Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Во время поножовщины возле киоска с шаурмой на Кирова ранили сотрудника ЧОП
Во время поножовщины возле киоска с шаурмой на Кирова ранили сотрудника ЧОП

Гость
19 апр 2018 в 12:31

шаурму не поделили...

Гость
19 апр 2018 в 12:35

Ты- не ты,когда голоден!)

офицер запаса
19 апр 2018 в 12:42

на КАТОРГУ - гопоту!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2018 в 13:02

Сейчас будет нападающий в суд ходить и говорить, какая у него тяжелая жизнь. И копейки выплачивать пострадавшим.

Гость
19 апр 2018 в 13:07

Как упоительны в России вечера.....

Гость
19 апр 2018 в 12:31

..., тот с ножом. Сейчас всю жизнь свою под откос, если уже не под углом. Зато будет, что вспомнить, шаурму делил ночью на улице

Гость
19 апр 2018 в 12:41

Чего там, шаурма такая классная?))

Гость
19 апр 2018 в 13:39

Откуда столько мерзких гопников на улице развелось в последнее время?Клонируют их что ли?

Гость
19 апр 2018 в 13:08

Вроде как не Витязь вызывать надо, а полицию?Челябинских гопников на время ШОС сослать на 101 км, как во время Олимпиады-18.

Гость
19 апр 2018 в 13:16

Не знал, что от шаурмы так башню сносит!!!

Гость
19 апр 2018 в 13:39

НА ПОДВАЛ ЗАКРЫТЬ ЭТОГО ГОПНИКА. ЗАЧЕМ НОЖ ДОСТАЛ НА КУЛАКАХ СЛАБО ЧТО-ЛИ БИТЬСЯ? В МОЕМ ДЕТСТВЕ НОЖ ТОЛЬКО ПРОТИВ КОЛА (НАПРИМЕР ОТ ЛАВКИ ПАЛКА) ДОСТАВАЛИ, А ТАК НА КУЛАКАХ БИЛИСЬ!

Гость
19 апр 2018 в 13:44

Зачем носить с собой нож?

Гость
19 апр 2018 в 12:51

Просто интересно, кто ночью ходит в киоск есть шаурму? Вот я просто представить себе не могу, чтобы я в три часа ночи проснулся, собрался и поперся до киоска, шаурмы покушать.

Гость
19 апр 2018 в 12:49

Шаурма вредит вашему здоровью.

Гость
19 апр 2018 в 12:47

Опять телеграм и Трамп виноваты!

Гость
19 апр 2018 в 14:26

Добро пожаловать в 90-е, трансформация в обществе началась. Чем дальше, тем чаще видно то, что было характерно для 90-х. Они никуда не ушли, они просто ждали своего времени. Скоро будем о 2000-х вспоминать так же, как о "лихих 90-х".

Вставшие с колен...
19 апр 2018 в 12:51

А что будет, если этим "интеллектуалам" огнестрельное оружие разрешат?????

гарнетт наше все
19 апр 2018 в 12:47

Запретить шаурму по ночам на кирова!

Гость
19 апр 2018 в 12:55

Решается вопрос? о_О
Почему нельзя сразу завести уголовное дело?!

Житель того района
19 апр 2018 в 13:16

Там все время эти, ну как их. Те, которых нельзя называть трутся.
Как не пройдешь мимо, все время кучка тусуется. Ларьки эти держат, или что.
Место в общем, неприятное.

Донбасс
19 апр 2018 в 13:19

Все киоски с шаурмой закрыть и не открывать. На Калинина, у Сбербанка поставили, на фига она там нужна!

Гость
19 апр 2018 в 13:33

Там есть киоск, 24часа, сокиводычипсы, который из под прилавка торгует пивом, а может чем покрепче, вот он и притягивает нечисть в позднее время ночи

Гость
19 апр 2018 в 15:00

эта АУЕ уже обнаглела

Гость
19 апр 2018 в 12:45

В чём проблема была не применять оружие, когда угроза была реальной, а не мнимой? Или охранник не стрелял ни разу и не умеет им пользоваться? Тогда рукопашный бой оттачивать следует до автоматизма.

Гость
19 апр 2018 в 13:05

Милота то какая, красота. Поднимаемся с колен!

Адольф
19 апр 2018 в 12:53

В чужой базар никогда не надо лезть!

Гостья
19 апр 2018 в 12:55

Кошмар, как у нас в городе все дико.

Гость
19 апр 2018 в 12:46

Надеюсь не из-за политических предубеждений подрались.

Гость
19 апр 2018 в 13:08

подходи по одному, будем делать шаурму

Гость
19 апр 2018 в 13:29

Нужно было бы провести приём кунг фу или айкидо. Пусть сотрудники Витязь пересмотрят во время подготовки фильмы с участие Ван Дама, Брюса Ли, Стивена Сигала. Там есть реальные приёмы против холодного оружия

сводки с фронта
19 апр 2018 в 13:43

Стабильность... ёпт!

Гость
19 апр 2018 в 13:57

Прискорбно, что полиция не патрулирует хотя бы центр города. И ведь наверняка на саммите ШОС будут на каждом углу полицейские, их светлостей охранять, а мы-недостойны?

Гость
19 апр 2018 в 20:37

Ян выздоравливай! От ВСЕХ ВИТЯЗЕЙ!

Гость
19 апр 2018 в 12:48

НЕ умеешь биться против ножа, не лезь! (Витязю посвящается)

полный дурдом!
19 апр 2018 в 13:48

Слушайте у нас что ни день - какой-нибудь кошмар происходит: обязательно какого-то убивают, режут, насилуют и так по кругу...
У нас что, в нашем милом городке Филиал Ада открылся?!
А почему нас на это торжественное мероприятие не позвали?!
Или год "урожайный" на гопников вышел?!
Может не победы надо праздновать, а налаживанием жизни нормальной заняться... А?!

Гость
19 апр 2018 в 13:35

Это как в шахматах, черные так хотели шурмя а белые им помешали, итог ход конем.

Гость
19 апр 2018 в 14:03

интересно а наряд ппс там че делал круглосуточный? спал или с малолетками болтал?

Гость
19 апр 2018 в 14:45

90-е поднимаются с колен.

19 апр 2018 в 15:20

Явно без детей кавказских гор не обошлось))

Гость
19 апр 2018 в 17:02

Клиент в шаурме признал свою собаку, вот тут а понеслось.

Бабушка
19 апр 2018 в 18:21

Ну, вот, зато не в Ленинском!

Гость
19 апр 2018 в 20:47

В наше время размахивать ножом при таких вот потосовках , это ниже мужского достоинства.