Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации «Можно было челюсть ему сломать, но...»: южноуральский боксёр заявил в прокуратуру на Руслана Белого
«Можно было челюсть ему сломать, но...»: южноуральский боксёр заявил в прокуратуру на Руслана Белого

Гость
19 апр 2018 в 14:27

Жду серию про Челябинск.

Гость
19 апр 2018 в 14:23

Все правильно Белый сказал. Салават Юлаев - разбойник. Кто не верит - пусть получше историю изучает. Это исторический факт, и надо с ним смириться, или, если не нравится, выбрать себе другого национального героя. А все эти заявления не из-за оскорбленного чувства национального достоинства, не более чем желание попиариться.

Гость
19 апр 2018 в 14:30

Ну и правильно, сначала вопрос нужно попытаться решить цивилизованно.
Только вот как быть с нашим Патриархом? Он же тоже называл Князя Владимира бандитом, до крещения?

19 апр 2018 в 14:11

Ну Салават выступал вместе с Емельяном пугачевым в восстании. то есть против российской империи и в насильственной смене власти. у Руслана такое мнение. он его высказал публично. в республике другое отношение к этому. как то боксер не прав совсем.

Гость
19 апр 2018 в 14:27

Ну нет у башкир чувства юмора, что тут поделаешь... А также большие пробелы в истории

19 апр 2018 в 14:37

Во первых: печально что вы вообще смотрите этот канал и тем более камеди (точно не в плюс к интеллекту) Во вторых: если бегать на каждого подавать в прокуратуру и суд кто на "ваш взгляд" не соответствует "облико морале" то можно в этом суде прописаться и все бестолку. А в третьих: ну начните с себя и своего окружения, хоть материться перестаньте для начала. Как надоело уже что один орет в телек что все вокруг г... чтобы себя распиарить, а другие с этой же целью потом ему "отвечают".

краб
19 апр 2018 в 14:24

Зачем боксер смотрит это шоу если у него отсутствует чувство юмора и самоиронии?
Для таких есть квн и смехопанорама и тд на первых каналах.

Гость
19 апр 2018 в 14:14

Еще один оскорбленный попиариться решил! Я русский одинаково считаю разбойниками (бандитами) и Юлаева и Пугачева и Сталина и прочих. Ничего оскорбительного в этом не вижу. Правде в лицо надо смотреть, а не кричать по любому поводу!

Гость
19 апр 2018 в 14:18

А за тысячелетний геноцид славян кто ответит?

Странный юмор
19 апр 2018 в 14:16

>>Конечно, можно было его на улице поймать и челюсть сломать, но мы же живём в цивилизованной стране.

Так можно было, или живём?))))))

Гость
19 апр 2018 в 20:46

В прокуратуре разве с ходу не стали смеяться над неандертальцем?)))

19 апр 2018 в 20:53

В самом начале Бедый всех присутствующих оповестил ,что он будет стебатьсяДля безграмотных Википедия в помощь : Стёб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта. Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность, напыщенность, игривость.Похоже становится понятно,что далеко не все лучшие продставители башкирского народа обладают чувством юмора.Не надо искать оскорбления там,где их нет!

Дармидонт
19 апр 2018 в 14:24

Ну над языком он не издевался. Я когда напиваюсь то я, например, как китаец разговариваю.

Гость
19 апр 2018 в 14:19

Ну больше то заняться не чем!!!!!! Лучше б приехал мне помог деревья побелить, сад почистить....... Как башкир башкирину))))

злой босой провинциал
19 апр 2018 в 14:33

что поделать, если национальный герой оказывал вооруженное сопротивление законным властям, которых считают карателями и оккупантами.

Вован
19 апр 2018 в 16:39

Как много у нас обиженок появилось. Даже боксёры побежали стучать. А ведь мы всегда смеёмся над американцами: про негра не шути -суд, про женщин не шути - феминисток оскорбишь, пошутил про короткую юбку коллеги на работе - в суд за домогательства... Так же хотите что ли? Юмор, шутки, подколы, язвительные коментарии это можно сказать часть нашей культуры, то что отличает нас от жителей других стран. В стране итак сплошные ограничения, и при этом находятся обиженные которым ещё больше запретов хочется.

19 апр 2018 в 15:06

Как мне нравится Руслан белый как мужчина!!!

Гость
19 апр 2018 в 14:21

Еще один попиариться возжелал)))))

Гость
19 апр 2018 в 15:56

С окончанием коммунистической идеологии оценка деятельности многие "борцов за свободу" перевернулась на 180 градусов. Ленин уже не идол. Многие национальные лидеры окраску поменяли. Но все-равно, с этой темой надо как-то поосторожней, особенно в публичных высказываниях. Не стоит забывать, что Россия многонациональна и ее сила - в единстве.

Гость
19 апр 2018 в 14:25

У боксёров всегда плохо с чувством юмора

ПАВЕЛитель
19 апр 2018 в 15:51

Если кто то пошутит про Ивана Грозного, Петра Первого, про Екатерину немцы вон какие извесные фильмы снимали и ничего ни один русский не обиделся, а просто проигнарирует шутника как *** а на *** не обижаются.... не позорьтесь и не позиционируйте себя так, сами себя унижаете.

Гость
19 апр 2018 в 16:05

Историю учите. Пугачёв был самозванец и против самодержавия не боролся. Его, между прочим, прусский король Фридрих спонсировал, что тоже наводит на размышления. Салават к Пугачёву примкнул дабы вернуть башкирам земли, купленные за бесценок русскими предпринимателями и промышленниками. А грабежи и убийства сопровождают любую войну, даже самую справедливую, просто пропорции разные.

