забрали все готовое решение, сейчас манипулируют ими и плевать они хотели на экологию, инфраструктуру , здоровье и зарплату своих работников . Главное чтоб кремлю угодить .

Гость
20 апр 2018 в 08:00

Они богатеют , а рабы нищают... Что-то для города сделали хоть на копейку?

гость
20 апр 2018 в 08:54

урраа-а-а !!!!!

Гость
20 апр 2018 в 11:49

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем
( Цитата из произведения И. Ильфа и Е. Петрова).

патриот
20 апр 2018 в 14:05

ещё можно согласиться за КБ, а остальные предприятия были отняты у государства и что тут радоваться когда какие то личности на этом наживаются и входят в разные рейтинги - как входят так и выходят!!! позор!!!

Гость
21 апр 2018 в 22:29

Как Тиньков говорит,забрать у них все предприятия, дать 15 % и хватит остальные государству,а то подсуетились в 90 ,когда ельцин пьяный был

Малыш
21 апр 2018 в 22:47

Вот именно за НИХ проголосовали "взрослые" из Челябинской области на прошедших выборах. Рашников, Струков, Студенников и комаров (особенно люблю Андрюшку) - это БУДУЩЕЕ Челябинска и области! Жаль, что про любимца челябинцев - аристова забыли!

Александр Б
22 апр 2018 в 09:39

Тысячи и тысячи людей в годы войны и в мирное время строили ММК, ЧМК и т.д. Они вкладывали свой труд свои знания и умения, надеясь что созданное ими послужит их детям и внукам, позволит им жить счастливой и обеспеченной жизнью. И что же. Где то что они создавали.
В руках так называемых "собственников", людей которые фактически нагло и незаконно присвоили плоды чужих трудов и при этом государство считает их уважаемыми гражданами. И какие они нам земляки. Поинтересуйтесь где проживает хотя бы тот же г-н Рашников.
А остальные - для них наши города не более чем туземные деревни в которых живут (вернее выживают,еле еле сводя концы с концами
их крепостные) И ведь если здесь станет совсем худо то тут их и днем с огнем не найдешь. Будут на своих яхтах и виллах посмеиваться

Гость
22 апр 2018 в 10:19

Из всех только Студенников заслуживает уважения, он хотя бы что то создал с 0, остальные просто оказались в нужные годы в нужном месте и были друзьями нужных людей!НИКТО ИЗ НИХ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛ!НЕ ПРИДУМАЛ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!Обыкновенные паразиты!

Ника
23 апр 2018 в 11:46

А нам надо радоваться или плакать, или тихо склонить голову, и пасть на колени уже пора...