Гость
19 апр 2018 в 14:29

А ведь предупреждали - в Уфе нет чувства юмора.

"...Салават Юлаев будет представлен борцом с коррупцией и взяточничеством..."
Это пять.

Гость
19 апр 2018 в 14:17

Давно надо закрыть ТНТ, одна пошлятина, Дом 2 да шутки ниже пояса.

Гость
19 апр 2018 в 14:23

Ну сломал бы челюсть,а потом что? Этот комик засудил бы его и поставил на бабки) Борец с коррупцией Салават Юлаевич в гробу б поржал)))))

Гость
19 апр 2018 в 14:40

А у Слепакова-все песни про политику ,все в точку,всю правду поет. Красава!!!!!

Гость
19 апр 2018 в 21:32

Андрей Бандера тоже национальный герой,но почему-то его тоже называют разбойником. Совпадение?

19 апр 2018 в 15:22

Женщины не обиделись:)) а боксёр-МУЖИК обиделся(( улыбнулся бы и забыл....но он не поленился аж в прокуратуру ушёл...

Гость
19 апр 2018 в 15:28

Я вырос в Башкирии, учился в школе. Изучал как историю России так и историю Башкортостана (это обязательный предмет в школе).
И если разобраться по сути, и Пугачев и Юлаев подняли восстание против текущей власти. Для государства они разбойники.
Но и с другой стороны надо смотреть, они боролись за свободу крестьян. Для народа они герои.
Так что каждый прав по своему. И те кто требуют извинений не правы в корне. Каждый человек вправе высказывать свое мнение.

Гость
19 апр 2018 в 14:28

Молодец Хабир!! ТНТ это американский канал! Именно оттуда все это пришло к нам. Там нет никаких рамок приличия...пропаганда секса, насилия гомосексуализма по ТНТ.

Гость
19 апр 2018 в 14:19

А причем тут таксист.

19 апр 2018 в 14:54

вот как здесь не процитировать Лаврова...

Гость
19 апр 2018 в 14:56

Хабир, дорогой, вы преувеличиваете. Это просто юмор. Выбирайтесь из средневековья и будет вам счастье.

Гость
19 апр 2018 в 15:07

А кто за Ивана-дурака ответит? 2 класса образования, а туда же.

Гость
19 апр 2018 в 17:20

Посмотрела, посмеялась, ничего обидного не сказал. Будьте проще. Какую ненависть Белый развивает? Бред.

Гость
19 апр 2018 в 17:46

Тьфу ты, больше поговорить не о чем, как о своей самоиндетификации по национальному признаку. Мне вот пофиг-башкиры, татары, украинцы, латыши...лишь бы люди порядочные были. И всегда один народ над другим посмеивается. Обидели прям до слез башкир-боксеров и стронгмэнов, ой как обидно-то.

Гость
19 апр 2018 в 14:18

Интересно какой у него IQ ?

Гость
20 апр 2018 в 07:45

Миром правит хайп. Стронгмэн никак в звезды выбиться не может (даже фамилию его правильно не могу вспомнить), вот, и ищет повод о себе напомнить.Про этого боксера руками многие знали? Я его впервые вижу. А теперь о нем уже 5 страниц наговорили. И перед следующим боем будут говорить: а, этот тот самый, который на самого Белого в суд подал! Надо сходить - вот вам и бабки.

Гость
19 апр 2018 в 15:12

Смотрите Задорнова и Петросяна, старпёры. Там как раз юмор незамысловатый более понятный для вас.

Гость
19 апр 2018 в 15:15

ТНТ это аморальный канал!!! юмора на этом канале нет совсем!!! одна пошлятина!!! для примера какой должен быть юмор нужно пересмотреть все советские фильмы по многу раз, вот там юмор грамотный и действительно котрый должен быть!!!

Гость
20 апр 2018 в 13:22

Читал повесть про Салавата Юлаева. Это на самом деле великий башкирский герой. Почему всякие балбесы имеют право оскорблять великих представителей народа России. Надо его было прямо на концерте заставить извиниться.

Гость
19 апр 2018 в 14:14

комик же, че с него взять

Гость
19 апр 2018 в 16:11

Башкиры-очень специфический народ.Я не говорю,что плохой,но нам (русским) их не понять.И с юмором у них трудно.А их юмор нам не понять.

Гость
19 апр 2018 в 14:25

Тоже мне, обиженка" Все правильно Белый говорит!

перегар росиев
19 апр 2018 в 14:20

шутки глупые но все правда

История
19 апр 2018 в 17:20

А кто героя национального солдатам сдал? Свой же народ и сдал. И за что?
Почитайте книжки

Гость
19 апр 2018 в 14:35

Над собой тоже нужно уметь посмеяться, если конечно тебе чувство юмора не отбили...

посторонний В
19 апр 2018 в 15:36

Некоторым комикам-юмористам надо думать.что.где и как говорить. А то иной раз такую глупость порят со сцены.что диву даешся. К примеру."Кривое зеркало" с Петросяном. Это им (авторам и актерам) кажется.что они "хохму гонят". А вот Р.Белый в Чечне шутить не планирует ?

Гость
19 апр 2018 в 16:38

ЮМОРА нет у человека, думаю в этом вся проблема ))))

Гость
19 апр 2018 в 15:10

Сидят люди и слушают как их об... за их же деньги, хлопают этому и смеются. Деградация.